ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات أليس نيل على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
أليس نيل: وجهة نظر المشترين
يفتح المشترون Kate Millett أكثر من أي لوحة أخرى لـ أليس نيل: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 9% من الإجمالي. ثم يأتي Benny and Mary Ellen Andrews و Pregnant Maria. تلقى أليس نيل إجمالي 3000 زيارة: 1000 لصفحة الفنان، و 2000 للوحات. كان أفضل شهر هو يوليو 2026: 2600 زيارة. الزيارات حسب الجهاز: أجهزة الكمبيوتر (80%) و الهواتف (20%). الذوق واضح: ألوان هادئة (تشبع الألوان) يستحوذ على 52% من الزيارات، رغم أنه يمثل 32% فقط من الكتالوج.
أليس نيل: اللوحات الـ 10 الأولى التي يتصفحها المشترون
أكثر 10 لوحة زيارةً للفنان أليس نيل على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً، مرتبة من الأكثر زيارةً أولاً.
-
1
Kate Millett, 1970
200 زيارة · 8,7%
-
2
Benny and Mary Ellen Andrews, 1972
200 زيارة · 8,7%
-
3
Pregnant Maria, 1964
200 زيارة · 8,7%
-
4
French Girl, 1920
100 زيارة · 4,3%
-
5
Untitled (698)
100 زيارة · 4,3%
-
6
Virgil Thomson, 1971
100 زيارة · 4,3%
-
7
Frank O'Hara, 1960
100 زيارة · 4,3%
-
8
Black Draftee (James Hunter), 1965
100 زيارة · 4,3%
-
9
Loneliness, 1970
100 زيارة · 4,3%
-
10
Untitled (747)
100 زيارة · 4,3%
كيف تتغير زيارات صفحة أليس نيل شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 800 | 1800 |
| أغسطس 2026 | 100 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 100 |
كيف تتغير زيارات لوحات أليس نيل شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
أي من لوحات أليس نيل تتوافق مع اختيارات المشترين؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 10,0% | 4,3% |
| ظل ناعم | 12,0% | 13,0% |
| سطوع هادئ | 26,0% | 21,7% |
| توازن مشرق | 40,0% | 52,2% |
| مضيء | 12,0% | 8,7% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 40,0% | 30,4% |
| ألوان هادئة | 32,0% | 52,2% |
| توازن ناعم | 22,0% | 13,0% |
| حضور لوني جليّ | 6,0% | 4,3% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 56,5% | 71,4% |
| ألوان ترابية | 39,1% | 23,8% |
| داكنة | 4,3% | 4,8% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 32,0% | 26,1% |
| متوازن | 60,0% | 65,2% |
| زاهية | 8,0% | 8,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 6,0% | 0,0% |
| لطيف | 8,0% | 13,0% |
| متوازن | 12,0% | 8,7% |
| قوي | 26,0% | 26,1% |
| بيان | 48,0% | 52,2% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 32,0% | 26,1% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 20,0% | 26,1% |
| تناغم متوازن | 16,0% | 4,3% |
| وحدة لونية قوية | 24,0% | 34,8% |
| لوحة ألوان متناغمة | 8,0% | 8,7% |
ما هي اللوحات التي تحظى باهتمام أليس نيل، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kate Millett | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| Night | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled (747) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| José | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled (312) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rita and Hubert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Georgie Arce No. 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled (990) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Untitled (698) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Untitled (935) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو تحليل الأجهزة لجمهور أليس نيل؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 2400 | 80,0% |
| الهواتف | 600 | 20,0% |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو أليس نيل؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الفرنسيّة | 300 | 75,0% |
| الإسبانيّة | 100 | 25,0% |
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها أليس نيل، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 100 |
| خميس 1 أكتوبر | 100 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 100 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 200 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
نبذة عن أليس نيل على AllPaintingsStore.com
ما هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان أليس نيل؟
- Kate Millett: 200 زيارة، و9% من إجمالي المشاهدات. هناك 10 لوحات تتصدر القائمة.
ما هو حجم جمهور أليس نيل؟
- 3000 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 1000 على صفحة الفنان و2000 على اللوحات.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها زوار أليس نيل؟
- توزيع الزيارات هو أجهزة الكمبيوتر (80%) و الهواتف (20%)؛ حيث يأتي أجهزة الكمبيوتر في المقدمة بنسبة 80%.
ما هو أسلوب الرسم الذي يجذب المشترين من أعمال أليس نيل؟
- لوحات ألوان هادئة (تشبع الألوان): 52% من الزيارات، 32% من الكتالوج.