ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Andien De Clermont على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Andien De Clermont: وجهة نظر المشترين
يفتح المشترون Fricasso أكثر من أي لوحة أخرى لـ Andien De Clermont: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 50% من الإجمالي. ثم يأتي Capitano Cerimonia and Signora Lavinia و Gian Fritello. تلقى Andien De Clermont إجمالي 600 زيارة: 200 لصفحة الفنان، و 400 للوحات. كان أفضل شهر هو يوليو 2026: 500 زيارة. الذوق واضح: ظل ناعم (السطوع الضوئي) يستحوذ على 75% من الزيارات، رغم أنه يمثل 12% فقط من الكتالوج.
Andien De Clermont: اللوحات الـ 3 الأولى التي يتصفحها المشترون
أكثر 3 لوحة زيارةً للفنان Andien De Clermont على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً، مرتبة من الأكثر زيارةً أولاً.
كيف تتغير زيارات صفحة Andien De Clermont شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 100 |
| يوليو 2026 | 200 | 300 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
كيف تتغير زيارات لوحات Andien De Clermont شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
أي من لوحات Andien De Clermont تتوافق مع اختيارات المشترين؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 12,5% | 75,0% |
| سطوع هادئ | 75,0% | 25,0% |
| توازن مشرق | 12,5% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 0,0% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 6,2% | 25,0% |
| توازن ناعم | 50,0% | 75,0% |
| حضور لوني جليّ | 43,8% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 42,9% | 100,0% |
| داكنة | 35,7% | 0,0% |
| ألوان محايدة | 14,3% | 0,0% |
| الطبيعة | 7,1% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 6,2% | 25,0% |
| متوازن | 43,8% | 75,0% |
| زاهية | 50,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 0,0% | 0,0% |
| متوازن | 6,2% | 0,0% |
| قوي | 12,5% | 0,0% |
| بيان | 81,2% | 100,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 12,5% | 50,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 12,5% | 25,0% |
| تناغم متوازن | 43,8% | 25,0% |
| وحدة لونية قوية | 31,2% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 0,0% | 0,0% |
ما هي اللوحات التي تحظى باهتمام Andien De Clermont، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gian Fritello | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| A Lady and a Gentleman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Young Man Playing the Violin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Capitano Bonbardon and Capi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pulchinello and Lucretia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mestolino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Capitano Cerimonia and Sign… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Benemia, Bernoualla and Cuc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Taglia Cantoni and Fracasso | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Scapino and a Lady | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو Andien De Clermont؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Andien De Clermont، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
نبذة عن Andien De Clermont على AllPaintingsStore.com
ما هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان Andien De Clermont؟
- Fricasso: 200 زيارة، و50% من إجمالي المشاهدات. هناك 3 لوحات تتصدر القائمة.
ما هو حجم جمهور Andien De Clermont؟
- 600 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 200 على صفحة الفنان و400 على اللوحات.
ما هو أسلوب الرسم الذي يجذب المشترين من أعمال Andien De Clermont؟
- لوحات ظل ناعم (السطوع الضوئي): 75% من الزيارات، 12% من الكتالوج.