توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Andre Giroux على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
Andre Giroux: الشخصيات الأهم
تُعد Ruins in the Roman Campagna اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Andre Giroux: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 33% من إجمالي مشاهدات الفنان. ويليها A Section of the Claudian Aqueduct, Rome (ca. (1826-29)) و Forest Interior with a Waterfall, Papigno. إجمالي 600 زيارة: 200 لصفحة الفنان و400 للوحات. أفضل شهر: يوليو 2026 بـ 500 زيارة. ظل ناعم (السطوع الضوئي) هو النمط المفضل: 83% من الزيارات، 38% من الكتالوج.
أفضل 4 لوحات لـ Andre Giroux من حيث عدد الزيارات
مُرتّبة حسب عدد الزيارات على AllPaintingsStore.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وليس حسب تقييم الكتالوج. المرتبة الأولى هي اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Andre Giroux.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
100
400
أغسطس 2026
100
0
سبتمبر 2026
0
0
أكتوبر 2026
0
0
ما هو حجم الزيارات الشهرية للوحات Andre Giroux؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار المشترون من بين لوحات Andre Giroux؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الجدول
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
بلمسة حنين
33,3%
66,7%
سكينة
33,3%
33,3%
رومانسي حالم
33,3%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
شجني تأملي
33,3%
66,7%
سكينة وهدوء
33,3%
33,3%
درامي مؤثر
33,3%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
15,4%
16,7%
ظل ناعم
38,5%
83,3%
سطوع هادئ
30,8%
0,0%
توازن مشرق
7,7%
0,0%
مضيء
7,7%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
23,1%
0,0%
ألوان هادئة
53,8%
83,3%
توازن ناعم
15,4%
16,7%
حضور لوني جليّ
7,7%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
77,8%
100,0%
ألوان محايدة
11,1%
0,0%
ألوان الباستيل
11,1%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
30,8%
16,7%
متوازن
61,5%
83,3%
زاهية
7,7%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
0,0%
0,0%
لطيف
0,0%
0,0%
متوازن
38,5%
33,3%
قوي
15,4%
33,3%
بيان
46,2%
33,3%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
7,7%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
0,0%
0,0%
تناغم متوازن
0,0%
0,0%
وحدة لونية قوية
53,8%
66,7%
لوحة ألوان متناغمة
38,5%
33,3%
كيف هو أداء أفضل لوحات Andre Giroux شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الجدول
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
Ruins in the Roman Campagna
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Forest Interior with a Wate…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Apollo and Daphne
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A view of Rome
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ruins on the Palatine
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Forest Interior with a Pain…
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
View Taken in the French Al…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Path at Corpo di Casa
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
View of the Bay of Naples f…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Landscape near Tivoli Aquap…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
ما هو التوزيع اللغوي لجمهور Andre Giroux؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Andre Giroux، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الجدول
اليوم
الزيارات
خميس 15 أكتوبر
0
جمعة 16 أكتوبر
0
سبت 17 أكتوبر
0
أحد 18 أكتوبر
0
إثنين 19 أكتوبر
0
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
0
خميس 22 أكتوبر
0
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
0
ثلاثاء 27 أكتوبر
0
أربعاء 28 أكتوبر
0
خميس 29 أكتوبر
0
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
0
إثنين 2 نوفمبر
0
ثلاثاء 3 نوفمبر
0
أربعاء 4 نوفمبر
0
خميس 5 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)
0
الاستفسارات حول طلبات Andre Giroux
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ Andre Giroux؟
Ruins in the Roman Campagna، بـ 200 زيارة أو 33% من إجمالي المشاهدات. وتأتي القائمة الكاملة في المرتبة 4.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Andre Giroux على AllPaintingsStore.com؟
600 خلال اثني عشر شهراً (200 على صفحة الفنان، 400 على اللوحات).
هل هناك أسلوب معين لـ Andre Giroux يفضله الزوار؟
نعم، ظل ناعم (السطوع الضوئي): 83% من الزيارات مقابل 38% من الكتالوج.