ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Auguste Pointelin على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Auguste Pointelin: الشخصيات الأهم
تُعد Sur un plateau du Jura. Paysage (l'automne) اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Auguste Pointelin: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 18% من إجمالي مشاهدات الفنان. ويليها River at dusk. The Loue. و Chênes au crépuscule. إجمالي 2500 زيارة: 500 لصفحة الفنان و2000 للوحات. ارتفاع بنسبة 40% بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026. أفضل شهر: يوليو 2026 بـ 1300 زيارة. بيان (التباين) هو النمط المفضل: 86% من الزيارات، 66% من الكتالوج.
أفضل 10 لوحات لـ Auguste Pointelin من حيث عدد الزيارات
مُرتّبة حسب عدد الزيارات على AllPaintingsStore.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وليس حسب تقييم الكتالوج. المرتبة الأولى هي اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Auguste Pointelin.
-
1
Sur un plateau du Jura. Paysage (l'automne)
400 زيارة · 18,2%
-
2
River at dusk. The Loue.
200 زيارة · 9,1%
-
3
Chênes au crépuscule
200 زيارة · 9,1%
-
4
Clartés lointaines du soir dans le Jura
200 زيارة · 9,1%
-
5
Peupliers au crépuscule
200 زيارة · 9,1%
-
6
Bords de rivière
200 زيارة · 9,1%
-
7
Paysage
200 زيارة · 9,1%
-
8
Dans l'engoulevent (Jura)
100 زيارة · 4,5%
-
9
Clairière
100 زيارة · 4,5%
-
10
Le plateau
100 زيارة · 4,5%
ما هو حجم الزيارات الشهرية لصفحة Auguste Pointelin؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 1100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 400 |
| أكتوبر 2026 | 200 | 500 |
ما هو حجم الزيارات الشهرية للوحات Auguste Pointelin؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار المشترون من بين لوحات Auguste Pointelin؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الجدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 3,5% | 0,0% |
| ظل ناعم | 24,1% | 27,3% |
| سطوع هادئ | 27,6% | 22,7% |
| توازن مشرق | 44,8% | 50,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 41,4% | 40,9% |
| ألوان هادئة | 34,5% | 31,8% |
| توازن ناعم | 10,3% | 13,6% |
| حضور لوني جليّ | 13,8% | 13,6% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 60,0% | 68,4% |
| ألوان ترابية | 24,0% | 15,8% |
| داكنة | 16,0% | 15,8% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 48,3% | 40,9% |
| متوازن | 41,4% | 50,0% |
| زاهية | 10,3% | 9,1% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 13,8% | 4,5% |
| متوازن | 6,9% | 0,0% |
| قوي | 13,8% | 9,1% |
| بيان | 65,5% | 86,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 3,5% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 3,5% | 18,2% |
| تناغم متوازن | 6,9% | 4,5% |
| وحدة لونية قوية | 37,9% | 31,8% |
| لوحة ألوان متناغمة | 48,3% | 45,5% |
كيف هو أداء أفضل لوحات Auguste Pointelin شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الجدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dans l'engoulevent (Jura) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Moonlight | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch for the Festival Sta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Clairière | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Plains | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Les fonds de Brézin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Combe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Lande au crépuscule Lande à… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Marine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fin d'été | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
ما هو التوزيع اللغوي لجمهور Auguste Pointelin؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الجدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 200 | 50,0% |
| الفرنسيّة | 200 | 50,0% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Auguste Pointelin، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الجدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 200 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 200 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 200 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 100 |
الاستفسارات حول طلبات Auguste Pointelin
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ Auguste Pointelin؟
- Sur un plateau du Jura. Paysage (l'automne)، بـ 400 زيارة أو 18% من إجمالي المشاهدات. وتأتي القائمة الكاملة في المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Auguste Pointelin على AllPaintingsStore.com؟
- 2500 خلال اثني عشر شهراً (500 على صفحة الفنان، 2000 على اللوحات).
هل هناك أسلوب معين لـ Auguste Pointelin يفضله الزوار؟
- نعم، بيان (التباين): 86% من الزيارات مقابل 66% من الكتالوج.