ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات أوريليو أرتيتا على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
أوريليو أرتيتا: حجم الطلب بلمحة سريعة
اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان أوريليو أرتيتا على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً هي Layadores vascos: 400 مشاهدة، وتمثل 9% من إجمالي مشاهدات الفنان. الأكثر طلباً بعد ذلك: Diálogo en el campo de sport و Pescadores de Bermeo. حصد أوريليو أرتيتا إجمالي 5600 زيارة، منها 1200 لصفحة الفنان و4400 للوحات الفردية. الطلب في ارتفاع: نمت الزيارات بنسبة 50% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. الشهر الذروة: يوليو 2026، بـ 4600 زيارة. يتصفح المشترون عبر أجهزة الكمبيوتر (79%) و الهواتف (21%). يميل المشترون نحو ظل ناعم (السطوع الضوئي): حيث تمثل 30% من الزيارات، مقابل 18% من أعمال الفنان.
أكثر 10 لوحات يفتحها المشترون للفنان أوريليو أرتيتا
ترتيب الطلب حسب الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية على AllPaintingsStore.com: لوحات أوريليو أرتيتا الـ 10 الأكثر مشاهدة، مرتبة من الأكثر زيارة إلى الأقل.
-
1
Layadores vascos
400 زيارة · 9,1%
-
2
Diálogo en el campo de sport
300 زيارة · 6,8%
-
3
Pescadores de Bermeo
300 زيارة · 6,8%
-
4
Remero
200 زيارة · 4,5%
-
5
Camino de la fiesta
200 زيارة · 4,5%
-
6
Bañistas 3
200 زيارة · 4,5%
-
7
untitled
200 زيارة · 4,5%
-
8
Basque pilgrimage
100 زيارة · 2,3%
-
9
Plaza de Cuatro Caminos
100 زيارة · 2,3%
-
10
Exodo
100 زيارة · 2,3%
كم يبلغ حجم الاهتمام الذي يحصل عليه أوريليو أرتيتا كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 800 | 3800 |
| أغسطس 2026 | 200 | 200 |
| سبتمبر 2026 | 200 | 400 |
كم عدد مرات مشاهدة لوحات أوريليو أرتيتا؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها مشتري أوريليو أرتيتا؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 10,0% | 4,5% |
| ظل ناعم | 18,0% | 29,5% |
| سطوع هادئ | 48,0% | 36,4% |
| توازن مشرق | 12,0% | 22,7% |
| مضيء | 12,0% | 6,8% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 10,0% | 6,8% |
| ألوان هادئة | 6,0% | 4,5% |
| توازن ناعم | 32,0% | 43,2% |
| حضور لوني جليّ | 48,0% | 43,2% |
| لون زاهٍ | 4,0% | 2,3% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكنة | 38,8% | 46,3% |
| ألوان ترابية | 32,6% | 26,8% |
| ألوان محايدة | 18,4% | 14,6% |
| ألوان الباستيل | 8,2% | 12,2% |
| ألوان معدنية | 2,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 10,0% | 6,8% |
| متوازن | 26,0% | 31,8% |
| زاهية | 64,0% | 61,4% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 8,0% | 6,8% |
| لطيف | 12,0% | 11,4% |
| متوازن | 18,0% | 6,8% |
| قوي | 36,0% | 45,5% |
| بيان | 26,0% | 29,5% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 4,0% | 11,4% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 6,0% | 6,8% |
| تناغم متوازن | 10,0% | 9,1% |
| وحدة لونية قوية | 58,0% | 63,6% |
| لوحة ألوان متناغمة | 22,0% | 9,1% |
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان أوريليو أرتيتا، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Basque pilgrimage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Diálogo en el campo de sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 200 |
| De regreso de misa en el Va… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Pilgrimage in Berango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Exodo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Pescadera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pórtico de una iglesia de V… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Plaza de Cuatro Caminos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| En Voces de Gesta 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Los descargadores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
ما هي الأجهزة التي يستخدمها المشترون لتصفح أعمال أوريليو أرتيتا؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 4400 | 78,6% |
| الهواتف | 1200 | 21,4% |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو أوريليو أرتيتا؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض البيانات
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 200 | 66,7% |
| الفرنسيّة | 100 | 33,3% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ أوريليو أرتيتا، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 100 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 100 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 100 |
| خميس 15 أكتوبر | 100 |
| جمعة 16 أكتوبر | 100 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 200 |
أوريليو أرتيتا: الأسئلة الشائعة
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان أوريليو أرتيتا؟
- تتصدر Layadores vascos القائمة بـ 400 زيارة (9% من إجمالي مشاهدات أوريليو أرتيتا). يوضح التصنيف أعلاه أفضل 10.
ما مدى الإقبال على أعمال أوريليو أرتيتا؟
- 5600 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 1200 على صفحة الفنان و4400 على اللوحات الفردية.
ما هي الأجهزة التي يتصفح من خلالها المشترون أعمال أوريليو أرتيتا؟
- يتصفح المشترون عبر أجهزة الكمبيوتر (79%) و الهواتف (21%)؛ حيث تساهم أجهزة الكمبيوتر بنسبة 79% من الزيارات.
ما نوع اللوحات التي يفضلها المشترون لـ أوريليو أرتيتا؟
- ظل ناعم (السطوع الضوئي): 30% من الزيارات لـ 18% من الكتالوج.