ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Benson B Moore على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Benson B Moore: الشخصيات الأهم
تُعد Tabby Cat اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Benson B Moore: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 17% من إجمالي مشاهدات الفنان. ويليها Winter on the Anacostia و Fish House, Rockport, Massachusetts. إجمالي 1200 زيارة: 0 لصفحة الفنان و1200 للوحات. أفضل شهر: يوليو 2026 بـ 1000 زيارة. ألوان هادئة (تشبع الألوان) هو النمط المفضل: 50% من الزيارات، 29% من الكتالوج.
أفضل 10 لوحات لـ Benson B Moore من حيث عدد الزيارات
مُرتّبة حسب عدد الزيارات على AllPaintingsStore.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وليس حسب تقييم الكتالوج. المرتبة الأولى هي اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Benson B Moore.
-
1
Tabby Cat, 1882
300 زيارة · 16,7%
-
2
Winter on the Anacostia
200 زيارة · 11,1%
-
3
Fish House, Rockport, Massachusetts
200 زيارة · 11,1%
-
4
Virginia Deer
200 زيارة · 11,1%
-
5
Nubian Giraffes
200 زيارة · 11,1%
-
6
Flicker
200 زيارة · 11,1%
-
7
Old C. and O. Canal, Georgetown, D.C, 1959
200 زيارة · 11,1%
-
8
The Schooner
100 زيارة · 5,6%
-
9
Phillippi Creek, Sarasota, Fla
100 زيارة · 5,6%
-
10
Shrimpboat, Biloxi, Miss
100 زيارة · 5,6%
ما هو حجم الزيارات الشهرية لصفحة Benson B Moore؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 0 | 1000 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 100 |
ما هو حجم الزيارات الشهرية للوحات Benson B Moore؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الزوار من بين لوحات Benson B Moore؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الجدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 0,0% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 21,4% | 22,2% |
| توازن مشرق | 57,1% | 61,1% |
| مضيء | 21,4% | 16,7% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 46,4% | 27,8% |
| ألوان هادئة | 28,6% | 50,0% |
| توازن ناعم | 14,3% | 11,1% |
| حضور لوني جليّ | 10,7% | 11,1% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 85,2% | 77,8% |
| ألوان ترابية | 7,4% | 22,2% |
| ألوان الباستيل | 7,4% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 14,3% | 16,7% |
| متوازن | 60,7% | 61,1% |
| زاهية | 25,0% | 22,2% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 14,3% | 16,7% |
| متوازن | 7,1% | 16,7% |
| قوي | 17,9% | 16,7% |
| بيان | 60,7% | 50,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 0,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 0,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 0,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 10,7% | 22,2% |
| لوحة ألوان متناغمة | 89,3% | 77,8% |
كيف هو أداء أفضل لوحات Benson B Moore شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الجدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tabby Cat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Flicker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Phillippi Creek, Sarasota,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Virginia Deer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Macaw | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rock Creek in Winter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wildcat Reconnoitering | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Gulf of Sarasota | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Old C. and O. Canal, George… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Deer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو التوزيع اللغوي لجمهور Benson B Moore؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الجدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 100 | 100,0% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Benson B Moore، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الجدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 400 |
| جمعة 6 نوفمبر | 100 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 600 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 700 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 800 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 200 |
الاستفسارات حول طلبات Benson B Moore
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ Benson B Moore؟
- Tabby Cat، بـ 300 زيارة أو 17% من إجمالي المشاهدات. وتأتي القائمة الكاملة في المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Benson B Moore على AllPaintingsStore.com؟
- 1200 خلال اثني عشر شهراً (0 على صفحة الفنان، 1200 على اللوحات).
هل هناك أسلوب معين لـ Benson B Moore يفضله الزوار؟
- نعم، ألوان هادئة (تشبع الألوان): 50% من الزيارات مقابل 29% من الكتالوج.