ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Byron Cooper على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Byron Cooper: الشخصيات الأهم
تُعد Aldworth اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Byron Cooper: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 18% من إجمالي مشاهدات الفنان. ويليها Kinloch Castle at the Head of Loch Scresort و Blackdown from Hascombe. إجمالي 1700 زيارة: 700 لصفحة الفنان و1000 للوحات. أفضل شهر: يوليو 2026 بـ 1300 زيارة. توازن ناعم (تشبع الألوان) هو النمط المفضل: 55% من الزيارات، 29% من الكتالوج.
أفضل 9 لوحات لـ Byron Cooper من حيث عدد الزيارات
مُرتّبة حسب عدد الزيارات على AllPaintingsStore.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وليس حسب تقييم الكتالوج. المرتبة الأولى هي اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Byron Cooper.
-
1
Aldworth, 1890
200 زيارة · 18,2%
-
2
Kinloch Castle at the Head of Loch Scresort, 1902
200 زيارة · 18,2%
-
3
Blackdown from Hascombe, 1887
100 زيارة · 9,1%
-
4
Stream through Countryside, 1891
100 زيارة · 9,1%
-
5
Brook, May Morning, 1895
100 زيارة · 9,1%
-
6
Hayle Estuary, Cornwall (The Shadow of a Cloud)
100 زيارة · 9,1%
-
7
Skye Cuillin from Kilmory Beach, 1900
100 زيارة · 9,1%
-
8
View of Countryside Hills
100 زيارة · 9,1%
-
9
Godrevy Light, Cornwall
100 زيارة · 9,1%
ما هو حجم الزيارات الشهرية لصفحة Byron Cooper؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 900 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 300 | 0 |
ما هو حجم الزيارات الشهرية للوحات Byron Cooper؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار المشترون من بين لوحات Byron Cooper؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الجدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 11,1% | 9,1% |
| ظل ناعم | 4,4% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 48,9% | 54,5% |
| توازن مشرق | 35,6% | 36,4% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 20,0% | 9,1% |
| ألوان هادئة | 44,4% | 36,4% |
| توازن ناعم | 28,9% | 54,5% |
| حضور لوني جليّ | 6,7% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 71,9% | 87,5% |
| ألوان ترابية | 15,6% | 12,5% |
| داكنة | 9,4% | 0,0% |
| الطبيعة | 3,1% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 17,8% | 9,1% |
| متوازن | 75,6% | 90,9% |
| زاهية | 6,7% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 17,8% | 18,2% |
| لطيف | 13,3% | 0,0% |
| متوازن | 11,1% | 18,2% |
| قوي | 22,2% | 18,2% |
| بيان | 35,6% | 45,5% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 15,6% | 18,2% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 11,1% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 22,2% | 36,4% |
| وحدة لونية قوية | 33,3% | 27,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 17,8% | 18,2% |
كيف هو أداء أفضل لوحات Byron Cooper شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الجدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Summer Moonlight | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Freshwater Bay, Summer Moon… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Freshwater Church | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Aldworth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Freshwater Bay, Summer Moon… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Freshwater Church | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stream through Countryside | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Moonrise on the Old Canal,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Moonrise on the Old Canal,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Brook, May Morning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
ما هو التوزيع اللغوي لجمهور Byron Cooper؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الجدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 100 | 33,3% |
| الإستونيّة | 100 | 33,3% |
| الإيطاليّة | 100 | 33,3% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Byron Cooper، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الجدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 200 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 100 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 28 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الاستفسارات حول طلبات Byron Cooper
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ Byron Cooper؟
- Aldworth، بـ 200 زيارة أو 18% من إجمالي المشاهدات. وتأتي القائمة الكاملة في المرتبة 9.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Byron Cooper على AllPaintingsStore.com؟
- 1700 خلال اثني عشر شهراً (700 على صفحة الفنان، 1000 على اللوحات).
هل هناك أسلوب معين لـ Byron Cooper يفضله الزوار؟
- نعم، توازن ناعم (تشبع الألوان): 55% من الزيارات مقابل 29% من الكتالوج.