ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات دانيال غاربر على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
دانيال غاربر: حجم الطلب بلمحة سريعة
اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان دانيال غاربر على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً هي Springtime In The Village: 1200 مشاهدة، وتمثل 41% من إجمالي مشاهدات الفنان. الأكثر طلباً بعد ذلك: New Hope و A Wooded Watershed. حصد دانيال غاربر إجمالي 2300 زيارة، منها 400 لصفحة الفنان و1900 للوحات الفردية. الطلب في ارتفاع: نمت الزيارات بنسبة 700% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. الشهر الذروة: يوليو 2026، بـ 1400 زيارة. يميل المشترون نحو قوي (التباين): حيث تمثل 52% من الزيارات، مقابل 16% من أعمال الفنان.
أكثر 10 لوحات يفتحها المشترون للفنان دانيال غاربر
ترتيب الطلب حسب الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية على AllPaintingsStore.com: لوحات دانيال غاربر الـ 10 الأكثر مشاهدة، مرتبة من الأكثر زيارة إلى الأقل.
-
1
Springtime In The Village
1200 زيارة · 41,4%
-
2
New Hope
300 زيارة · 10,3%
-
3
A Wooded Watershed
200 زيارة · 6,9%
-
4
Yonder Hill
200 زيارة · 6,9%
-
5
Reading -
200 زيارة · 6,9%
-
6
Lone Tree, 1943
100 زيارة · 3,4%
-
7
The Old Mill
100 زيارة · 3,4%
-
8
The Valley
100 زيارة · 3,4%
-
9
Uplands, November
100 زيارة · 3,4%
-
10
Fisherman's Hut
100 زيارة · 3,4%
كم يبلغ حجم الاهتمام الذي يحصل عليه دانيال غاربر كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 1200 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 200 | 600 |
كم عدد مرات مشاهدة لوحات دانيال غاربر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها مشتري دانيال غاربر؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 10,0% | 3,5% |
| ظل ناعم | 22,0% | 3,5% |
| سطوع هادئ | 52,0% | 72,4% |
| توازن مشرق | 16,0% | 20,7% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 8,0% | 10,3% |
| ألوان هادئة | 40,0% | 48,3% |
| توازن ناعم | 42,0% | 27,6% |
| حضور لوني جليّ | 10,0% | 13,8% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 46,9% | 63,0% |
| ألوان محايدة | 34,4% | 18,5% |
| داكنة | 15,6% | 14,8% |
| أحادية اللون | 3,1% | 3,7% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 12,0% | 10,3% |
| متوازن | 70,0% | 69,0% |
| زاهية | 18,0% | 20,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 22,0% | 13,8% |
| لطيف | 24,0% | 13,8% |
| متوازن | 16,0% | 6,9% |
| قوي | 16,0% | 51,7% |
| بيان | 22,0% | 13,8% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 26,0% | 44,8% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,0% | 10,3% |
| تناغم متوازن | 18,0% | 13,8% |
| وحدة لونية قوية | 40,0% | 27,6% |
| لوحة ألوان متناغمة | 8,0% | 3,5% |
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان دانيال غاربر، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A Wooded Watershed | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Coming | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chese Game | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Springtime In The Village | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 600 |
| The Old Mill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Valley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cherry Blossoms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fisherman's Hut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Towering Trees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو دانيال غاربر؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض البيانات
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 200 | 50,0% |
| الفرنسيّة | 200 | 50,0% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ دانيال غاربر، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| إثنين 21 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 1000 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 100 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 200 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 200 |
| أحد 11 أكتوبر | 500 |
| إثنين 12 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 100 |
دانيال غاربر: الأسئلة الشائعة
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان دانيال غاربر؟
- تتصدر Springtime In The Village القائمة بـ 1200 زيارة (41% من إجمالي مشاهدات دانيال غاربر). يوضح التصنيف أعلاه أفضل 10.
ما مدى الإقبال على أعمال دانيال غاربر؟
- 2300 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 400 على صفحة الفنان و1900 على اللوحات الفردية.
ما نوع اللوحات التي يفضلها المشترون لـ دانيال غاربر؟
- قوي (التباين): 52% من الزيارات لـ 16% من الكتالوج.