ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات دانيال ماكلايس على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
دانيال ماكلايس: وجهة نظر المشترين
يفتح المشترون The Marriage of Strongbow and Aoife أكثر من أي لوحة أخرى لـ دانيال ماكلايس: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 6% من الإجمالي. ثم يأتي Madeline after prayer و Charles lamb. تلقى دانيال ماكلايس إجمالي 6700 زيارة: 800 لصفحة الفنان، و 5900 للوحات. تباطؤ الزخم: انخفاض عدد الزيارات بنسبة 25% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. كان أفضل شهر هو يوليو 2026: 5800 زيارة. الزيارات حسب الجهاز: أجهزة الكمبيوتر (94%)، الهواتف (3%) و أجهزة لوحية (3%). الذوق واضح: لوحة ألوان متنافرة (تناغم الألوان) يستحوذ على 14% من الزيارات، رغم أنه يمثل 0% فقط من الكتالوج.
دانيال ماكلايس: اللوحات الـ 10 الأولى التي يتصفحها المشترون
أكثر 10 لوحة زيارةً للفنان دانيال ماكلايس على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً، مرتبة من الأكثر زيارةً أولاً.
-
1
The Marriage of Strongbow and Aoife
400 زيارة · 6,3%
-
2
Madeline after prayer
300 زيارة · 4,8%
-
3
Charles lamb
300 زيارة · 4,8%
-
4
Washington Irving
300 زيارة · 4,8%
-
5
A Scene from 'Undine' (detail), 1843
200 زيارة · 3,2%
-
6
Snap-Apple Night
200 زيارة · 3,2%
-
7
The Origin of the Harp
200 زيارة · 3,2%
-
8
King Lear and Cordelia
200 زيارة · 3,2%
-
9
And in the First Career they Ran
200 زيارة · 3,2%
-
10
Winthrop Mackworth Praed
200 زيارة · 3,2%
كيف تتغير زيارات صفحة دانيال ماكلايس شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 200 |
| يوليو 2026 | 700 | 5100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 400 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 200 |
كيف تتغير زيارات لوحات دانيال ماكلايس شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
أي من لوحات دانيال ماكلايس تتوافق مع اختيارات المشترين؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 14,0% | 23,8% |
| ظل ناعم | 12,0% | 17,5% |
| سطوع هادئ | 28,0% | 20,6% |
| توازن مشرق | 22,0% | 14,3% |
| مضيء | 24,0% | 23,8% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 40,0% | 39,7% |
| ألوان هادئة | 26,0% | 31,8% |
| توازن ناعم | 8,0% | 11,1% |
| حضور لوني جليّ | 26,0% | 17,5% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 38,8% | 48,3% |
| ألوان محايدة | 32,6% | 22,4% |
| داكنة | 16,3% | 12,1% |
| أحادية اللون | 12,2% | 12,1% |
| ألوان الباستيل | 0,0% | 5,2% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 26,0% | 38,1% |
| متوازن | 46,0% | 46,0% |
| زاهية | 28,0% | 15,9% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 26,0% | 28,6% |
| لطيف | 24,0% | 20,6% |
| متوازن | 8,0% | 6,3% |
| قوي | 16,0% | 22,2% |
| بيان | 26,0% | 22,2% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 0,0% | 14,3% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 2,0% | 3,2% |
| تناغم متوازن | 8,0% | 9,5% |
| وحدة لونية قوية | 36,0% | 27,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 54,0% | 46,0% |
ما هي اللوحات التي تحظى باهتمام دانيال ماكلايس، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Marriage of Strongbow a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| A Scene from 'Undine' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Death of Nelson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Scene from 'Undine' (deta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Madeline after prayer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| John Forster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Snap-Apple Night | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| William Harrison Ainsworth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cottage Group | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| John Orlando Parry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو تحليل الأجهزة لجمهور دانيال ماكلايس؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 6300 | 94,0% |
| الهواتف | 200 | 3,0% |
| أجهزة لوحية | 200 | 3,0% |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو دانيال ماكلايس؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الفرنسيّة | 100 | 100,0% |
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها دانيال ماكلايس، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 300 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 100 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
نبذة عن دانيال ماكلايس على AllPaintingsStore.com
ما هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان دانيال ماكلايس؟
- The Marriage of Strongbow and Aoife: 400 زيارة، و6% من إجمالي المشاهدات. هناك 10 لوحات تتصدر القائمة.
ما هو حجم جمهور دانيال ماكلايس؟
- 6700 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 800 على صفحة الفنان و5900 على اللوحات.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها زوار دانيال ماكلايس؟
- توزيع الزيارات هو أجهزة الكمبيوتر (94%)، الهواتف (3%) و أجهزة لوحية (3%)؛ حيث يأتي أجهزة الكمبيوتر في المقدمة بنسبة 94%.
ما هو أسلوب الرسم الذي يجذب المشترين من أعمال دانيال ماكلايس؟
- لوحات لوحة ألوان متنافرة (تناغم الألوان): 14% من الزيارات، 0% من الكتالوج.