ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Emil Jacob Schindler على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Emil Jacob Schindler: حجم الطلب بلمحة سريعة
اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Emil Jacob Schindler على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً هي Grazing Cattle in Holland: 300 مشاهدة، وتمثل 20% من إجمالي مشاهدات الفنان. الأكثر طلباً بعد ذلك: Flower Garden in Weissenkirchen و March Atmosphere Early Spring in the Vienna Woods. حصد Emil Jacob Schindler إجمالي 2900 زيارة، منها 1600 لصفحة الفنان و1300 للوحات الفردية. تراجع الطلب: انخفضت الزيارات بنسبة 100% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. الشهر الذروة: يوليو 2026، بـ 2200 زيارة. يميل المشترون نحو متوازن (كثافة الألوان): حيث تمثل 73% من الزيارات، مقابل 52% من أعمال الفنان.
أكثر 9 لوحات يفتحها المشترون للفنان Emil Jacob Schindler
ترتيب الطلب حسب الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية على AllPaintingsStore.com: لوحات Emil Jacob Schindler الـ 9 الأكثر مشاهدة، مرتبة من الأكثر زيارة إلى الأقل.
-
1
Grazing Cattle in Holland, 1875
300 زيارة · 20,0%
-
2
Flower Garden in Weissenkirchen, 1879
200 زيارة · 13,3%
-
3
March Atmosphere Early Spring in the Vienna Woods, 1884
200 زيارة · 13,3%
-
4
Aus dem Prater (The Prater Gardens), 1870
200 زيارة · 13,3%
-
5
Motif from the Vienna Prater (Krieau), 1876
200 زيارة · 13,3%
-
6
Mountain Stream in the Ramau, 1868
100 زيارة · 6,7%
-
7
In the Garden at Schloss Niederweiden, 1885
100 زيارة · 6,7%
-
8
Embrace in the Forest
100 زيارة · 6,7%
-
9
Forest Path with Sheeps (also known as Waldweg mit Schafen), 1875
100 زيارة · 6,7%
كم يبلغ حجم الاهتمام الذي يحصل عليه Emil Jacob Schindler كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 200 | 100 |
| يوليو 2026 | 1100 | 1100 |
| أغسطس 2026 | 300 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
كم عدد مرات مشاهدة لوحات Emil Jacob Schindler؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها مشتري Emil Jacob Schindler؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 8,7% | 6,7% |
| ظل ناعم | 26,1% | 20,0% |
| سطوع هادئ | 43,5% | 33,3% |
| توازن مشرق | 21,7% | 40,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 39,1% | 40,0% |
| ألوان هادئة | 52,2% | 60,0% |
| توازن ناعم | 8,7% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 43,5% | 26,7% |
| متوازن | 52,2% | 73,3% |
| زاهية | 4,3% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 17,4% | 20,0% |
| متوازن | 4,3% | 13,3% |
| قوي | 13,0% | 6,7% |
| بيان | 65,2% | 60,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 4,3% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 26,1% | 40,0% |
| تناغم متوازن | 13,0% | 20,0% |
| وحدة لونية قوية | 30,4% | 33,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 26,1% | 6,7% |
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان Emil Jacob Schindler، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mill Weir in Plankenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Motif from the Prate Krieau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mountain Stream in the Ramau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Duck Hunting in the Prater | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Gosau Mill near Ischl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Moonrise in the Prater Mead… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| February Atmosphere Early S… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Meadow in Hacking | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Harvest Month in Plankenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Grazing Cattle in Holland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو Emil Jacob Schindler؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Emil Jacob Schindler، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Emil Jacob Schindler: الأسئلة الشائعة
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان Emil Jacob Schindler؟
- تتصدر Grazing Cattle in Holland القائمة بـ 300 زيارة (20% من إجمالي مشاهدات Emil Jacob Schindler). يوضح التصنيف أعلاه أفضل 9.
ما مدى الإقبال على أعمال Emil Jacob Schindler؟
- 2900 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 1600 على صفحة الفنان و1300 على اللوحات الفردية.
ما نوع اللوحات التي يفضلها المشترون لـ Emil Jacob Schindler؟
- متوازن (كثافة الألوان): 73% من الزيارات لـ 52% من الكتالوج.