ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Emmanuel Levy على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Emmanuel Levy: الشخصيات الأهم
تُعد Man Reading اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Emmanuel Levy: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 60% من إجمالي مشاهدات الفنان. ويليها Portrait of a Man. إجمالي 900 زيارة: 700 لصفحة الفنان و200 للوحات. أفضل شهر: يوليو 2026 بـ 900 زيارة. ألوان هادئة (تشبع الألوان) هو النمط المفضل: 100% من الزيارات، 61% من الكتالوج.
أفضل 2 لوحات لـ Emmanuel Levy من حيث عدد الزيارات
مُرتّبة حسب عدد الزيارات على AllPaintingsStore.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وليس حسب تقييم الكتالوج. المرتبة الأولى هي اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Emmanuel Levy.
ما هو حجم الزيارات الشهرية لصفحة Emmanuel Levy؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 700 | 200 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 0 |
ما هو حجم الزيارات الشهرية للوحات Emmanuel Levy؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الزوار من بين لوحات Emmanuel Levy؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الجدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 33,3% | 40,0% |
| ظل ناعم | 50,0% | 60,0% |
| سطوع هادئ | 16,7% | 0,0% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 11,1% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 61,1% | 100,0% |
| توازن ناعم | 27,8% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 27,8% | 0,0% |
| متوازن | 72,2% | 100,0% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 16,7% | 0,0% |
| لطيف | 38,9% | 0,0% |
| متوازن | 11,1% | 40,0% |
| قوي | 22,2% | 60,0% |
| بيان | 11,1% | 0,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 11,1% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 22,2% | 40,0% |
| تناغم متوازن | 22,2% | 60,0% |
| وحدة لونية قوية | 27,8% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 16,7% | 0,0% |
كيف هو أداء أفضل لوحات Emmanuel Levy شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الجدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Man Reading | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Snow in the North | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jamaican Girl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Neighbour's Kid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Artist's Mother | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Mourners (Sitting Shiva) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Red Shawl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Crucifixion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Two Rabbis Carrying the Scr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Girl in a Yellow Jumper | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو التوزيع اللغوي لجمهور Emmanuel Levy؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الجدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإسبانيّة | 100 | 100,0% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Emmanuel Levy، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الجدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 100 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 200 |
الاستفسارات حول طلبات Emmanuel Levy
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ Emmanuel Levy؟
- Man Reading، بـ 300 زيارة أو 60% من إجمالي المشاهدات. وتأتي القائمة الكاملة في المرتبة 2.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Emmanuel Levy على AllPaintingsStore.com؟
- 900 خلال اثني عشر شهراً (700 على صفحة الفنان، 200 على اللوحات).
هل هناك أسلوب معين لـ Emmanuel Levy يفضله الزوار؟
- نعم، ألوان هادئة (تشبع الألوان): 100% من الزيارات مقابل 61% من الكتالوج.