ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات أوجين صمويل غراسا على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
أوجين صمويل غراسا: الشخصيات الأهم
تُعد Three Women And Three Wolves اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان أوجين صمويل غراسا: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 33% من إجمالي مشاهدات الفنان. ويليها Woman With A Fan و December. إجمالي 2300 زيارة: 1600 لصفحة الفنان و700 للوحات. ارتفاع بنسبة 267% بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026. أفضل شهر: أكتوبر 2026 بـ 1100 زيارة. سطوع هادئ (السطوع الضوئي) هو النمط المفضل: 75% من الزيارات، 45% من الكتالوج.
أفضل 9 لوحات لـ أوجين صمويل غراسا من حيث عدد الزيارات
مُرتّبة حسب عدد الزيارات على AllPaintingsStore.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وليس حسب تقييم الكتالوج. المرتبة الأولى هي اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان أوجين صمويل غراسا.
ما هو حجم الزيارات الشهرية لصفحة أوجين صمويل غراسا؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 600 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 300 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 1100 | 0 |
ما هو حجم الزيارات الشهرية للوحات أوجين صمويل غراسا؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار المشترون من بين لوحات أوجين صمويل غراسا؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الجدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 2,3% | 0,0% |
| ظل ناعم | 4,5% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 45,5% | 75,0% |
| توازن مشرق | 47,7% | 25,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 13,6% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 36,4% | 33,3% |
| توازن ناعم | 29,5% | 25,0% |
| حضور لوني جليّ | 20,4% | 41,7% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 67,5% | 54,5% |
| داكنة | 17,5% | 45,5% |
| ألوان ترابية | 15,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 13,6% | 0,0% |
| متوازن | 56,8% | 58,3% |
| زاهية | 29,5% | 41,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 2,3% | 0,0% |
| لطيف | 11,4% | 8,3% |
| متوازن | 9,1% | 8,3% |
| قوي | 29,5% | 25,0% |
| بيان | 47,7% | 58,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 13,6% | 16,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 15,9% | 16,7% |
| تناغم متوازن | 13,6% | 16,7% |
| وحدة لونية قوية | 50,0% | 50,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 6,8% | 0,0% |
كيف هو أداء أفضل لوحات أوجين صمويل غراسا شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الجدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eviradnus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Poster Study | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Symphonie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| January | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Musician | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Young Girl In A Garden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In The Woods | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| March | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| German Advertisement For 'g… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Exhibition Poster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
ما هو التوزيع اللغوي لجمهور أوجين صمويل غراسا؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الجدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإسبانيّة | 500 | 41,7% |
| اليابانيّة | 300 | 25,0% |
| الإنجليزيّة | 200 | 16,7% |
| الإيطاليّة | 200 | 16,7% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ أوجين صمويل غراسا، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الجدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 100 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 100 |
| أحد 25 أكتوبر | 100 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 200 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 100 |
| خميس 29 أكتوبر | 200 |
| جمعة 30 أكتوبر | 100 |
| سبت 31 أكتوبر | 300 |
| أحد 1 نوفمبر | 200 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 600 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 600 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 800 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 500 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 900 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 100 |
الاستفسارات حول طلبات أوجين صمويل غراسا
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ أوجين صمويل غراسا؟
- Three Women And Three Wolves، بـ 400 زيارة أو 33% من إجمالي المشاهدات. وتأتي القائمة الكاملة في المرتبة 9.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها أوجين صمويل غراسا على AllPaintingsStore.com؟
- 2300 خلال اثني عشر شهراً (1600 على صفحة الفنان، 700 على اللوحات).
هل هناك أسلوب معين لـ أوجين صمويل غراسا يفضله الزوار؟
- نعم، سطوع هادئ (السطوع الضوئي): 75% من الزيارات مقابل 45% من الكتالوج.