ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Harry Morley على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Harry Morley: وجهة نظر المشترين
يفتح المشترون A Framework Knitter أكثر من أي لوحة أخرى لـ Harry Morley: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 27% من الإجمالي. ثم يأتي The Judgement of Paris و Charles George Ammon (1873–1960), 1st Baron Ammon of Camberwell, MP. تلقى Harry Morley إجمالي 900 زيارة: 200 لصفحة الفنان، و 700 للوحات. تباطؤ الزخم: انخفاض عدد الزيارات بنسبة 50% في أكتوبر 2026 مقارنة بـ سبتمبر 2026. كان أفضل شهر هو يوليو 2026: 600 زيارة. الذوق واضح: وحدة لونية قوية (تناغم الألوان) يستحوذ على 73% من الزيارات، رغم أنه يمثل 39% فقط من الكتالوج.
Harry Morley: اللوحات الـ 7 الأولى التي يتصفحها المشترون
أكثر 7 لوحة زيارةً للفنان Harry Morley على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً، مرتبة من الأكثر زيارةً أولاً.
-
1
A Framework Knitter, 1908
300 زيارة · 27,3%
-
2
The Judgement of Paris, 1929
200 زيارة · 18,2%
-
3
Charles George Ammon (1873–1960), 1st Baron Ammon of Camberwell, MP
200 زيارة · 18,2%
-
4
The Bombed SS 'Toscalusa' at a Western Port, 1940
100 زيارة · 9,1%
-
5
Jessie Elizabeth Morley, the Artist's Sister, 1914
100 زيارة · 9,1%
-
6
The Tank Park, 1940
100 زيارة · 9,1%
-
7
Arthur Richard Johnson (1854–1918), Co Founder of Hawley and Johnson
100 زيارة · 9,1%
كيف تتغير زيارات صفحة Harry Morley شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 500 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 100 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 100 |
كيف تتغير زيارات لوحات Harry Morley شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
أي من لوحات Harry Morley تتوافق مع اختيارات المشترين؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 34,8% | 45,5% |
| ظل ناعم | 30,4% | 18,2% |
| سطوع هادئ | 26,1% | 36,4% |
| توازن مشرق | 8,7% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 26,1% | 27,3% |
| ألوان هادئة | 47,8% | 63,6% |
| توازن ناعم | 26,1% | 9,1% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 76,2% | 60,0% |
| أحادية اللون | 14,3% | 40,0% |
| ألوان محايدة | 9,5% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 47,8% | 54,5% |
| متوازن | 47,8% | 45,5% |
| زاهية | 4,3% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 26,1% | 36,4% |
| لطيف | 17,4% | 9,1% |
| متوازن | 8,7% | 0,0% |
| قوي | 34,8% | 27,3% |
| بيان | 13,0% | 27,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 21,7% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,7% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 26,1% | 27,3% |
| وحدة لونية قوية | 39,1% | 72,7% |
| لوحة ألوان متناغمة | 4,3% | 0,0% |
ما هي اللوحات التي تحظى باهتمام Harry Morley، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Holiday | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Charles George Ammon (1873–… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
| Doctor Alfred Wilson Emms (… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Madonna and Child | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| G. W. Allan Hodgson, Esq. (… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Framework Knitter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Jessie Elizabeth Morley, th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Burial of Henry I at Re… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Martyrdom of Hugh Farin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lighting the Lamp of Peace | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو Harry Morley؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 100 | 100,0% |
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Harry Morley، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 200 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 100 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 28 نوفمبر (متوقع) | 0 |
نبذة عن Harry Morley على AllPaintingsStore.com
ما هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان Harry Morley؟
- A Framework Knitter: 300 زيارة، و27% من إجمالي المشاهدات. هناك 7 لوحات تتصدر القائمة.
ما هو حجم جمهور Harry Morley؟
- 900 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 200 على صفحة الفنان و700 على اللوحات.
ما هو أسلوب الرسم الذي يجذب المشترين من أعمال Harry Morley؟
- لوحات وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): 73% من الزيارات، 39% من الكتالوج.