ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Henry Baines على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Henry Baines: حجم الطلب بلمحة سريعة
اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Henry Baines على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً هي A View of Ely, Cambridgeshire, from St Mary's Street: 1200 مشاهدة، وتمثل 60% من إجمالي مشاهدات الفنان. الأكثر طلباً بعد ذلك: Inside the High Bridge, Purfleet, King's Lynn, Norfolk و Union Baptist Chapel, King's Lynn, Norfolk. حصد Henry Baines إجمالي 2300 زيارة، منها 500 لصفحة الفنان و1800 للوحات الفردية. تراجع الطلب: انخفضت الزيارات بنسبة 100% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. الشهر الذروة: يوليو 2026، بـ 2100 زيارة. يميل المشترون نحو لوحة ألوان متنافرة (تناغم الألوان): حيث تمثل 70% من الزيارات، مقابل 11% من أعمال الفنان.
أكثر 9 لوحات يفتحها المشترون للفنان Henry Baines
ترتيب الطلب حسب الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية على AllPaintingsStore.com: لوحات Henry Baines الـ 9 الأكثر مشاهدة، مرتبة من الأكثر زيارة إلى الأقل.
-
1
A View of Ely, Cambridgeshire, from St Mary's Street, 1857
1200 زيارة · 60,0%
-
2
Inside the High Bridge, Purfleet, King's Lynn, Norfolk, 1855
100 زيارة · 5,0%
-
3
Union Baptist Chapel, King's Lynn, Norfolk, 1859
100 زيارة · 5,0%
-
4
Common Staithe Quay, King's Lynn, Norfolk
100 زيارة · 5,0%
-
5
Clifton House Tower, Norfolk
100 زيارة · 5,0%
-
6
Friar's Gate (Carmelite Arch)
100 زيارة · 5,0%
-
7
Justice, Faith and Hope
100 زيارة · 5,0%
-
8
Sunset, Low Tide in the Wash
100 زيارة · 5,0%
-
9
King
100 زيارة · 5,0%
كم يبلغ حجم الاهتمام الذي يحصل عليه Henry Baines كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 1700 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
كم عدد مرات مشاهدة لوحات Henry Baines؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها مشتري Henry Baines؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 6,5% | 0,0% |
| ظل ناعم | 8,7% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 50,0% | 25,0% |
| توازن مشرق | 32,6% | 75,0% |
| مضيء | 2,2% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 21,7% | 65,0% |
| ألوان هادئة | 17,4% | 5,0% |
| توازن ناعم | 41,3% | 25,0% |
| حضور لوني جليّ | 19,6% | 5,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 41,5% | 88,9% |
| ألوان ترابية | 34,2% | 5,6% |
| داكنة | 21,9% | 5,6% |
| أحادية اللون | 2,4% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 17,4% | 65,0% |
| متوازن | 60,9% | 25,0% |
| زاهية | 21,7% | 10,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 4,3% | 0,0% |
| لطيف | 15,2% | 0,0% |
| متوازن | 13,0% | 0,0% |
| قوي | 28,3% | 25,0% |
| بيان | 39,1% | 75,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 10,9% | 70,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 6,5% | 5,0% |
| تناغم متوازن | 15,2% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 52,2% | 25,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 15,2% | 0,0% |
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان Henry Baines، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| High Bridge, Purfleet, King… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mrs Henry Baines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mrs Henry Baines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nude Man | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'The colours of old England… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| High Bridge, Purfleet, King… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| King | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| St Botolph's from the Witha… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Yarmouth North Beach, Norfo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Country Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو Henry Baines؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Henry Baines، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 100 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 100 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Henry Baines: الأسئلة الشائعة
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان Henry Baines؟
- تتصدر A View of Ely, Cambridgeshire, from St Mary's Street القائمة بـ 1200 زيارة (60% من إجمالي مشاهدات Henry Baines). يوضح التصنيف أعلاه أفضل 9.
ما مدى الإقبال على أعمال Henry Baines؟
- 2300 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 500 على صفحة الفنان و1800 على اللوحات الفردية.
ما نوع اللوحات التي يفضلها المشترون لـ Henry Baines؟
- لوحة ألوان متنافرة (تناغم الألوان): 70% من الزيارات لـ 11% من الكتالوج.