ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Henry Redmore على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Henry Redmore: الشخصيات الأهم
تُعد Vessels at Sea اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Henry Redmore: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 9% من إجمالي مشاهدات الفنان. ويليها Fishing Boats and other Vessels on the Scheldt و The Barque 'Canton' Abandoned. إجمالي 3000 زيارة: 1000 لصفحة الفنان و2000 للوحات. أفضل شهر: يوليو 2026 بـ 2100 زيارة. توزيع الأجهزة: أجهزة الكمبيوتر (83%) و الهواتف (17%) باهتة (تشبع الألوان) هو النمط المفضل: 59% من الزيارات، 47% من الكتالوج.
أفضل 10 لوحات لـ Henry Redmore من حيث عدد الزيارات
مُرتّبة حسب عدد الزيارات على AllPaintingsStore.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وليس حسب تقييم الكتالوج. المرتبة الأولى هي اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Henry Redmore.
-
1
Vessels at Sea
200 زيارة · 9,1%
-
2
Fishing Boats and other Vessels on the Scheldt
200 زيارة · 9,1%
-
3
The Barque 'Canton' Abandoned
200 زيارة · 9,1%
-
4
Vessels off a Coastline
200 زيارة · 9,1%
-
5
Fire at Sea
200 زيارة · 9,1%
-
6
Seascape
200 زيارة · 9,1%
-
7
Great yarmouth shipping scene, norfolk
100 زيارة · 4,5%
-
8
Fishing Boats with White Cliffs
100 زيارة · 4,5%
-
9
The Humber and Spurn Point
100 زيارة · 4,5%
-
10
Boats off Whitby, North Yorkshire
100 زيارة · 4,5%
ما هو حجم الزيارات الشهرية لصفحة Henry Redmore؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 500 | 1600 |
| أغسطس 2026 | 100 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 400 |
| أكتوبر 2026 | 400 | 0 |
ما هو حجم الزيارات الشهرية للوحات Henry Redmore؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار المشترون من بين لوحات Henry Redmore؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الجدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 8,8% | 9,1% |
| ظل ناعم | 11,8% | 18,2% |
| سطوع هادئ | 23,5% | 18,2% |
| توازن مشرق | 47,1% | 45,5% |
| مضيء | 8,8% | 9,1% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 47,1% | 59,1% |
| ألوان هادئة | 38,2% | 27,3% |
| توازن ناعم | 11,8% | 13,6% |
| حضور لوني جليّ | 2,9% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 80,8% | 81,2% |
| ألوان ترابية | 15,4% | 18,8% |
| داكنة | 3,9% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 55,9% | 63,6% |
| متوازن | 35,3% | 31,8% |
| زاهية | 8,8% | 4,5% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 14,7% | 9,1% |
| متوازن | 17,6% | 18,2% |
| قوي | 26,5% | 22,7% |
| بيان | 41,2% | 50,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 20,6% | 22,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,8% | 9,1% |
| تناغم متوازن | 14,7% | 22,7% |
| وحدة لونية قوية | 29,4% | 27,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 26,5% | 18,2% |
كيف هو أداء أفضل لوحات Henry Redmore شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الجدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fire at Sea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Vessels at Sea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 0 |
| Shipping Off the Coast in a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ship at a Quayside | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ships off the Coast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Morning after the Storm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Great yarmouth shipping sce… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Estuary Scene with Coastal… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| SS 'Baidar' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| SS 'Dagmar' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
الهواتف أم أجهزة الكمبيوتر: أين تصفح Henry Redmore؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 2500 | 83,3% |
| الهواتف | 500 | 16,7% |
ما هو التوزيع اللغوي لجمهور Henry Redmore؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الجدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 400 | 100,0% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Henry Redmore، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الجدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 100 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 100 |
| أحد 1 نوفمبر | 100 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الاستفسارات حول طلبات Henry Redmore
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ Henry Redmore؟
- Vessels at Sea، بـ 200 زيارة أو 9% من إجمالي المشاهدات. وتأتي القائمة الكاملة في المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Henry Redmore على AllPaintingsStore.com؟
- 3000 خلال اثني عشر شهراً (1000 على صفحة الفنان، 2000 على اللوحات).
هل يتم تصفح أعمال Henry Redmore عبر الهواتف أم أجهزة الكمبيوتر بشكل أكبر؟
- تتوزع الزيارات بين أجهزة الكمبيوتر (83%) و الهواتف (17%)؛ حيث تتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 83%.
هل هناك أسلوب معين لـ Henry Redmore يفضله الزوار؟
- نعم، باهتة (تشبع الألوان): 59% من الزيارات مقابل 47% من الكتالوج.