ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Hilma af Klint على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Hilma af Klint: حجم الطلب بلمحة سريعة
اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Hilma af Klint على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً هي Altarpiece No. 1, Group X: 300 مشاهدة، وتمثل 38% من إجمالي مشاهدات الفنان. الأكثر طلباً بعد ذلك: De Tio Största, n°10 Alderdomen و They tens mainstay IV. حصد Hilma af Klint إجمالي 1200 زيارة، منها 600 لصفحة الفنان و600 للوحات الفردية. تراجع الطلب: انخفضت الزيارات بنسبة 50% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. الشهر الذروة: يوليو 2026، بـ 900 زيارة. يميل المشترون نحو لوحة ألوان متنافرة (تناغم الألوان): حيث تمثل 62% من الزيارات، مقابل 22% من أعمال الفنان.
أكثر 4 لوحات يفتحها المشترون للفنان Hilma af Klint
ترتيب الطلب حسب الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية على AllPaintingsStore.com: لوحات Hilma af Klint الـ 4 الأكثر مشاهدة، مرتبة من الأكثر زيارة إلى الأقل.
كم يبلغ حجم الاهتمام الذي يحصل عليه Hilma af Klint كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 500 |
| أغسطس 2026 | 100 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 0 |
كم عدد مرات مشاهدة لوحات Hilma af Klint؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها مشتري Hilma af Klint؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 11,1% | 37,5% |
| سطوع هادئ | 11,1% | 0,0% |
| توازن مشرق | 33,3% | 62,5% |
| مضيء | 44,4% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 22,2% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 44,4% | 75,0% |
| توازن ناعم | 22,2% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 11,1% | 25,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 44,4% | 37,5% |
| ألوان ترابية | 22,2% | 37,5% |
| دافئة | 11,1% | 25,0% |
| ألوان الباستيل | 22,2% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 22,2% | 0,0% |
| متوازن | 55,6% | 75,0% |
| زاهية | 22,2% | 25,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 11,1% | 0,0% |
| لطيف | 11,1% | 25,0% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 33,3% | 25,0% |
| بيان | 44,4% | 50,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 22,2% | 62,5% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 22,2% | 12,5% |
| تناغم متوازن | 22,2% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 22,2% | 25,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 11,1% | 0,0% |
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان Hilma af Klint، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Large Figure Paintings,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| De tio största, n° 2 Barnaa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Altarpiece No. 1, Group X | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| They tens mainstay IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| De Tio Största, n°10 Alderd… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| The Mahatmas Present Standi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Forwards, Parcifal Series,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Series VII, No. 7d | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Atom Series, No. 8: Atom on… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو Hilma af Klint؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض البيانات
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الألمانيّة | 100 | 100,0% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Hilma af Klint، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 100 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 100 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 100 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Hilma af Klint: الأسئلة الشائعة
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان Hilma af Klint؟
- تتصدر Altarpiece No. 1, Group X القائمة بـ 300 زيارة (38% من إجمالي مشاهدات Hilma af Klint). يوضح التصنيف أعلاه أفضل 4.
ما مدى الإقبال على أعمال Hilma af Klint؟
- 1200 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 600 على صفحة الفنان و600 على اللوحات الفردية.
ما نوع اللوحات التي يفضلها المشترون لـ Hilma af Klint؟
- لوحة ألوان متنافرة (تناغم الألوان): 62% من الزيارات لـ 22% من الكتالوج.