ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Ian Fleming على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Ian Fleming: الشخصيات الأهم
تُعد Art Students Preparing a Still Life اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Ian Fleming: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 22% من إجمالي مشاهدات الفنان. ويليها A Common Aim و Rescue Party, Kilmun Street (Maryhill, Glasgow). إجمالي 1100 زيارة: 600 لصفحة الفنان و500 للوحات. أفضل شهر: يوليو 2026 بـ 800 زيارة. ألوان هادئة (تشبع الألوان) هو النمط المفضل: 89% من الزيارات، 50% من الكتالوج.
أفضل 7 لوحات لـ Ian Fleming من حيث عدد الزيارات
مُرتّبة حسب عدد الزيارات على AllPaintingsStore.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وليس حسب تقييم الكتالوج. المرتبة الأولى هي اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Ian Fleming.
-
1
Art Students Preparing a Still Life, 1940
200 زيارة · 22,2%
-
2
A Common Aim, 1942
200 زيارة · 22,2%
-
3
Rescue Party, Kilmun Street (Maryhill, Glasgow), 1941
100 زيارة · 11,1%
-
4
The Two Roberts Colquhoun and McBryde, 1938
100 زيارة · 11,1%
-
5
Harbour
100 زيارة · 11,1%
-
6
Mr Fred Bennett, Pharmacist
100 زيارة · 11,1%
-
7
Marion McLean
100 زيارة · 11,1%
ما هو حجم الزيارات الشهرية لصفحة Ian Fleming؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 100 |
| يوليو 2026 | 600 | 200 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 100 |
ما هو حجم الزيارات الشهرية للوحات Ian Fleming؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الزوار من بين لوحات Ian Fleming؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الجدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 18,8% | 33,3% |
| ظل ناعم | 31,2% | 11,1% |
| سطوع هادئ | 50,0% | 55,6% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 25,0% | 11,1% |
| ألوان هادئة | 50,0% | 88,9% |
| توازن ناعم | 12,5% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 12,5% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 25,0% | 11,1% |
| متوازن | 62,5% | 88,9% |
| زاهية | 12,5% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 6,2% | 0,0% |
| لطيف | 37,5% | 44,4% |
| متوازن | 18,8% | 11,1% |
| قوي | 18,8% | 0,0% |
| بيان | 18,8% | 44,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 18,8% | 22,2% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 12,5% | 11,1% |
| تناغم متوازن | 18,8% | 22,2% |
| وحدة لونية قوية | 31,2% | 33,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 18,8% | 11,1% |
كيف هو أداء أفضل لوحات Ian Fleming شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الجدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rescue Party, Kilmun Street… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Two Roberts Colquhoun a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| A Common Aim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Art Students Preparing a St… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| James Duncan of Jordanstone… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Danger Point, Arbroath | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fisher Houses, Arbroath | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Harvest Moon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wallace Tower, Aberdeen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St Monance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو التوزيع اللغوي لجمهور Ian Fleming؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Ian Fleming، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الجدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 100 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 200 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 500 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 500 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 500 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 100 |
الاستفسارات حول طلبات Ian Fleming
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ Ian Fleming؟
- Art Students Preparing a Still Life، بـ 200 زيارة أو 22% من إجمالي المشاهدات. وتأتي القائمة الكاملة في المرتبة 7.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Ian Fleming على AllPaintingsStore.com؟
- 1100 خلال اثني عشر شهراً (600 على صفحة الفنان، 500 على اللوحات).
هل هناك أسلوب معين لـ Ian Fleming يفضله الزوار؟
- نعم، ألوان هادئة (تشبع الألوان): 89% من الزيارات مقابل 50% من الكتالوج.