ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات James Mackenzie على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
James Mackenzie: حجم الطلب بلمحة سريعة
اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان James Mackenzie على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً هي Putters Riding Ponies, Bedlington 'A' Pit, Northumberland: 200 مشاهدة، وتمثل 25% من إجمالي مشاهدات الفنان. الأكثر طلباً بعد ذلك: 'Bill's Been Hurt', 19 Alexandra Row, Barrington Colliery, Northumberland, 1933 و Bedlington 'A' Pit, Plessey Seam. حصد James Mackenzie إجمالي 800 زيارة، منها 200 لصفحة الفنان و600 للوحات الفردية. الشهر الذروة: يوليو 2026، بـ 700 زيارة. يميل الزوار نحو ألوان محايدة (لوحة الألوان): 60% من الزيارات، مقابل 32% من أعمال الفنان.
أكثر 7 لوحات يفتحها الزوار للفنان James Mackenzie
ترتيب الطلب حسب الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية على AllPaintingsStore.com: لوحات James Mackenzie الـ 7 الأكثر مشاهدة، مرتبة من الأكثر زيارة إلى الأقل.
-
1
Putters Riding Ponies, Bedlington 'A' Pit, Northumberland
200 زيارة · 25,0%
-
2
'Bill's Been Hurt', 19 Alexandra Row, Barrington Colliery, Northumberland, 1933
100 زيارة · 12,5%
-
3
Bedlington 'A' Pit, Plessey Seam
100 زيارة · 12,5%
-
4
Barrington Colliery School
100 زيارة · 12,5%
-
5
Back to Stables, Bedlington 'A' Pit
100 زيارة · 12,5%
-
6
Washing Day
100 زيارة · 12,5%
-
7
Barrington Colliery
100 زيارة · 12,5%
كم يبلغ حجم الاهتمام الذي يحصل عليه James Mackenzie كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 500 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 100 |
كم عدد مرات مشاهدة لوحات James Mackenzie؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها زوار James Mackenzie؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 9,1% | 12,5% |
| ظل ناعم | 22,7% | 37,5% |
| سطوع هادئ | 40,9% | 37,5% |
| توازن مشرق | 27,3% | 12,5% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 4,5% | 25,0% |
| ألوان هادئة | 18,2% | 25,0% |
| توازن ناعم | 36,4% | 37,5% |
| حضور لوني جليّ | 40,9% | 12,5% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 42,1% | 40,0% |
| ألوان محايدة | 31,6% | 60,0% |
| الطبيعة | 15,8% | 0,0% |
| داكنة | 10,5% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 13,6% | 37,5% |
| متوازن | 45,5% | 37,5% |
| زاهية | 40,9% | 25,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 9,1% | 12,5% |
| متوازن | 9,1% | 25,0% |
| قوي | 9,1% | 0,0% |
| بيان | 72,7% | 62,5% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 9,1% | 12,5% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 4,5% | 12,5% |
| تناغم متوازن | 18,2% | 25,0% |
| وحدة لونية قوية | 68,2% | 50,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 0,0% | 0,0% |
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان James Mackenzie، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Barrington Colliery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Down the Barrington Burn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Washing Day | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Breaking in the Riding Cob,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Choppington Flower Show, £5… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Howicking Preparing Leeks o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Back Canch Man, Bedlington… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Miner's Still Life | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bill's Been Hurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Busty Kip Collecting Jo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتصفح بها زوار James Mackenzie؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ James Mackenzie، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
James Mackenzie: الأسئلة الشائعة
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان James Mackenzie؟
- تتصدر Putters Riding Ponies, Bedlington 'A' Pit, Northumberland القائمة بـ 200 زيارة (25% من إجمالي مشاهدات James Mackenzie). يوضح التصنيف أعلاه أفضل 7.
ما مدى الإقبال على أعمال James Mackenzie؟
- 800 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 200 على صفحة الفنان و600 على اللوحات الفردية.
ما نوع اللوحات التي يفضلها الزوار من أعمال James Mackenzie؟
- ألوان محايدة (لوحة الألوان): 60% من الزيارات لـ 32% من الكتالوج.