ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات جون فارلي الأول (الأكبر) على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
جون فارلي الأول (الأكبر): حجم الطلب بلمحة سريعة
اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان جون فارلي الأول (الأكبر) على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً هي Cheyne Walk, Chelsea,: 200 مشاهدة، وتمثل 7% من إجمالي مشاهدات الفنان. الأكثر طلباً بعد ذلك: View Of A Cottage, Possibly Chiswick و Landscape with castle and mountain. حصد جون فارلي الأول (الأكبر) إجمالي 2800 زيارة، منها 200 لصفحة الفنان و2600 للوحات الفردية. الشهر الذروة: يوليو 2026، بـ 2200 زيارة. يميل المشترون نحو زاهية (كثافة الألوان): حيث تمثل 21% من الزيارات، مقابل 8% من أعمال الفنان.
أكثر 10 لوحات يفتحها المشترون للفنان جون فارلي الأول (الأكبر)
ترتيب الطلب حسب الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية على AllPaintingsStore.com: لوحات جون فارلي الأول (الأكبر) الـ 10 الأكثر مشاهدة، مرتبة من الأكثر زيارة إلى الأقل.
-
1
Cheyne Walk, Chelsea,, 1811
200 زيارة · 6,9%
-
2
View Of A Cottage, Possibly Chiswick
200 زيارة · 6,9%
-
3
Landscape with castle and mountain
200 زيارة · 6,9%
-
4
An Arch at Holy Island, Northumberland,, 1809
100 زيارة · 3,4%
-
5
View of Chester,, 1810
100 زيارة · 3,4%
-
6
Sunset at Harlech Castle,, 1840
100 زيارة · 3,4%
-
7
Landscape With A Tower On A Hill
100 زيارة · 3,4%
-
8
Portrait of Matilda Lowry
100 زيارة · 3,4%
-
9
A Boathouse At Millbank Near Vauxhall Bridge
100 زيارة · 3,4%
-
10
A Shepherd Boy Lost In Thought
100 زيارة · 3,4%
كم يبلغ حجم الاهتمام الذي يحصل عليه جون فارلي الأول (الأكبر) كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 200 |
| يوليو 2026 | 100 | 2100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 100 | 200 |
كم عدد مرات مشاهدة لوحات جون فارلي الأول (الأكبر)؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها مشتري جون فارلي الأول (الأكبر)؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 10,0% | 6,9% |
| ظل ناعم | 16,0% | 20,7% |
| سطوع هادئ | 36,0% | 34,5% |
| توازن مشرق | 38,0% | 34,5% |
| مضيء | 0,0% | 3,5% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 28,0% | 20,7% |
| ألوان هادئة | 44,0% | 41,4% |
| توازن ناعم | 26,0% | 37,9% |
| حضور لوني جليّ | 2,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 60,9% | 53,8% |
| ألوان ترابية | 34,8% | 38,5% |
| داكنة | 4,3% | 7,7% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 20,0% | 20,7% |
| متوازن | 72,0% | 58,6% |
| زاهية | 8,0% | 20,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 4,0% | 3,5% |
| لطيف | 8,0% | 20,7% |
| متوازن | 6,0% | 13,8% |
| قوي | 20,0% | 13,8% |
| بيان | 62,0% | 48,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 8,0% | 3,5% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 2,0% | 3,5% |
| تناغم متوازن | 4,0% | 6,9% |
| وحدة لونية قوية | 52,0% | 44,8% |
| لوحة ألوان متناغمة | 34,0% | 41,4% |
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان جون فارلي الأول (الأكبر)، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazeing, Essex, | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Watermill With Distant Cast… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Red House Mill, Battersea,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pass of Llanberis, | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| On the Avon near Clifton, | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Small Landscape (Dutch) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of Chester, | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Redland castle, | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Eton from Crown Corner, | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Children swimming under Ous… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو جون فارلي الأول (الأكبر)؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ جون فارلي الأول (الأكبر)، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
جون فارلي الأول (الأكبر): الأسئلة الشائعة
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان جون فارلي الأول (الأكبر)؟
- تتصدر Cheyne Walk, Chelsea, القائمة بـ 200 زيارة (7% من إجمالي مشاهدات جون فارلي الأول (الأكبر)). يوضح التصنيف أعلاه أفضل 10.
ما مدى الإقبال على أعمال جون فارلي الأول (الأكبر)؟
- 2800 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 200 على صفحة الفنان و2600 على اللوحات الفردية.
ما نوع اللوحات التي يفضلها المشترون لـ جون فارلي الأول (الأكبر)؟
- زاهية (كثافة الألوان): 21% من الزيارات لـ 8% من الكتالوج.