ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات إيستمان جونسون على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
إيستمان جونسون: حجم الطلب بلمحة سريعة
اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان إيستمان جونسون على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً هي In the Fields: 400 مشاهدة، وتمثل 4% من إجمالي مشاهدات الفنان. الأكثر طلباً بعد ذلك: Union Soldiers Accepting a Drink و A Ride for Liberty - The Fugitive Slaves. حصد إيستمان جونسون إجمالي 9800 زيارة، منها 800 لصفحة الفنان و9000 للوحات الفردية. تراجع الطلب: انخفضت الزيارات بنسبة 67% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. الشهر الذروة: يوليو 2026، بـ 9100 زيارة. يتصفح المشترون عبر أجهزة الكمبيوتر (98%)، الهواتف (1%) و أجهزة لوحية (1%). يميل المشترون نحو شجني تأملي (النبرة العاطفية): حيث تمثل 67% من الزيارات، مقابل 43% من أعمال الفنان.
أكثر 10 لوحات يفتحها المشترون للفنان إيستمان جونسون
ترتيب الطلب حسب الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية على AllPaintingsStore.com: لوحات إيستمان جونسون الـ 10 الأكثر مشاهدة، مرتبة من الأكثر زيارة إلى الأقل.
-
1
In the Fields, 1878
400 زيارة · 4,3%
-
2
Union Soldiers Accepting a Drink, 1865
300 زيارة · 3,2%
-
3
A Ride for Liberty - The Fugitive Slaves, 1862
300 زيارة · 3,2%
-
4
Cranberry Pickers, Nantucket
300 زيارة · 3,2%
-
5
A Day Dream
300 زيارة · 3,2%
-
6
Lambs, Nantucket, 1874
300 زيارة · 3,2%
-
7
Fiddling His Way, 1866
200 زيارة · 2,2%
-
8
The Pension Claim Agent, 1867
200 زيارة · 2,2%
-
9
Winnowing Grain, 1877
200 زيارة · 2,2%
-
10
Self Portrait, 1860
200 زيارة · 2,2%
كم يبلغ حجم الاهتمام الذي يحصل عليه إيستمان جونسون كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 300 |
| يوليو 2026 | 700 | 8400 |
| أغسطس 2026 | 100 | 200 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 100 |
كم عدد مرات مشاهدة لوحات إيستمان جونسون؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها مشتري إيستمان جونسون؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| شجني تأملي | 42,9% | 66,7% |
| حنين إلى الماضي | 14,3% | 19,1% |
| تأملي | 28,6% | 4,8% |
| هدوء وسكينة | 14,3% | 4,8% |
| سكينة وهدوء | 0,0% | 4,8% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 74,0% | 66,7% |
| ظل ناعم | 10,0% | 21,5% |
| سطوع هادئ | 14,0% | 7,5% |
| توازن مشرق | 0,0% | 4,3% |
| مضيء | 2,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 26,0% | 21,5% |
| ألوان هادئة | 40,0% | 23,7% |
| توازن ناعم | 32,0% | 36,6% |
| حضور لوني جليّ | 2,0% | 18,3% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 84,6% | 65,8% |
| داكنة | 2,6% | 22,8% |
| أحادية اللون | 10,3% | 5,1% |
| ألوان محايدة | 2,6% | 6,3% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 54,0% | 33,3% |
| متوازن | 44,0% | 63,4% |
| زاهية | 2,0% | 3,2% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 34,0% | 18,3% |
| لطيف | 30,0% | 22,6% |
| متوازن | 6,0% | 18,3% |
| قوي | 12,0% | 20,4% |
| بيان | 18,0% | 20,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 10,0% | 8,6% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,0% | 11,8% |
| تناغم متوازن | 14,0% | 20,4% |
| وحدة لونية قوية | 52,0% | 43,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 16,0% | 16,1% |
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان إيستمان جونسون، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christmas-Time, The Blodget… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Savoyard Boy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Negro Life in the South | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Girl at the Window | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Self Portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| In the Fields | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| Worthington Whittredte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| A Ride for Liberty - The Fu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Sanford Robinson Gifford | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Thy Word is a Lamp unto My… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
ما هي الأجهزة التي يستخدمها المشترون لتصفح أعمال إيستمان جونسون؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 9600 | 98,0% |
| الهواتف | 100 | 1,0% |
| أجهزة لوحية | 100 | 1,0% |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو إيستمان جونسون؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ إيستمان جونسون، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 200 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
إيستمان جونسون: الأسئلة الشائعة
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان إيستمان جونسون؟
- تتصدر In the Fields القائمة بـ 400 زيارة (4% من إجمالي مشاهدات إيستمان جونسون). يوضح التصنيف أعلاه أفضل 10.
ما مدى الإقبال على أعمال إيستمان جونسون؟
- 9800 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 800 على صفحة الفنان و9000 على اللوحات الفردية.
ما هي الأجهزة التي يتصفح من خلالها المشترون أعمال إيستمان جونسون؟
- يتصفح المشترون عبر أجهزة الكمبيوتر (98%)، الهواتف (1%) و أجهزة لوحية (1%)؛ حيث تساهم أجهزة الكمبيوتر بنسبة 98% من الزيارات.
ما نوع اللوحات التي يفضلها المشترون لـ إيستمان جونسون؟
- شجني تأملي (النبرة العاطفية): 67% من الزيارات لـ 43% من الكتالوج.