ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Joseph Murray Ince على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Joseph Murray Ince: حجم الطلب بلمحة سريعة
اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Joseph Murray Ince على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً هي Hay-on-wye And The Brecon Beacons: 200 مشاهدة، وتمثل 22% من إجمالي مشاهدات الفنان. الأكثر طلباً بعد ذلك: Landscape With Lake; Oberwesel With Schonburg Castle, On The Rhine و Kings College Cambridge. حصد Joseph Murray Ince إجمالي 1200 زيارة، منها 400 لصفحة الفنان و800 للوحات الفردية. الشهر الذروة: يوليو 2026، بـ 1000 زيارة. يميل المشترون نحو سطوع هادئ (السطوع الضوئي): حيث تمثل 78% من الزيارات، مقابل 48% من أعمال الفنان.
أكثر 8 لوحات يفتحها المشترون للفنان Joseph Murray Ince
ترتيب الطلب حسب الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية على AllPaintingsStore.com: لوحات Joseph Murray Ince الـ 8 الأكثر مشاهدة، مرتبة من الأكثر زيارة إلى الأقل.
-
1
Hay-on-wye And The Brecon Beacons
200 زيارة · 22,2%
-
2
Landscape With Lake; Oberwesel With Schonburg Castle, On The Rhine
100 زيارة · 11,1%
-
3
Kings College Cambridge
100 زيارة · 11,1%
-
4
A Picnic On Richmond Hill
100 زيارة · 11,1%
-
5
Interior Of King's College Chapel
100 زيارة · 11,1%
-
6
Scholars And Figures Outside St. Mary Magdalen Church, Oxford
100 زيارة · 11,1%
-
7
Swansea Castle
100 زيارة · 11,1%
-
8
Senate House Passage
100 زيارة · 11,1%
كم يبلغ حجم الاهتمام الذي يحصل عليه Joseph Murray Ince كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 200 |
| يوليو 2026 | 400 | 600 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
كم عدد مرات مشاهدة لوحات Joseph Murray Ince؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها مشتري Joseph Murray Ince؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 6,9% | 0,0% |
| ظل ناعم | 17,2% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 48,3% | 77,8% |
| توازن مشرق | 24,1% | 22,2% |
| مضيء | 3,5% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 20,7% | 22,2% |
| ألوان هادئة | 41,4% | 55,6% |
| توازن ناعم | 34,5% | 22,2% |
| حضور لوني جليّ | 3,5% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 51,8% | 77,8% |
| ألوان ترابية | 44,4% | 22,2% |
| داكنة | 3,7% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 20,7% | 0,0% |
| متوازن | 75,9% | 100,0% |
| زاهية | 3,5% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 6,9% | 0,0% |
| لطيف | 10,3% | 0,0% |
| متوازن | 10,3% | 0,0% |
| قوي | 24,1% | 22,2% |
| بيان | 48,3% | 77,8% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 3,5% | 11,1% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 3,5% | 11,1% |
| تناغم متوازن | 13,8% | 11,1% |
| وحدة لونية قوية | 41,4% | 44,4% |
| لوحة ألوان متناغمة | 37,9% | 22,2% |
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان Joseph Murray Ince، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenilworth Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hay And The Brecon Hills | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lake Near Dolgelly On The B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Raglan Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| East Window Of King's Colle… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hay-on-wye And The Brecon B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Haymakers resting beside a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape With Lake; Oberwe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Interior Of King's College… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Senate Passage, Cambrid… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو Joseph Murray Ince؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Joseph Murray Ince، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Joseph Murray Ince: الأسئلة الشائعة
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان Joseph Murray Ince؟
- تتصدر Hay-on-wye And The Brecon Beacons القائمة بـ 200 زيارة (22% من إجمالي مشاهدات Joseph Murray Ince). يوضح التصنيف أعلاه أفضل 8.
ما مدى الإقبال على أعمال Joseph Murray Ince؟
- 1200 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 400 على صفحة الفنان و800 على اللوحات الفردية.
ما نوع اللوحات التي يفضلها المشترون لـ Joseph Murray Ince؟
- سطوع هادئ (السطوع الضوئي): 78% من الزيارات لـ 48% من الكتالوج.