ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات كارولي باتكو على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
كارولي باتكو: الشخصيات الأهم
تُعد Country Road اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان كارولي باتكو: 500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 15% من إجمالي مشاهدات الفنان. ويليها Still Life With A Jug (still Life With Blue Drapery) و After Bath. إجمالي 3400 زيارة: 300 لصفحة الفنان و3100 للوحات. انخفاض بنسبة 100% بين أغسطس 2026 و سبتمبر 2026. أفضل شهر: يوليو 2026 بـ 3100 زيارة. توزيع الأجهزة: أجهزة الكمبيوتر (91%)، أجهزة لوحية (6%) و الهواتف (3%) متوازن (التباين) هو النمط المفضل: 32% من الزيارات، 14% من الكتالوج.
أفضل 10 لوحات لـ كارولي باتكو من حيث عدد الزيارات
مُرتّبة حسب عدد الزيارات على AllPaintingsStore.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وليس حسب تقييم الكتالوج. المرتبة الأولى هي اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان كارولي باتكو.
-
1
Country Road
500 زيارة · 14,7%
-
2
Still Life With A Jug (still Life With Blue Drapery)
200 زيارة · 5,9%
-
3
After Bath
200 زيارة · 5,9%
-
4
Kuruc Head
200 زيارة · 5,9%
-
5
Well
200 زيارة · 5,9%
-
6
In Front Of The Mirror -
100 زيارة · 2,9%
-
7
Niobe
100 زيارة · 2,9%
-
8
Harvesting Grape
100 زيارة · 2,9%
-
9
View Of Nagybánya
100 زيارة · 2,9%
-
10
Bathers -
100 زيارة · 2,9%
ما هو حجم الزيارات الشهرية لصفحة كارولي باتكو؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 2900 |
| أغسطس 2026 | 100 | 200 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
ما هو حجم الزيارات الشهرية للوحات كارولي باتكو؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار المشترون من بين لوحات كارولي باتكو؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الجدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 14,0% | 17,6% |
| ظل ناعم | 20,0% | 17,6% |
| سطوع هادئ | 34,0% | 38,2% |
| توازن مشرق | 20,0% | 26,5% |
| مضيء | 12,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 30,0% | 47,1% |
| ألوان هادئة | 38,0% | 23,5% |
| توازن ناعم | 24,0% | 26,5% |
| حضور لوني جليّ | 8,0% | 2,9% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 47,1% | 47,6% |
| ألوان ترابية | 38,2% | 47,6% |
| داكنة | 11,8% | 4,8% |
| ألوان الباستيل | 2,9% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 28,0% | 41,2% |
| متوازن | 56,0% | 55,9% |
| زاهية | 16,0% | 2,9% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 4,0% | 2,9% |
| لطيف | 2,0% | 0,0% |
| متوازن | 14,0% | 32,4% |
| قوي | 34,0% | 20,6% |
| بيان | 46,0% | 44,1% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 34,0% | 17,6% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 24,0% | 20,6% |
| تناغم متوازن | 10,0% | 5,9% |
| وحدة لونية قوية | 20,0% | 29,4% |
| لوحة ألوان متناغمة | 12,0% | 26,5% |
كيف هو أداء أفضل لوحات كارولي باتكو شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الجدول
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| In Front Of The Mirror - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bathing Women | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nudes In The Open | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bathers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life With A Jug (stil… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Reclining Nude (study For T… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self Portrait With Turban | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Fugitives | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Niobe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| In Front Of The Mirror | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
الهواتف أم أجهزة الكمبيوتر: أين تصفح كارولي باتكو؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 3100 | 91,2% |
| أجهزة لوحية | 200 | 5,9% |
| الهواتف | 100 | 2,9% |
ما هو التوزيع اللغوي لجمهور كارولي باتكو؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ كارولي باتكو، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الجدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 100 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 100 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الاستفسارات حول طلبات كارولي باتكو
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ كارولي باتكو؟
- Country Road، بـ 500 زيارة أو 15% من إجمالي المشاهدات. وتأتي القائمة الكاملة في المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها كارولي باتكو على AllPaintingsStore.com؟
- 3400 خلال اثني عشر شهراً (300 على صفحة الفنان، 3100 على اللوحات).
هل يتم تصفح أعمال كارولي باتكو عبر الهواتف أم أجهزة الكمبيوتر بشكل أكبر؟
- تتوزع الزيارات بين أجهزة الكمبيوتر (91%)، أجهزة لوحية (6%) و الهواتف (3%)؛ حيث تتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 91%.
هل هناك أسلوب معين لـ كارولي باتكو يفضله الزوار؟
- نعم، متوازن (التباين): 32% من الزيارات مقابل 14% من الكتالوج.