ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Lam Qua على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Lam Qua: وجهة نظر المشترين
يفتح المشترون Case No.3790 أكثر من أي لوحة أخرى لـ Lam Qua: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 17% من الإجمالي. ثم يأتي The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong و Portrait of Keying (Qiying). تلقى Lam Qua إجمالي 1400 زيارة: 500 لصفحة الفنان، و 900 للوحات. الزخم إيجابي: زيادة في الزيارات بنسبة 100% في أكتوبر 2026 مقارنة بـ سبتمبر 2026. كان أفضل شهر هو يوليو 2026: 600 زيارة. الذوق واضح: بيان (التباين) يستحوذ على 25% من الزيارات، رغم أنه يمثل 7% فقط من الكتالوج.
Lam Qua: اللوحات الـ 10 الأولى التي يتصفحها المشترون
أكثر 10 لوحة زيارةً للفنان Lam Qua على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً، مرتبة من الأكثر زيارةً أولاً.
-
1
Case No.3790, 1837
200 زيارة · 16,7%
-
2
The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong, 1864
200 زيارة · 16,7%
-
3
Portrait of Keying (Qiying), 1844
100 زيارة · 8,3%
-
4
Case No.3438, 1837
100 زيارة · 8,3%
-
5
Case No.5583, 1838
100 زيارة · 8,3%
-
6
Case No.5119, 1838
100 زيارة · 8,3%
-
7
Case No.4606, 1837
100 زيارة · 8,3%
-
8
Case No.4605, 1837
100 زيارة · 8,3%
-
9
Case No.2152 (after), 1836
100 زيارة · 8,3%
-
10
Thomas McMicking (b.1812)
100 زيارة · 8,3%
كيف تتغير زيارات صفحة Lam Qua شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 400 |
| أغسطس 2026 | 300 | 200 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 100 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 200 |
كيف تتغير زيارات لوحات Lam Qua شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
أي من لوحات Lam Qua تتوافق مع اختيارات المشترين؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 43,3% | 33,3% |
| ظل ناعم | 46,7% | 58,3% |
| سطوع هادئ | 10,0% | 8,3% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 13,3% | 25,0% |
| ألوان هادئة | 30,0% | 25,0% |
| توازن ناعم | 53,3% | 50,0% |
| حضور لوني جليّ | 3,3% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 88,9% | 88,9% |
| داكنة | 7,4% | 0,0% |
| ألوان محايدة | 3,7% | 11,1% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 23,3% | 33,3% |
| متوازن | 73,3% | 66,7% |
| زاهية | 3,3% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 3,3% | 16,7% |
| لطيف | 43,3% | 25,0% |
| متوازن | 20,0% | 25,0% |
| قوي | 26,7% | 8,3% |
| بيان | 6,7% | 25,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 13,3% | 16,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 3,3% | 8,3% |
| تناغم متوازن | 6,7% | 8,3% |
| وحدة لونية قوية | 53,3% | 41,7% |
| لوحة ألوان متناغمة | 23,3% | 25,0% |
ما هي اللوحات التي تحظى باهتمام Lam Qua، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Case No.3790 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| Case No.4605 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Case No.4849 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Case No.1675 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Case No.3438 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Mouqua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dr. Peter Parker. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hevlyn Benson (1805–1858) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Case No.2152 (after) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Case No.5331 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو Lam Qua؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Lam Qua، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 100 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
نبذة عن Lam Qua على AllPaintingsStore.com
ما هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان Lam Qua؟
- Case No.3790: 200 زيارة، و17% من إجمالي المشاهدات. هناك 10 لوحات تتصدر القائمة.
ما هو حجم جمهور Lam Qua؟
- 1400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 500 على صفحة الفنان و900 على اللوحات.
ما هو أسلوب الرسم الذي يجذب المشترين من أعمال Lam Qua؟
- لوحات بيان (التباين): 25% من الزيارات، 7% من الكتالوج.