ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Léo Gausson على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Léo Gausson: حجم الطلب بلمحة سريعة
اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Léo Gausson على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً هي Les meules près du chemin: 300 مشاهدة، وتمثل 50% من إجمالي مشاهدات الفنان. الأكثر طلباً بعد ذلك: Forest Scene و Les toits pointillés. حصد Léo Gausson إجمالي 700 زيارة، منها 200 لصفحة الفنان و500 للوحات الفردية. الشهر الذروة: يوليو 2026، بـ 500 زيارة. يميل المشترون نحو داكنة (لوحة الألوان): حيث تمثل 100% من الزيارات، مقابل 50% من أعمال الفنان.
أكثر 3 لوحات يفتحها المشترون للفنان Léo Gausson
ترتيب الطلب حسب الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية على AllPaintingsStore.com: لوحات Léo Gausson الـ 3 الأكثر مشاهدة، مرتبة من الأكثر زيارة إلى الأقل.
كم يبلغ حجم الاهتمام الذي يحصل عليه Léo Gausson كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 400 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 100 |
كم عدد مرات مشاهدة لوحات Léo Gausson؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها مشتري Léo Gausson؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 38,5% | 66,7% |
| سطوع هادئ | 38,5% | 33,3% |
| توازن مشرق | 23,1% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 0,0% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 15,4% | 0,0% |
| توازن ناعم | 53,8% | 66,7% |
| حضور لوني جليّ | 23,1% | 33,3% |
| لون زاهٍ | 7,7% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكنة | 50,0% | 100,0% |
| ألوان محايدة | 30,0% | 0,0% |
| ألوان ترابية | 20,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 0,0% | 0,0% |
| متوازن | 53,8% | 66,7% |
| زاهية | 46,2% | 33,3% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 7,7% | 0,0% |
| لطيف | 38,5% | 66,7% |
| متوازن | 23,1% | 0,0% |
| قوي | 15,4% | 33,3% |
| بيان | 15,4% | 0,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 38,5% | 50,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 30,8% | 50,0% |
| تناغم متوازن | 7,7% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 23,1% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 0,0% | 0,0% |
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان Léo Gausson، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Autoportrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Les meules près du chemin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Sous bois | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Forest Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| Nature morte aux fruits | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Les toits pointillés | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Sans titre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| PAYSAGE EN PROVENCE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lagny-sur-Marne Étuvestreet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Undergrowth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو Léo Gausson؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Léo Gausson، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Léo Gausson: الأسئلة الشائعة
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان Léo Gausson؟
- تتصدر Les meules près du chemin القائمة بـ 300 زيارة (50% من إجمالي مشاهدات Léo Gausson). يوضح التصنيف أعلاه أفضل 3.
ما مدى الإقبال على أعمال Léo Gausson؟
- 700 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 200 على صفحة الفنان و500 على اللوحات الفردية.
ما نوع اللوحات التي يفضلها المشترون لـ Léo Gausson؟
- داكنة (لوحة الألوان): 100% من الزيارات لـ 50% من الكتالوج.