ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات لورا نايت على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لورا نايت: وجهة نظر المشترين
يفتح المشترون Children Swimming أكثر من أي لوحة أخرى لـ لورا نايت: 500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 11% من الإجمالي. ثم يأتي The Green Sea, Lamorna و Two dancers. تلقى لورا نايت إجمالي 10600 زيارة: 7300 لصفحة الفنان، و 3300 للوحات. تباطؤ الزخم: انخفاض عدد الزيارات بنسبة 26% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. كان أفضل شهر هو يوليو 2026: 4300 زيارة. الزيارات حسب الجهاز: الهواتف (59%)، أجهزة الكمبيوتر (37%) و أجهزة لوحية (4%). الذوق واضح: وحدة لونية قوية (تناغم الألوان) يستحوذ على 49% من الزيارات، رغم أنه يمثل 28% فقط من الكتالوج.
لورا نايت: اللوحات الـ 10 الأولى التي يتصفحها المشترون
أكثر 10 لوحة زيارةً للفنان لورا نايت على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً، مرتبة من الأكثر زيارةً أولاً.
-
1
Children Swimming, 1913
500 زيارة · 11,1%
-
2
The Green Sea, Lamorna
200 زيارة · 4,4%
-
3
Two dancers
200 زيارة · 4,4%
-
4
Miss Thompson (Miss Patricia Thompson)
200 زيارة · 4,4%
-
5
Lamorna Birch, and His Daughters
200 زيارة · 4,4%
-
6
Young gypsies
200 زيارة · 4,4%
-
7
Gypsies on Epsom Downs
200 زيارة · 4,4%
-
8
Gypsies, Caravan and Pony
200 زيارة · 4,4%
-
9
Untitled (388)
200 زيارة · 4,4%
-
10
Untitled (552)
200 زيارة · 4,4%
كيف تتغير زيارات صفحة لورا نايت شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 400 |
| يوليو 2026 | 1900 | 2400 |
| أغسطس 2026 | 3000 | 400 |
| سبتمبر 2026 | 2400 | 100 |
كيف تتغير زيارات لوحات لورا نايت شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
أي من لوحات لورا نايت تتوافق مع اختيارات المشترين؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 52,0% | 46,7% |
| ظل ناعم | 20,0% | 17,8% |
| سطوع هادئ | 16,0% | 26,7% |
| توازن مشرق | 12,0% | 6,7% |
| مضيء | 0,0% | 2,2% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 28,0% | 40,0% |
| ألوان هادئة | 38,0% | 24,4% |
| توازن ناعم | 16,0% | 28,9% |
| حضور لوني جليّ | 18,0% | 4,4% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 2,2% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 72,1% | 54,3% |
| ألوان محايدة | 11,6% | 31,4% |
| داكنة | 14,0% | 14,3% |
| أحادية اللون | 2,3% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 46,0% | 57,8% |
| متوازن | 38,0% | 35,6% |
| زاهية | 16,0% | 6,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 14,0% | 13,3% |
| لطيف | 10,0% | 22,2% |
| متوازن | 10,0% | 15,6% |
| قوي | 26,0% | 15,6% |
| بيان | 40,0% | 33,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 22,0% | 20,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 26,0% | 15,6% |
| تناغم متوازن | 16,0% | 8,9% |
| وحدة لونية قوية | 28,0% | 48,9% |
| لوحة ألوان متناغمة | 8,0% | 6,7% |
ما هي اللوحات التي تحظى باهتمام لورا نايت، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Children Swimming | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| The ballet shoe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Untitled (623) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Untitled (160) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Two dancers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 | 0 |
| Gypsies, Caravan and Pony | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| A dark pool | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Spring in St John's Wood, L… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ruby Loftus Screwing a Bree… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ascot finery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو تحليل الأجهزة لجمهور لورا نايت؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الهواتف | 6300 | 59,4% |
| أجهزة الكمبيوتر | 3900 | 36,8% |
| أجهزة لوحية | 400 | 3,8% |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو لورا نايت؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| اليابانيّة | 1900 | 79,2% |
| الفرنسيّة | 400 | 16,7% |
| البولنديّة | 100 | 4,2% |
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها لورا نايت، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 23 سبتمبر | 200 |
| خميس 24 سبتمبر | 100 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 100 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 400 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 100 |
| خميس 1 أكتوبر | 300 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 200 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 100 |
| سبت 10 أكتوبر | 400 |
| أحد 11 أكتوبر | 300 |
| إثنين 12 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 200 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 300 |
نبذة عن لورا نايت على AllPaintingsStore.com
ما هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان لورا نايت؟
- Children Swimming: 500 زيارة، و11% من إجمالي المشاهدات. هناك 10 لوحات تتصدر القائمة.
ما هو حجم جمهور لورا نايت؟
- 10600 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 7300 على صفحة الفنان و3300 على اللوحات.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها زوار لورا نايت؟
- توزيع الزيارات هو الهواتف (59%)، أجهزة الكمبيوتر (37%) و أجهزة لوحية (4%)؛ حيث يأتي الهواتف في المقدمة بنسبة 59%.
ما هو أسلوب الرسم الذي يجذب المشترين من أعمال لورا نايت؟
- لوحات وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): 49% من الزيارات، 28% من الكتالوج.