ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Marc Duvallier على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Marc Duvallier: الشخصيات الأهم
تُعد Celestial Choreography in Crimson and Ochre اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Marc Duvallier: 500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 8% من إجمالي مشاهدات الفنان. ويليها The Eternal Vow in Verdant Light: A Singular Pastoral Study و Solitude in Ochre: The Silent Horizon. إجمالي 6300 زيارة: 700 لصفحة الفنان و5600 للوحات. انخفاض بنسبة 9% بين أغسطس 2026 و سبتمبر 2026. أفضل شهر: يوليو 2026 بـ 3800 زيارة. توزيع الأجهزة: أجهزة الكمبيوتر (90%)، الهواتف (8%) و أجهزة لوحية (2%) وحدة لونية قوية (تناغم الألوان) هو النمط المفضل: 51% من الزيارات، 30% من الكتالوج.
أفضل 10 لوحات لـ Marc Duvallier من حيث عدد الزيارات
مُرتّبة حسب عدد الزيارات على AllPaintingsStore.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وليس حسب تقييم الكتالوج. المرتبة الأولى هي اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Marc Duvallier.
-
1
Celestial Choreography in Crimson and Ochre, 2026
500 زيارة · 8,2%
-
2
The Eternal Vow in Verdant Light: A Singular Pastoral Study, 2026
300 زيارة · 4,9%
-
3
Solitude in Ochre: The Silent Horizon, 2026
200 زيارة · 3,3%
-
4
Gilded Solitude: An Autumnal Mosaic in Silver and Ochre, 2026
200 زيارة · 3,3%
-
5
The Sovereign of Silence: A Study in Crimson and Shadow, 2026
200 زيارة · 3,3%
-
6
Resonance in Shadow: A Baroque Soliloquy, 2026
200 زيارة · 3,3%
-
7
The Solitary Zenith: An Infinite Chrysalis, 2026
200 زيارة · 3,3%
-
8
Celestial Solitude: The Cobalt Nocturne, 2026
200 زيارة · 3,3%
-
9
Celestial Orbit of the Eternal Muse, 2026
200 زيارة · 3,3%
-
10
Primal Radiance: The Celestial Awakening, 2026
100 زيارة · 1,6%
ما هو حجم الزيارات الشهرية لصفحة Marc Duvallier؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 400 |
| يوليو 2026 | 200 | 3600 |
| أغسطس 2026 | 200 | 900 |
| سبتمبر 2026 | 300 | 700 |
ما هو حجم الزيارات الشهرية للوحات Marc Duvallier؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار المشترون من بين لوحات Marc Duvallier؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الجدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 20,0% | 18,0% |
| ظل ناعم | 34,0% | 47,5% |
| سطوع هادئ | 30,0% | 22,9% |
| توازن مشرق | 10,0% | 9,8% |
| مضيء | 6,0% | 1,6% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 16,0% | 14,8% |
| ألوان هادئة | 22,0% | 26,2% |
| توازن ناعم | 42,0% | 32,8% |
| حضور لوني جليّ | 18,0% | 22,9% |
| لون زاهٍ | 2,0% | 3,3% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 59,0% | 54,4% |
| داكنة | 23,1% | 28,3% |
| ألوان محايدة | 12,8% | 15,2% |
| أحادية اللون | 2,6% | 2,2% |
| ألوان الباستيل | 2,6% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 30,0% | 24,6% |
| متوازن | 42,0% | 50,8% |
| زاهية | 28,0% | 24,6% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 12,0% | 8,2% |
| لطيف | 32,0% | 36,1% |
| متوازن | 12,0% | 18,0% |
| قوي | 26,0% | 21,3% |
| بيان | 18,0% | 16,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 12,0% | 8,2% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 14,0% | 19,7% |
| تناغم متوازن | 16,0% | 8,2% |
| وحدة لونية قوية | 30,0% | 50,8% |
| لوحة ألوان متناغمة | 28,0% | 13,1% |
كيف هو أداء أفضل لوحات Marc Duvallier شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الجدول
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Echoes of the Amber Twiligh… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Celestial Choreography in C… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 300 | 100 |
| The Echo of Antiquity: A So… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Chromatic Anura: A Singular… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rhythmic Cadence in Primary… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chromatic Equilibrium: An I… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Celestial Equilibrium in Oc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Primordial Mask in Cadm… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ethereal Horizon: A Study i… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Celestial Orbit of the Eter… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
الهواتف أم أجهزة الكمبيوتر: أين تصفح Marc Duvallier؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 5700 | 90,5% |
| الهواتف | 500 | 7,9% |
| أجهزة لوحية | 100 | 1,6% |
ما هو التوزيع اللغوي لجمهور Marc Duvallier؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الجدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الألمانيّة | 100 | 20,0% |
| الإنجليزيّة | 100 | 20,0% |
| الإسبانيّة | 100 | 20,0% |
| اليابانيّة | 100 | 20,0% |
| البرتغاليّة | 100 | 20,0% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Marc Duvallier، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الجدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 100 |
| خميس 24 سبتمبر | 300 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 100 |
| إثنين 28 سبتمبر | 200 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 200 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 200 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 300 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 200 |
| خميس 8 أكتوبر | 100 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 300 |
| إثنين 12 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 300 |
الاستفسارات حول طلبات Marc Duvallier
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ Marc Duvallier؟
- Celestial Choreography in Crimson and Ochre، بـ 500 زيارة أو 8% من إجمالي المشاهدات. وتأتي القائمة الكاملة في المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Marc Duvallier على AllPaintingsStore.com؟
- 6300 خلال اثني عشر شهراً (700 على صفحة الفنان، 5600 على اللوحات).
هل يتم تصفح أعمال Marc Duvallier عبر الهواتف أم أجهزة الكمبيوتر بشكل أكبر؟
- تتوزع الزيارات بين أجهزة الكمبيوتر (90%)، الهواتف (8%) و أجهزة لوحية (2%)؛ حيث تتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 90%.
هل هناك أسلوب معين لـ Marc Duvallier يفضله الزوار؟
- نعم، وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): 51% من الزيارات مقابل 30% من الكتالوج.