ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Mario Balassi على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Mario Balassi: الشخصيات الأهم
تُعد Queen of Armenia اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Mario Balassi: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 40% من إجمالي مشاهدات الفنان. ويليها Ghismonda Receiving the Heart of her Lover و Noli me tangere. إجمالي 500 زيارة: 0 لصفحة الفنان و500 للوحات. انخفاض بنسبة 100% بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026. أفضل شهر: سبتمبر 2026 بـ 300 زيارة. لطيف (التباين) هو النمط المفضل: 80% من الزيارات، 33% من الكتالوج.
أفضل 3 لوحات لـ Mario Balassi من حيث عدد الزيارات
مُرتّبة حسب عدد الزيارات على AllPaintingsStore.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وليس حسب تقييم الكتالوج. المرتبة الأولى هي اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Mario Balassi.
ما هو حجم الزيارات الشهرية لصفحة Mario Balassi؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 0 | 200 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 300 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 0 |
ما هو حجم الزيارات الشهرية للوحات Mario Balassi؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار المشترون من بين لوحات Mario Balassi؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الجدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 77,8% | 80,0% |
| ظل ناعم | 22,2% | 20,0% |
| سطوع هادئ | 0,0% | 0,0% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 44,4% | 80,0% |
| ألوان هادئة | 44,4% | 0,0% |
| توازن ناعم | 11,1% | 20,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 77,8% | 80,0% |
| متوازن | 22,2% | 20,0% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 11,1% | 0,0% |
| لطيف | 33,3% | 80,0% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 22,2% | 0,0% |
| بيان | 33,3% | 20,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 22,2% | 20,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 11,1% | 40,0% |
| تناغم متوازن | 11,1% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 55,6% | 40,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 0,0% | 0,0% |
كيف هو أداء أفضل لوحات Mario Balassi شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الجدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Virgin and Child with the I… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St Nicholas of Tolentino Re… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ghismonda Receiving the Hea… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 |
| Noli me tangere | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Virgin and Child | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Vittoria della… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Virgin and Child Appear… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Queen of Armenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 0 |
| Santa Margherita | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو التوزيع اللغوي لجمهور Mario Balassi؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الجدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 100 | 100,0% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Mario Balassi، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الجدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الاستفسارات حول طلبات Mario Balassi
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ Mario Balassi؟
- Queen of Armenia، بـ 200 زيارة أو 40% من إجمالي المشاهدات. وتأتي القائمة الكاملة في المرتبة 3.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Mario Balassi على AllPaintingsStore.com؟
- 500 خلال اثني عشر شهراً (0 على صفحة الفنان، 500 على اللوحات).
هل هناك أسلوب معين لـ Mario Balassi يفضله الزوار؟
- نعم، لطيف (التباين): 80% من الزيارات مقابل 33% من الكتالوج.