ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Max Ayres على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Max Ayres: وجهة نظر الزوار
يفتح الزوار Bickershaw Colliery أكثر من أي لوحة أخرى لـ Max Ayres: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 67% من الإجمالي. ثم يأتي Bickershaw Colliery, Leigh. تلقى Max Ayres إجمالي 800 زيارة: 500 لصفحة الفنان، و 300 للوحات. كان أفضل شهر هو يوليو 2026: 600 زيارة. الذوق واضح: توازن مشرق (السطوع الضوئي) يستحوذ على 67% من الزيارات، رغم أنه يمثل 23% فقط من الكتالوج.
Max Ayres: اللوحات الـ 2 الأولى التي يتصفحها الزوار
أكثر 2 لوحة زيارةً للفنان Max Ayres على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً، مرتبة من الأكثر زيارةً أولاً.
كيف تتغير زيارات صفحة Max Ayres شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 500 | 100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 200 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 0 |
كيف تتغير زيارات لوحات Max Ayres شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
أي من لوحات Max Ayres تتوافق مع اختيارات الزوار؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 38,5% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 38,5% | 33,3% |
| توازن مشرق | 23,1% | 66,7% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 84,6% | 66,7% |
| ألوان هادئة | 15,4% | 33,3% |
| توازن ناعم | 0,0% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 53,8% | 66,7% |
| متوازن | 46,2% | 33,3% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 30,8% | 33,3% |
| متوازن | 7,7% | 0,0% |
| قوي | 38,5% | 0,0% |
| بيان | 23,1% | 66,7% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 38,5% | 66,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 7,7% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 30,8% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 23,1% | 33,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 0,0% | 0,0% |
ما هي اللوحات التي تحظى باهتمام Max Ayres، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Plank Lane, Leigh, with Bic… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bickershaw Colliery, Leigh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Bickershaw Colliery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 | 0 |
| Bickershaw Pit, View to Sou… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Parsonage Pit, View North E… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Parsonage Colliery, Leigh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bickershaw Pit No.1, Shaft… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bickershaw Pit, Nos.4 and 3… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bickershaw Pit from Plank L… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Parsonage Colliery, Stone f… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتصفح بها زوار Max Ayres؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Max Ayres، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
نبذة عن Max Ayres على AllPaintingsStore.com
ما هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان Max Ayres؟
- Bickershaw Colliery: 200 زيارة، و67% من إجمالي المشاهدات. هناك 2 لوحات تتصدر القائمة.
ما هو حجم جمهور Max Ayres؟
- 800 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 500 على صفحة الفنان و300 على اللوحات.
ما هو أسلوب الرسم الذي يجذب الزوار من أعمال Max Ayres؟
- لوحات توازن مشرق (السطوع الضوئي): 67% من الزيارات، 23% من الكتالوج.