ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات ميكولاش جالاندا على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
ميكولاش جالاندا: الشخصيات الأهم
تُعد Pastorale اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان ميكولاش جالاندا: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 18% من إجمالي مشاهدات الفنان. ويليها Pink Clown. Head of the Little Clown و Lumberjacks. إجمالي 1400 زيارة: 700 لصفحة الفنان و700 للوحات. انخفاض بنسبة 50% بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026. أفضل شهر: يوليو 2026 بـ 1000 زيارة. مرح ومبهج (الأجواء) هو النمط المفضل: 50% من الزيارات، 7% من الكتالوج.
أفضل 9 لوحات لـ ميكولاش جالاندا من حيث عدد الزيارات
مُرتّبة حسب عدد الزيارات على AllPaintingsStore.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وليس حسب تقييم الكتالوج. المرتبة الأولى هي اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان ميكولاش جالاندا.
-
1
Pastorale
200 زيارة · 18,2%
-
2
Pink Clown. Head of the Little Clown
200 زيارة · 18,2%
-
3
Lumberjacks
100 زيارة · 9,1%
-
4
Mother with her Child at a Poppy Head
100 زيارة · 9,1%
-
5
Act
100 زيارة · 9,1%
-
6
Roses in the Pitcher
100 زيارة · 9,1%
-
7
Metaphysical Still Life
100 زيارة · 9,1%
-
8
Painter
100 زيارة · 9,1%
-
9
Mother With a Scarf And the Baby
100 زيارة · 9,1%
ما هو حجم الزيارات الشهرية لصفحة ميكولاش جالاندا؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 600 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 200 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 100 | 0 |
ما هو حجم الزيارات الشهرية للوحات ميكولاش جالاندا؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار المشترون من بين لوحات ميكولاش جالاندا؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الجدول
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 14,3% | 50,0% |
| سكينة | 28,6% | 0,0% |
| مرح ومبهج | 7,1% | 50,0% |
| درامي | 14,3% | 0,0% |
| بلمسة حنين | 14,3% | 0,0% |
| رومانسي حالم | 14,3% | 0,0% |
| تبسيطية | 7,1% | 0,0% |
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| سكينة وهدوء | 21,4% | 50,0% |
| شجني تأملي | 28,6% | 0,0% |
| مرح وعفوي | 7,1% | 50,0% |
| كئيب ومهيب | 14,3% | 0,0% |
| هدوء وسكينة | 7,1% | 0,0% |
| مُطمئن ومريح | 7,1% | 0,0% |
| غامض ومثير للفضول | 7,1% | 0,0% |
| رومانسي دافئ | 7,1% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 6,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 26,0% | 9,1% |
| سطوع هادئ | 26,0% | 54,5% |
| توازن مشرق | 22,0% | 18,2% |
| مضيء | 20,0% | 18,2% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 28,0% | 27,3% |
| ألوان هادئة | 32,0% | 36,4% |
| توازن ناعم | 28,0% | 36,4% |
| حضور لوني جليّ | 12,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 45,2% | 71,4% |
| ألوان ترابية | 35,7% | 0,0% |
| داكنة | 11,9% | 0,0% |
| أحادية اللون | 7,1% | 28,6% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 14,0% | 9,1% |
| متوازن | 62,0% | 72,7% |
| زاهية | 24,0% | 18,2% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 50,0% | 54,5% |
| لطيف | 28,0% | 36,4% |
| متوازن | 14,0% | 9,1% |
| قوي | 4,0% | 0,0% |
| بيان | 4,0% | 0,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 14,0% | 27,3% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 10,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 8,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 34,0% | 27,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 34,0% | 45,5% |
كيف هو أداء أفضل لوحات ميكولاش جالاندا شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الجدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Girl's Head | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| After the Bath | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lovers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Over the Cradle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tahitian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Slovak Mother | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lovers Harlequin and Columb… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Woman with Bellflowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In an Inn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bandits | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو التوزيع اللغوي لجمهور ميكولاش جالاندا؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الجدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإيطاليّة | 100 | 100,0% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ ميكولاش جالاندا، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الجدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 100 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 100 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الاستفسارات حول طلبات ميكولاش جالاندا
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ ميكولاش جالاندا؟
- Pastorale، بـ 200 زيارة أو 18% من إجمالي المشاهدات. وتأتي القائمة الكاملة في المرتبة 9.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها ميكولاش جالاندا على AllPaintingsStore.com؟
- 1400 خلال اثني عشر شهراً (700 على صفحة الفنان، 700 على اللوحات).
هل هناك أسلوب معين لـ ميكولاش جالاندا يفضله الزوار؟
- نعم، مرح ومبهج (الأجواء): 50% من الزيارات مقابل 7% من الكتالوج.