ضمان استرداد الأموال خلال ١٠٠ يوم شحن مجاني حول العالم
637378الأعمال الفنية 50751الفنانون 4658المتاحف 32اللغات

ناتاليا غونشاروفا ما يطلبه المشترون

1881 – 1962

ما هذه الصفحة؟

توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات ناتاليا غونشاروفا على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.

تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.

ناتاليا غونشاروفا: وجهة نظر المشترين

يفتح المشترون The rowers أكثر من أي لوحة أخرى لـ ناتاليا غونشاروفا: 600 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 22% من الإجمالي. ثم يأتي Harvest و Still Life. تلقى ناتاليا غونشاروفا إجمالي 3300 زيارة: 1300 لصفحة الفنان، و 2000 للوحات. الزخم إيجابي: زيادة في الزيارات بنسبة 12% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. كان أفضل شهر هو يوليو 2026: 1500 زيارة. الزيارات حسب الجهاز: أجهزة الكمبيوتر (64%) و الهواتف (36%). الذوق واضح: داكن (السطوع الضوئي) يستحوذ على 30% من الزيارات، رغم أنه يمثل 6% فقط من الكتالوج.

ناتاليا غونشاروفا: اللوحات الـ 10 الأولى التي يتصفحها المشترون

أكثر 10 لوحة زيارةً للفنان ناتاليا غونشاروفا على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً، مرتبة من الأكثر زيارةً أولاً.

  1. The rowers 1 The rowers, 1911 600 زيارة · 22,2%
  2. Harvest 2 Harvest, 1911 300 زيارة · 11,1%
  3. Still Life 3 Still Life 300 زيارة · 11,1%
  4. Design for final backcloth 4 Design for final backcloth, 1926 200 زيارة · 7,4%
  5. Composition 5 Composition, 1914 200 زيارة · 7,4%
  6. Sabbath 6 Sabbath, 1912 200 زيارة · 7,4%
  7. Pillars of salt 7 Pillars of salt, 1908 200 زيارة · 7,4%
  8. Cats (Rayonist perception in rose, black and yellow) 8 Cats (Rayonist perception in rose, black and yellow), 1913 100 زيارة · 3,7%
  9. Sheep shearing 9 Sheep shearing, 1907 100 زيارة · 3,7%
  10. La Forêt Rouge 10 La Forêt Rouge 100 زيارة · 3,7%

كيف تتغير زيارات صفحة ناتاليا غونشاروفا شهرياً؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.

عرض الأرقام
الشهرصفحة الفنانصفحات الأعمال الفنية
أكتوبر 202500
نوفمبر 202500
ديسمبر 202500
يناير 202600
فبراير 202600
مارس 202600
إبريل 202600
مايو 202600
يونيو 20260100
يوليو 20264001100
أغسطس 20260800
سبتمبر 20269000

كيف تتغير زيارات لوحات ناتاليا غونشاروفا شهرياً؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.

تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.

ما هي اللوحات التي تحظى باهتمام ناتاليا غونشاروفا، شهراً بعد شهر؟

يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.

عرض الأرقام
عمل فنيأكتوبر 2025نوفمبر 2025ديسمبر 2025يناير 2026فبراير 2026مارس 2026إبريل 2026مايو 2026يونيو 2026يوليو 2026أغسطس 2026سبتمبر 2026
Decor for the Ballet "Litur…000000000000
The Weaver000000000000
Reapers000000000000
Harvest0000000001001000
Composition000000000000
Cats (Rayonist perception i…00000000010000
Still Life with a Tige000000000000
Design for final backcloth00000000001000
Sheep shearing00000000100000
Linen000000000000

ما هو تحليل الأجهزة لجمهور ناتاليا غونشاروفا؟

تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.

عرض الأرقام
الجهازالزياراتمشاركة
أجهزة الكمبيوتر210063,6%
الهواتف120036,4%

ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو ناتاليا غونشاروفا؟

تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.

عرض الأرقام
اللغةالزياراتمشاركة
الإنجليزيّة70029,2%
الإيطاليّة30012,5%
البرتغاليّة30012,5%
الصربيّة30012,5%
البلغاريّة2008,3%
اليونانيّة2008,3%
العربيّة1004,2%
الألمانيّة1004,2%
الإسبانيّة1004,2%
الكوريّة1004,2%

كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها ناتاليا غونشاروفا، وما هي الخطوة التالية؟

يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.

عرض الأرقام
اليومالزيارات
أحد 27 سبتمبر0
إثنين 28 سبتمبر100
ثلاثاء 29 سبتمبر0
أربعاء 30 سبتمبر0
خميس 1 أكتوبر0
جمعة 2 أكتوبر100
سبت 3 أكتوبر300
أحد 4 أكتوبر0
إثنين 5 أكتوبر100
ثلاثاء 6 أكتوبر0
أربعاء 7 أكتوبر0
خميس 8 أكتوبر0
جمعة 9 أكتوبر100
سبت 10 أكتوبر400
أحد 11 أكتوبر200
إثنين 12 أكتوبر100
ثلاثاء 13 أكتوبر100
أربعاء 14 أكتوبر200
خميس 15 أكتوبر100
جمعة 16 أكتوبر200
سبت 17 أكتوبر700
أحد 18 أكتوبر (متوقع)200
إثنين 19 أكتوبر (متوقع)200
ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)100
أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)200
خميس 22 أكتوبر (متوقع)100
جمعة 23 أكتوبر (متوقع)300
سبت 24 أكتوبر (متوقع)1100
أحد 25 أكتوبر (متوقع)200
إثنين 26 أكتوبر (متوقع)300
ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)100
أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)200
خميس 29 أكتوبر (متوقع)100
جمعة 30 أكتوبر (متوقع)400
سبت 31 أكتوبر (متوقع)1300
أحد 1 نوفمبر (متوقع)200
إثنين 2 نوفمبر (متوقع)300
ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع)100
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)200
خميس 5 نوفمبر (متوقع)100
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)400
سبت 7 نوفمبر (متوقع)1500

نبذة عن ناتاليا غونشاروفا على AllPaintingsStore.com

ما هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان ناتاليا غونشاروفا؟

The rowers: 600 زيارة، و22% من إجمالي المشاهدات. هناك 10 لوحات تتصدر القائمة.

ما هو حجم جمهور ناتاليا غونشاروفا؟

3300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 1300 على صفحة الفنان و2000 على اللوحات.

ما هي الأجهزة التي يستخدمها زوار ناتاليا غونشاروفا؟

توزيع الزيارات هو أجهزة الكمبيوتر (64%) و الهواتف (36%)؛ حيث يأتي أجهزة الكمبيوتر في المقدمة بنسبة 64%.

ما هو أسلوب الرسم الذي يجذب المشترين من أعمال ناتاليا غونشاروفا؟

لوحات داكن (السطوع الضوئي): 30% من الزيارات، 6% من الكتالوج.