ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Pat Steir على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Pat Steir: وجهة نظر الزوار
يفتح الزوار Sixteen Waterfalls of Dreams, Memories, and Sentiment أكثر من أي لوحة أخرى لـ Pat Steir: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 29% من الإجمالي. ثم يأتي Waterfall و Gold Morning with Roses. تلقى Pat Steir إجمالي 1200 زيارة: 700 لصفحة الفنان، و 500 للوحات. كان أفضل شهر هو يوليو 2026: 1100 زيارة. الذوق واضح: لطيف (التباين) يستحوذ على 57% من الزيارات، رغم أنه يمثل 25% فقط من الكتالوج.
Pat Steir: اللوحات الـ 6 الأولى التي يتصفحها الزوار
أكثر 6 لوحة زيارةً للفنان Pat Steir على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً، مرتبة من الأكثر زيارةً أولاً.
-
1
Sixteen Waterfalls of Dreams, Memories, and Sentiment, 1990
200 زيارة · 28,6%
-
2
Waterfall, 1988
100 زيارة · 14,3%
-
3
Gold Morning with Roses, 1999
100 زيارة · 14,3%
-
4
Looking for the Mountain, 1971
100 زيارة · 14,3%
-
5
After Winslow Homer I, 1997
100 زيارة · 14,3%
-
6
Sixteen Waterfalls of Dreams, Memories, and Sentiment, 1990
100 زيارة · 14,3%
كيف تتغير زيارات صفحة Pat Steir شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 600 | 500 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 100 | 0 |
كيف تتغير زيارات لوحات Pat Steir شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
أي من لوحات Pat Steir تتوافق مع اختيارات الزوار؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 8,3% | 14,3% |
| ظل ناعم | 16,7% | 42,9% |
| سطوع هادئ | 25,0% | 0,0% |
| توازن مشرق | 33,3% | 28,6% |
| مضيء | 16,7% | 14,3% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 58,3% | 57,1% |
| ألوان هادئة | 25,0% | 42,9% |
| توازن ناعم | 0,0% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 16,7% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 71,4% | 100,0% |
| ألوان ترابية | 14,3% | 0,0% |
| أحادية اللون | 14,3% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 50,0% | 57,1% |
| متوازن | 33,3% | 42,9% |
| زاهية | 16,7% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 50,0% | 42,9% |
| لطيف | 25,0% | 57,1% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 0,0% | 0,0% |
| بيان | 25,0% | 0,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 16,7% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 16,7% | 14,3% |
| تناغم متوازن | 8,3% | 14,3% |
| وحدة لونية قوية | 16,7% | 14,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 41,7% | 57,1% |
ما هي اللوحات التي تحظى باهتمام Pat Steir، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Waterfall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sixteen Waterfalls of Dream… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Or | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Winter Tree | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sixteen Waterfalls of Dream… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Herb's Painting | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| After Winslow Homer I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Gold Morning with Roses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Silver Sea Coast with Confe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Likity Split Waterfall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتصفح بها زوار Pat Steir؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الفرنسيّة | 100 | 100,0% |
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Pat Steir، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 200 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 500 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 500 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 600 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
نبذة عن Pat Steir على AllPaintingsStore.com
ما هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان Pat Steir؟
- Sixteen Waterfalls of Dreams, Memories, and Sentiment: 200 زيارة، و29% من إجمالي المشاهدات. هناك 6 لوحات تتصدر القائمة.
ما هو حجم جمهور Pat Steir؟
- 1200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 700 على صفحة الفنان و500 على اللوحات.
ما هو أسلوب الرسم الذي يجذب الزوار من أعمال Pat Steir؟
- لوحات لطيف (التباين): 57% من الزيارات، 25% من الكتالوج.