ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Paul Weber على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Paul Weber: الشخصيات الأهم
تُعد Extensive Landscape with Valley and Mountains اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Paul Weber: 500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 28% من إجمالي مشاهدات الفنان. ويليها In the Catskills و Mountain Pools. إجمالي 2500 زيارة: 900 لصفحة الفنان و1600 للوحات. ارتفاع بنسبة 800% بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026. أفضل شهر: يوليو 2026 بـ 1200 زيارة. ألوان ترابية (لوحة الألوان) هو النمط المفضل: 83% من الزيارات، 65% من الكتالوج.
أفضل 7 لوحات لـ Paul Weber من حيث عدد الزيارات
مُرتّبة حسب عدد الزيارات على AllPaintingsStore.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وليس حسب تقييم الكتالوج. المرتبة الأولى هي اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Paul Weber.
-
1
Extensive Landscape with Valley and Mountains, 1858
500 زيارة · 27,8%
-
2
In the Catskills, 1859
300 زيارة · 16,7%
-
3
Mountain Pools
300 زيارة · 16,7%
-
4
View on the Hudson River Near Fishkill Creek, 1855
300 زيارة · 16,7%
-
5
The Mountain Stream, 1850
200 زيارة · 11,1%
-
6
Titti, Lake Como, Italy
100 زيارة · 5,6%
-
7
Forest Landscape
100 زيارة · 5,6%
ما هو حجم الزيارات الشهرية لصفحة Paul Weber؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 800 |
| أغسطس 2026 | 200 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 100 |
| أكتوبر 2026 | 300 | 600 |
ما هو حجم الزيارات الشهرية للوحات Paul Weber؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار المشترون من بين لوحات Paul Weber؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الجدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 4,8% | 11,1% |
| ظل ناعم | 61,9% | 72,2% |
| سطوع هادئ | 28,6% | 16,7% |
| توازن مشرق | 4,8% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 47,6% | 38,9% |
| ألوان هادئة | 23,8% | 27,8% |
| توازن ناعم | 19,1% | 16,7% |
| حضور لوني جليّ | 9,5% | 16,7% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 64,7% | 83,3% |
| داكنة | 11,8% | 16,7% |
| ألوان محايدة | 23,5% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 47,6% | 38,9% |
| متوازن | 47,6% | 55,6% |
| زاهية | 4,8% | 5,6% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 4,8% | 11,1% |
| لطيف | 14,3% | 5,6% |
| متوازن | 9,5% | 27,8% |
| قوي | 23,8% | 0,0% |
| بيان | 47,6% | 55,6% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 9,5% | 5,6% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 4,8% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 4,8% | 16,7% |
| وحدة لونية قوية | 47,6% | 61,1% |
| لوحة ألوان متناغمة | 33,3% | 16,7% |
كيف هو أداء أفضل لوحات Paul Weber شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الجدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| In the Catskills | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 100 | 0 |
| The Mountain Stream | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| Scene in the Catskills | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View on the Hudson River Ne… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| Mountain Landscape with Riv… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Steep Coast (Mediterranean… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Crater Lake in the Scottish… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pennsylvania Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Homeward Bound | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Extensive Landscape with Va… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 300 |
ما هو التوزيع اللغوي لجمهور Paul Weber؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الجدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 200 | 100,0% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Paul Weber، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الجدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 100 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 600 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 28 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الاستفسارات حول طلبات Paul Weber
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ Paul Weber؟
- Extensive Landscape with Valley and Mountains، بـ 500 زيارة أو 28% من إجمالي المشاهدات. وتأتي القائمة الكاملة في المرتبة 7.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Paul Weber على AllPaintingsStore.com؟
- 2500 خلال اثني عشر شهراً (900 على صفحة الفنان، 1600 على اللوحات).
هل هناك أسلوب معين لـ Paul Weber يفضله الزوار؟
- نعم، ألوان ترابية (لوحة الألوان): 83% من الزيارات مقابل 65% من الكتالوج.