ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات رافائيل باراداس على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
رافائيل باراداس: وجهة نظر المشترين
يفتح المشترون Barcelona Street at 1 pm أكثر من أي لوحة أخرى لـ رافائيل باراداس: 500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 8% من الإجمالي. ثم يأتي Aragon و Hospital. تلقى رافائيل باراداس إجمالي 8300 زيارة: 2600 لصفحة الفنان، و 5700 للوحات. الزخم إيجابي: زيادة في الزيارات بنسبة 67% في أكتوبر 2026 مقارنة بـ سبتمبر 2026. كان أفضل شهر هو يوليو 2026: 5200 زيارة. الزيارات حسب الجهاز: أجهزة الكمبيوتر (87%) و الهواتف (13%). الذوق واضح: توازن مشرق (السطوع الضوئي) يستحوذ على 34% من الزيارات، رغم أنه يمثل 22% فقط من الكتالوج.
رافائيل باراداس: اللوحات الـ 10 الأولى التي يتصفحها المشترون
أكثر 10 لوحة زيارةً للفنان رافائيل باراداس على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً، مرتبة من الأكثر زيارةً أولاً.
-
1
Barcelona Street at 1 pm, 1918
500 زيارة · 8,2%
-
2
Aragon
300 زيارة · 4,9%
-
3
Hospital
300 زيارة · 4,9%
-
4
Playa Ramirez (on the terrace)
200 زيارة · 3,3%
-
5
poster
200 زيارة · 3,3%
-
6
Portrait of the painterr Bon
200 زيارة · 3,3%
-
7
Figure 1
200 زيارة · 3,3%
-
8
Catalina Bárcena
200 زيارة · 3,3%
-
9
Portrait of Maroto
200 زيارة · 3,3%
-
10
Girls and rocking horse
200 زيارة · 3,3%
كيف تتغير زيارات صفحة رافائيل باراداس شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 500 |
| يوليو 2026 | 1500 | 3700 |
| أغسطس 2026 | 0 | 900 |
| سبتمبر 2026 | 400 | 200 |
| أكتوبر 2026 | 600 | 400 |
كيف تتغير زيارات لوحات رافائيل باراداس شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
أي من لوحات رافائيل باراداس تتوافق مع اختيارات المشترين؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 11,5% |
| ظل ناعم | 10,0% | 4,9% |
| سطوع هادئ | 28,0% | 24,6% |
| توازن مشرق | 22,0% | 34,4% |
| مضيء | 40,0% | 24,6% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 38,0% | 32,8% |
| ألوان هادئة | 14,0% | 19,7% |
| توازن ناعم | 14,0% | 19,7% |
| حضور لوني جليّ | 32,0% | 26,2% |
| لون زاهٍ | 2,0% | 1,6% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 43,8% | 42,6% |
| داكنة | 22,9% | 20,4% |
| ألوان ترابية | 16,7% | 22,2% |
| ألوان الباستيل | 12,5% | 13,0% |
| أحادية اللون | 4,2% | 0,0% |
| ألوان الغروب | 0,0% | 1,8% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 34,0% | 34,4% |
| متوازن | 20,0% | 24,6% |
| زاهية | 46,0% | 41,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 12,0% | 11,5% |
| لطيف | 16,0% | 18,0% |
| متوازن | 14,0% | 8,2% |
| قوي | 14,0% | 16,4% |
| بيان | 44,0% | 45,9% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 4,0% | 1,6% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,0% | 6,6% |
| تناغم متوازن | 12,0% | 14,8% |
| وحدة لونية قوية | 32,0% | 27,9% |
| لوحة ألوان متناغمة | 44,0% | 49,2% |
ما هي اللوحات التي تحظى باهتمام رافائيل باراداس، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Barcelona Street at 1 pm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 100 | 100 |
| The Tango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Playa Ramirez (on the terra… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 0 |
| Kiosk of the gutters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Hospitalet de Llobregat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sailor from the back | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pilar and Antoñita 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Man and pitcher of beer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Guillermo de Torre 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو تحليل الأجهزة لجمهور رافائيل باراداس؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 7200 | 86,7% |
| الهواتف | 1100 | 13,3% |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو رافائيل باراداس؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 300 | 42,9% |
| الإسبانيّة | 300 | 42,9% |
| Chinese | 100 | 14,3% |
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها رافائيل باراداس، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر | 100 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 300 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 200 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 100 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر | 600 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 28 نوفمبر (متوقع) | 500 |
نبذة عن رافائيل باراداس على AllPaintingsStore.com
ما هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان رافائيل باراداس؟
- Barcelona Street at 1 pm: 500 زيارة، و8% من إجمالي المشاهدات. هناك 10 لوحات تتصدر القائمة.
ما هو حجم جمهور رافائيل باراداس؟
- 8300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 2600 على صفحة الفنان و5700 على اللوحات.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها زوار رافائيل باراداس؟
- توزيع الزيارات هو أجهزة الكمبيوتر (87%) و الهواتف (13%)؛ حيث يأتي أجهزة الكمبيوتر في المقدمة بنسبة 87%.
ما هو أسلوب الرسم الذي يجذب المشترين من أعمال رافائيل باراداس؟
- لوحات توازن مشرق (السطوع الضوئي): 34% من الزيارات، 22% من الكتالوج.