ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات روكويل كينت على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
روكويل كينت: وجهة نظر المشترين
يفتح المشترون The Trapper أكثر من أي لوحة أخرى لـ روكويل كينت: 1500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 36% من الإجمالي. ثم يأتي Flame و Blackhead, Monhegan Island, Maine. تلقى روكويل كينت إجمالي 3700 زيارة: 300 لصفحة الفنان، و 3400 للوحات. الزخم إيجابي: زيادة في الزيارات بنسبة 150% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. كان أفضل شهر هو يوليو 2026: 2900 زيارة. الزيارات حسب الجهاز: أجهزة الكمبيوتر (62%) و الهواتف (38%). الذوق واضح: توازن ناعم (تشبع الألوان) يستحوذ على 43% من الزيارات، رغم أنه يمثل 8% فقط من الكتالوج.
روكويل كينت: اللوحات الـ 10 الأولى التي يتصفحها المشترون
أكثر 10 لوحة زيارةً للفنان روكويل كينت على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً، مرتبة من الأكثر زيارةً أولاً.
-
1
The Trapper, 1921
1500 زيارة · 35,7%
-
2
Flame
500 زيارة · 11,9%
-
3
Blackhead, Monhegan Island, Maine
200 زيارة · 4,8%
-
4
Wilderness
200 زيارة · 4,8%
-
5
Late Afternoon, 1962
100 زيارة · 2,4%
-
6
Fishermen
100 زيارة · 2,4%
-
7
Snow Fields
100 زيارة · 2,4%
-
8
Bear Glacier - Alaska
100 زيارة · 2,4%
-
9
Adirondack Farm, Summer
100 زيارة · 2,4%
-
10
Child
100 زيارة · 2,4%
كيف تتغير زيارات صفحة روكويل كينت شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 100 |
| يوليو 2026 | 200 | 2700 |
| أغسطس 2026 | 100 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 500 |
كيف تتغير زيارات لوحات روكويل كينت شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
أي من لوحات روكويل كينت تتوافق مع اختيارات المشترين؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 6,0% | 2,4% |
| ظل ناعم | 16,0% | 9,5% |
| سطوع هادئ | 32,0% | 33,3% |
| توازن مشرق | 32,0% | 52,4% |
| مضيء | 14,0% | 2,4% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 68,0% | 47,6% |
| ألوان هادئة | 22,0% | 4,8% |
| توازن ناعم | 8,0% | 42,9% |
| حضور لوني جليّ | 2,0% | 4,8% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 80,6% | 80,7% |
| ألوان ترابية | 13,9% | 16,1% |
| داكنة | 5,6% | 3,2% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 56,0% | 42,9% |
| متوازن | 38,0% | 54,8% |
| زاهية | 6,0% | 2,4% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 12,0% | 0,0% |
| لطيف | 8,0% | 4,8% |
| متوازن | 12,0% | 9,5% |
| قوي | 14,0% | 42,9% |
| بيان | 54,0% | 42,9% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 16,0% | 23,8% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 2,0% | 11,9% |
| تناغم متوازن | 8,0% | 40,5% |
| وحدة لونية قوية | 24,0% | 9,5% |
| لوحة ألوان متناغمة | 50,0% | 14,3% |
ما هي اللوحات التي تحظى باهتمام روكويل كينت، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Late Afternoon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Trapper | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1200 | 0 | 0 |
| Blackhead, Monhegan Island,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Toilers Of The Sea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dublin Pond | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ancient Elm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Prometheus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Men And Mountains | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishermen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Wilderness | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
ما هو تحليل الأجهزة لجمهور روكويل كينت؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 2300 | 62,2% |
| الهواتف | 1400 | 37,8% |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو روكويل كينت؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الفرنسيّة | 200 | 100,0% |
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها روكويل كينت، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 500 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 100 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 200 |
| خميس 1 أكتوبر | 100 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 100 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
نبذة عن روكويل كينت على AllPaintingsStore.com
ما هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان روكويل كينت؟
- The Trapper: 1500 زيارة، و36% من إجمالي المشاهدات. هناك 10 لوحات تتصدر القائمة.
ما هو حجم جمهور روكويل كينت؟
- 3700 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 300 على صفحة الفنان و3400 على اللوحات.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها زوار روكويل كينت؟
- توزيع الزيارات هو أجهزة الكمبيوتر (62%) و الهواتف (38%)؛ حيث يأتي أجهزة الكمبيوتر في المقدمة بنسبة 62%.
ما هو أسلوب الرسم الذي يجذب المشترين من أعمال روكويل كينت؟
- لوحات توازن ناعم (تشبع الألوان): 43% من الزيارات، 8% من الكتالوج.