ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Théodore Ralli على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Théodore Ralli: حجم الطلب بلمحة سريعة
اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Théodore Ralli على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً هي The Offering: 200 مشاهدة، وتمثل 17% من إجمالي مشاهدات الفنان. الأكثر طلباً بعد ذلك: The Laundress و Flirtation. حصد Théodore Ralli إجمالي 1600 زيارة، منها 600 لصفحة الفنان و1000 للوحات الفردية. تراجع الطلب: انخفضت الزيارات بنسبة 67% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. الشهر الذروة: يوليو 2026، بـ 1200 زيارة. يميل المشترون نحو سطوع هادئ (السطوع الضوئي): حيث تمثل 33% من الزيارات، مقابل 23% من أعمال الفنان.
أكثر 10 لوحات يفتحها المشترون للفنان Théodore Ralli
ترتيب الطلب حسب الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية على AllPaintingsStore.com: لوحات Théodore Ralli الـ 10 الأكثر مشاهدة، مرتبة من الأكثر زيارة إلى الأقل.
-
1
The Offering
200 زيارة · 16,7%
-
2
The Laundress
200 زيارة · 16,7%
-
3
Flirtation
100 زيارة · 8,3%
-
4
Sleeping Concubine
100 زيارة · 8,3%
-
5
Reclining nude
100 زيارة · 8,3%
-
6
In the Mosque
100 زيارة · 8,3%
-
7
Marionettes in the Harem, 1881
100 زيارة · 8,3%
-
8
at the bath
100 زيارة · 8,3%
-
9
La Sentinelle
100 زيارة · 8,3%
-
10
An Eastern Guard
100 زيارة · 8,3%
كم يبلغ حجم الاهتمام الذي يحصل عليه Théodore Ralli كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 300 | 900 |
| أغسطس 2026 | 200 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 0 |
كم عدد مرات مشاهدة لوحات Théodore Ralli؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها مشتري Théodore Ralli؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 19,2% | 0,0% |
| ظل ناعم | 46,2% | 50,0% |
| سطوع هادئ | 23,1% | 33,3% |
| توازن مشرق | 11,5% | 16,7% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 23,1% | 16,7% |
| ألوان هادئة | 42,3% | 50,0% |
| توازن ناعم | 30,8% | 25,0% |
| حضور لوني جليّ | 3,9% | 8,3% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 84,0% | 80,0% |
| ألوان محايدة | 12,0% | 10,0% |
| ألوان معدنية | 4,0% | 10,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 19,2% | 8,3% |
| متوازن | 73,1% | 75,0% |
| زاهية | 7,7% | 16,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 7,7% | 8,3% |
| لطيف | 30,8% | 25,0% |
| متوازن | 3,9% | 8,3% |
| قوي | 30,8% | 33,3% |
| بيان | 26,9% | 25,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 3,9% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 15,4% | 25,0% |
| تناغم متوازن | 3,9% | 8,3% |
| وحدة لونية قوية | 61,5% | 58,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 15,4% | 8,3% |
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان Théodore Ralli، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Holy Friday (La Vestale Chr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Holy Friday | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Marionettes in the Harem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Kiss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Captive (Turkish Plunde… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In the Mosque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Eavesdropping | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Booty | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sleeping Concubine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| In the Mosque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو Théodore Ralli؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض البيانات
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 200 | 66,7% |
| الألمانيّة | 100 | 33,3% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Théodore Ralli، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 100 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 200 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 100 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Théodore Ralli: الأسئلة الشائعة
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان Théodore Ralli؟
- تتصدر The Offering القائمة بـ 200 زيارة (17% من إجمالي مشاهدات Théodore Ralli). يوضح التصنيف أعلاه أفضل 10.
ما مدى الإقبال على أعمال Théodore Ralli؟
- 1600 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 600 على صفحة الفنان و1000 على اللوحات الفردية.
ما نوع اللوحات التي يفضلها المشترون لـ Théodore Ralli؟
- سطوع هادئ (السطوع الضوئي): 33% من الزيارات لـ 23% من الكتالوج.