ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات توماس موران على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
توماس موران: وجهة نظر المشترين
يفتح المشترون Fingal's Cave, Island of Staffa, Scotland أكثر من أي لوحة أخرى لـ توماس موران: 700 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 4% من الإجمالي. ثم يأتي Cliffs of Green River و Slave Hunt, Dismal Swamp, Virginia. تلقى توماس موران إجمالي 18800 زيارة: 1600 لصفحة الفنان، و 17200 للوحات. الزخم إيجابي: زيادة في الزيارات بنسبة 117% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. كان أفضل شهر هو يوليو 2026: 12300 زيارة. الزيارات حسب الجهاز: أجهزة الكمبيوتر (97%)، أجهزة لوحية (2%) و الهواتف (1%). الذوق واضح: وحدة لونية قوية (تناغم الألوان) يستحوذ على 53% من الزيارات، رغم أنه يمثل 34% فقط من الكتالوج.
توماس موران: اللوحات الـ 10 الأولى التي يتصفحها المشترون
أكثر 10 لوحة زيارةً للفنان توماس موران على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً، مرتبة من الأكثر زيارةً أولاً.
-
1
Fingal's Cave, Island of Staffa, Scotland, 1884
700 زيارة · 3,5%
-
2
Cliffs of Green River, 1874
600 زيارة · 3,0%
-
3
Slave Hunt, Dismal Swamp, Virginia, 1862
500 زيارة · 2,5%
-
4
East Moriches, 1900
500 زيارة · 2,5%
-
5
The Teton Range, 1897
400 زيارة · 2,0%
-
6
Venice, 1898
400 زيارة · 2,0%
-
7
Green River Cliffs, Wyoming
400 زيارة · 2,0%
-
8
View of Venice 1
400 زيارة · 2,0%
-
9
An Arizona Sunset Near the Grand Canyon
300 زيارة · 1,5%
-
10
Grand Canyon with Rainbows, 1912
300 زيارة · 1,5%
كيف تتغير زيارات صفحة توماس موران شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 200 | 600 |
| يوليو 2026 | 800 | 11500 |
| أغسطس 2026 | 200 | 1600 |
| سبتمبر 2026 | 400 | 3500 |
كيف تتغير زيارات لوحات توماس موران شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
أي من لوحات توماس موران تتوافق مع اختيارات المشترين؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 8,0% | 7,1% |
| ظل ناعم | 14,0% | 16,2% |
| سطوع هادئ | 32,0% | 35,4% |
| توازن مشرق | 26,0% | 33,8% |
| مضيء | 20,0% | 7,6% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 26,0% | 21,2% |
| ألوان هادئة | 46,0% | 40,9% |
| توازن ناعم | 18,0% | 27,3% |
| حضور لوني جليّ | 10,0% | 10,6% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 54,2% | 53,0% |
| ألوان ترابية | 33,3% | 35,1% |
| داكنة | 8,3% | 10,1% |
| ألوان الباستيل | 4,2% | 1,8% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 18,0% | 17,2% |
| متوازن | 58,0% | 61,1% |
| زاهية | 24,0% | 21,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 4,0% | 6,1% |
| لطيف | 12,0% | 10,6% |
| متوازن | 6,0% | 7,1% |
| قوي | 10,0% | 20,2% |
| بيان | 68,0% | 56,1% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 18,0% | 17,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 16,0% | 17,7% |
| تناغم متوازن | 22,0% | 5,6% |
| وحدة لونية قوية | 34,0% | 53,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 10,0% | 6,1% |
ما هي اللوحات التي تحظى باهتمام توماس موران، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sunset near Land's End, Cor… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Teton Range | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| Grand Canyon with Rainbows | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Mountain of the Holy Cross | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Grand Canyon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sunset at Sea - Thomas Moran | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 0 |
| Grand Canyon Scene at Easte… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Fingal's Cave, Island of St… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 | 100 | 200 |
| An Arizona Sunset Near the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
| Venice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 100 | 0 |
ما هو تحليل الأجهزة لجمهور توماس موران؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 18300 | 97,3% |
| أجهزة لوحية | 300 | 1,6% |
| الهواتف | 200 | 1,1% |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو توماس موران؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 300 | 75,0% |
| الإسبانيّة | 100 | 25,0% |
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها توماس موران، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 24 سبتمبر | 3200 |
| جمعة 25 سبتمبر | 100 |
| سبت 26 سبتمبر | 100 |
| أحد 27 سبتمبر | 100 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 600 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 200 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 100 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 300 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 100 |
| إثنين 12 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
نبذة عن توماس موران على AllPaintingsStore.com
ما هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان توماس موران؟
- Fingal's Cave, Island of Staffa, Scotland: 700 زيارة، و4% من إجمالي المشاهدات. هناك 10 لوحات تتصدر القائمة.
ما هو حجم جمهور توماس موران؟
- 18800 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 1600 على صفحة الفنان و17200 على اللوحات.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها زوار توماس موران؟
- توزيع الزيارات هو أجهزة الكمبيوتر (97%)، أجهزة لوحية (2%) و الهواتف (1%)؛ حيث يأتي أجهزة الكمبيوتر في المقدمة بنسبة 97%.
ما هو أسلوب الرسم الذي يجذب المشترين من أعمال توماس موران؟
- لوحات وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): 53% من الزيارات، 34% من الكتالوج.