ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات William Anderson على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
William Anderson: وجهة نظر المشترين
يفتح المشترون Cavalry Embarking At Blackwall أكثر من أي لوحة أخرى لـ William Anderson: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 17% من الإجمالي. ثم يأتي 'the Bell' Inn At Erith و A Flagship Departing From The Anchorage. تلقى William Anderson إجمالي 1800 زيارة: 200 لصفحة الفنان، و 1600 للوحات. تباطؤ الزخم: انخفاض عدد الزيارات بنسبة 100% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. كان أفضل شهر هو يوليو 2026: 1200 زيارة. الذوق واضح: وحدة لونية قوية (تناغم الألوان) يستحوذ على 61% من الزيارات، رغم أنه يمثل 24% فقط من الكتالوج.
William Anderson: اللوحات الـ 10 الأولى التي يتصفحها المشترون
أكثر 10 لوحة زيارةً للفنان William Anderson على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً، مرتبة من الأكثر زيارةً أولاً.
-
1
Cavalry Embarking At Blackwall
300 زيارة · 16,7%
-
2
'the Bell' Inn At Erith
200 زيارة · 11,1%
-
3
A Flagship Departing From The Anchorage
200 زيارة · 11,1%
-
4
View On The Thames At Greenwich
200 زيارة · 11,1%
-
5
View near Deptford
200 زيارة · 11,1%
-
6
Hussars Embarking At Deptford
100 زيارة · 5,6%
-
7
Dutch Shipping With A Flagship And A States Yacht
100 زيارة · 5,6%
-
8
Admiral Sir Robert Calder's Action Off Cape Finisterre -
100 زيارة · 5,6%
-
9
Self Portrait
100 زيارة · 5,6%
-
10
Shipping in an Estuary, possibly the lower reaches
100 زيارة · 5,6%
كيف تتغير زيارات صفحة William Anderson شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 1100 |
| أغسطس 2026 | 100 | 500 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
كيف تتغير زيارات لوحات William Anderson شهرياً؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
أي من لوحات William Anderson تتوافق مع اختيارات المشترين؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 2,0% | 5,6% |
| ظل ناعم | 16,0% | 5,6% |
| سطوع هادئ | 50,0% | 44,4% |
| توازن مشرق | 30,0% | 44,4% |
| مضيء | 2,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 46,0% | 33,3% |
| ألوان هادئة | 36,0% | 38,9% |
| توازن ناعم | 14,0% | 11,1% |
| حضور لوني جليّ | 4,0% | 16,7% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 65,8% | 100,0% |
| ألوان ترابية | 31,6% | 0,0% |
| داكنة | 2,6% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 36,0% | 22,2% |
| متوازن | 58,0% | 61,1% |
| زاهية | 6,0% | 16,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 10,0% | 11,1% |
| لطيف | 18,0% | 0,0% |
| متوازن | 10,0% | 5,6% |
| قوي | 22,0% | 11,1% |
| بيان | 40,0% | 72,2% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 12,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 10,0% | 11,1% |
| تناغم متوازن | 20,0% | 5,6% |
| وحدة لونية قوية | 24,0% | 61,1% |
| لوحة ألوان متناغمة | 34,0% | 22,2% |
ما هي اللوحات التي تحظى باهتمام William Anderson، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Self Portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Shipping off deptford | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Three Cattle Grazing By A S… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Frederick Augustus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A coastal landscape with fi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Thames at Erith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| London Bridge And St Paul's… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Battle of the Nile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Shipping Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View On The Thames At Green… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو William Anderson؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 100 | 50,0% |
| الإسبانيّة | 100 | 50,0% |
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها William Anderson، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| إثنين 21 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 100 |
| سبت 10 أكتوبر | 100 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
نبذة عن William Anderson على AllPaintingsStore.com
ما هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان William Anderson؟
- Cavalry Embarking At Blackwall: 300 زيارة، و17% من إجمالي المشاهدات. هناك 10 لوحات تتصدر القائمة.
ما هو حجم جمهور William Anderson؟
- 1800 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 200 على صفحة الفنان و1600 على اللوحات.
ما هو أسلوب الرسم الذي يجذب المشترين من أعمال William Anderson؟
- لوحات وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): 61% من الزيارات، 24% من الكتالوج.