ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات إيف تانغي على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
إيف تانغي: حجم الطلب بلمحة سريعة
اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان إيف تانغي على AllPaintingsStore.com خلال اثني عشر شهراً هي قابلية تقسيم غير محددة: 2100 مشاهدة، وتمثل 27% من إجمالي مشاهدات الفنان. الأكثر طلباً بعد ذلك: ببطء نحو الشمال و تضاعف الأقواس. حصد إيف تانغي إجمالي 10800 زيارة، منها 3500 لصفحة الفنان و7300 للوحات الفردية. الطلب في ارتفاع: نمت الزيارات بنسبة 617% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. الشهر الذروة: يوليو 2026، بـ 5100 زيارة. يتصفح المشترون باللغات الإنجليزيّة (45%)، الفرنسيّة (16%) و البولنديّة (10%). يتصفح المشترون عبر أجهزة الكمبيوتر (67%)، الهواتف (27%) و أجهزة لوحية (6%). يميل المشترون نحو وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): حيث تمثل 48% من الزيارات، مقابل 22% من أعمال الفنان.
أكثر 10 لوحات يفتحها المشترون للفنان إيف تانغي
ترتيب الطلب حسب الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية على AllPaintingsStore.com: لوحات إيف تانغي الـ 10 الأكثر مشاهدة، مرتبة من الأكثر زيارة إلى الأقل.
-
1
قابلية تقسيم غير محددة, 1942
2100 زيارة · 26,6%
-
2
ببطء نحو الشمال, 1942
1900 زيارة · 24,1%
-
3
تضاعف الأقواس, 1954
1100 زيارة · 13,9%
-
4
شريط الإفراط, 1932
500 زيارة · 6,3%
-
5
Through Birds Through Fire But Not Through Glass, 1943
500 زيارة · 6,3%
-
6
Storm(Black Landscape), 1926
400 زيارة · 5,1%
-
7
Title Unknown, 1926
400 زيارة · 5,1%
-
8
The Hostages, 1934
200 زيارة · 2,5%
-
9
The Travelling Performers, 1926
200 زيارة · 2,5%
-
10
Extinction des lumieres inutiles
200 زيارة · 2,5%
كم يبلغ حجم الاهتمام الذي يحصل عليه إيف تانغي كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 200 | 600 |
| يوليو 2026 | 900 | 4200 |
| أغسطس 2026 | 100 | 500 |
| سبتمبر 2026 | 2300 | 2000 |
كم عدد مرات مشاهدة لوحات إيف تانغي؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها مشتري إيف تانغي؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 11,1% | 31,6% |
| ظل ناعم | 14,8% | 2,5% |
| سطوع هادئ | 33,3% | 24,1% |
| توازن مشرق | 29,6% | 39,2% |
| مضيء | 11,1% | 2,5% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 55,6% | 64,6% |
| ألوان هادئة | 33,3% | 29,1% |
| توازن ناعم | 11,1% | 6,3% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 76,5% | 90,5% |
| ألوان ترابية | 17,6% | 9,5% |
| ألوان الباستيل | 5,9% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 40,7% | 57,0% |
| متوازن | 51,8% | 36,7% |
| زاهية | 7,4% | 6,3% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 11,1% | 2,5% |
| لطيف | 18,5% | 36,7% |
| متوازن | 3,7% | 0,0% |
| قوي | 22,2% | 11,4% |
| بيان | 44,4% | 49,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 25,9% | 13,9% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 25,9% | 32,9% |
| تناغم متوازن | 18,5% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 22,2% | 48,1% |
| لوحة ألوان متناغمة | 7,4% | 5,1% |
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان إيف تانغي، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شريط الإفراط | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 100 |
| تضاعف الأقواس | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 400 | 0 | 500 |
| قابلية تقسيم غير محددة | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 1300 | 100 | 500 |
| ببطء نحو الشمال | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 600 | 200 | 500 |
| Title Unknown | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 100 |
| Death Awaiting his Family | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Storm(Black Landscape) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| The Hostages | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Blue Bed | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Travelling Performers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
ما هي الأجهزة التي يستخدمها المشترون لتصفح أعمال إيف تانغي؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 7200 | 66,7% |
| الهواتف | 2900 | 26,9% |
| أجهزة لوحية | 700 | 6,5% |
ما هي اللغات التي يتصفح بها مشترو إيف تانغي؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض البيانات
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 1400 | 45,2% |
| الفرنسيّة | 500 | 16,1% |
| البولنديّة | 300 | 9,7% |
| الألمانيّة | 200 | 6,5% |
| الإسبانيّة | 100 | 3,2% |
| الفنلنديّة | 100 | 3,2% |
| الإيطاليّة | 100 | 3,2% |
| الكوريّة | 100 | 3,2% |
| البرتغاليّة | 100 | 3,2% |
| الروسيّة | 100 | 3,2% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ إيف تانغي، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 200 |
| جمعة 25 سبتمبر | 100 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 300 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 500 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 100 |
| جمعة 2 أكتوبر | 200 |
| سبت 3 أكتوبر | 500 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 200 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 300 |
| خميس 8 أكتوبر | 200 |
| جمعة 9 أكتوبر | 400 |
| سبت 10 أكتوبر | 200 |
| أحد 11 أكتوبر | 300 |
| إثنين 12 أكتوبر | 200 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 200 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 500 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 500 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 500 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 500 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 600 |
إيف تانغي: الأسئلة الشائعة
ما هي اللوحات الأكثر طلباً للفنان إيف تانغي؟
- تتصدر قابلية تقسيم غير محددة القائمة بـ 2100 زيارة (27% من إجمالي مشاهدات إيف تانغي). يوضح التصنيف أعلاه أفضل 10.
ما مدى الإقبال على أعمال إيف تانغي؟
- 10800 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 3500 على صفحة الفنان و7300 على اللوحات الفردية.
ما هي الأجهزة التي يتصفح من خلالها المشترون أعمال إيف تانغي؟
- يتصفح المشترون عبر أجهزة الكمبيوتر (67%)، الهواتف (27%) و أجهزة لوحية (6%)؛ حيث تساهم أجهزة الكمبيوتر بنسبة 67% من الزيارات.
ما هي اللغات التي يستخدمها زوار إيف تانغي؟
- الإنجليزيّة (45%)، الفرنسيّة (16%) و البولنديّة (10%). تتصدر الإنجليزيّة القائمة بنسبة 45%.
ما نوع اللوحات التي يفضلها المشترون لـ إيف تانغي؟
- وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): 48% من الزيارات لـ 22% من الكتالوج.