ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات يان ستين على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
يان ستين: الشخصيات الأهم
تُعد The Merry Family اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان يان ستين: 3500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 10% من إجمالي مشاهدات الفنان. ويليها A School for Boys and Girls و The Artist's Family. إجمالي 32500 زيارة: 5200 لصفحة الفنان و27300 للوحات. ارتفاع بنسبة 109% بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026. أفضل شهر: يوليو 2026 بـ 16000 زيارة. توزيع الأجهزة: أجهزة الكمبيوتر (74%)، الهواتف (16%) و أجهزة لوحية (10%) مبهج (النبرة العاطفية) هو النمط المفضل: 30% من الزيارات، 0% من الكتالوج.
أفضل 10 لوحات لـ يان ستين من حيث عدد الزيارات
مُرتّبة حسب عدد الزيارات على AllPaintingsStore.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وليس حسب تقييم الكتالوج. المرتبة الأولى هي اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان يان ستين.
-
1
The Merry Family, 1668
3500 زيارة · 10,2%
-
2
A School for Boys and Girls, 1670
1500 زيارة · 4,4%
-
3
The Artist's Family, 1665
1100 زيارة · 3,2%
-
4
Twelfth Night, 1668
1000 زيارة · 2,9%
-
5
Self Portrait as a Lutenist, 1663
800 زيارة · 2,3%
-
6
Village school, 1670
800 زيارة · 2,3%
-
7
The Prayer before the Meal, 1660
800 زيارة · 2,3%
-
8
Baker Oostwaert and his wife, 1658
700 زيارة · 2,0%
-
9
The Drawing Lesson, 1663
700 زيارة · 2,0%
-
10
In Luxury, Look Out, 1663
600 زيارة · 1,7%
ما هو حجم الزيارات الشهرية لصفحة يان ستين؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 400 | 600 |
| يوليو 2026 | 1800 | 14200 |
| أغسطس 2026 | 400 | 4300 |
| سبتمبر 2026 | 800 | 2700 |
| أكتوبر 2026 | 1800 | 5500 |
ما هو حجم الزيارات الشهرية للوحات يان ستين؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار المشترون من بين لوحات يان ستين؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الجدول
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| مرح ومبهج | 25,0% | 36,9% |
| سكينة | 2,8% | 21,6% |
| درامي | 47,2% | 16,3% |
| بلمسة حنين | 5,6% | 10,8% |
| رقيّ كلاسيكي | 0,0% | 5,6% |
| كلاسيكي | 5,6% | 2,6% |
| رومانسي حالم | 2,8% | 2,6% |
| سكينة | 2,8% | 2,6% |
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| مبهج | 0,0% | 30,5% |
| مرح وعفوي | 36,1% | 21,3% |
| تأملي | 8,3% | 13,8% |
| حنين إلى الماضي | 8,3% | 7,9% |
| شجني تأملي | 2,8% | 7,9% |
| درامي مؤثر | 11,1% | 6,2% |
| كئيب ومهيب | 11,1% | 2,3% |
| هدوء وسكينة | 0,0% | 2,9% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 68,0% | 70,1% |
| ظل ناعم | 28,0% | 24,7% |
| سطوع هادئ | 2,0% | 4,7% |
| توازن مشرق | 2,0% | 0,6% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 38,0% | 18,3% |
| ألوان هادئة | 42,0% | 45,1% |
| توازن ناعم | 20,0% | 33,4% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 3,2% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 95,5% | 94,6% |
| داكنة | 0,0% | 4,5% |
| ألوان محايدة | 4,5% | 0,6% |
| أحادية اللون | 0,0% | 0,3% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 64,0% | 51,7% |
| متوازن | 36,0% | 46,2% |
| زاهية | 0,0% | 2,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 22,0% | 20,3% |
| لطيف | 32,0% | 34,0% |
| متوازن | 10,0% | 13,4% |
| قوي | 18,0% | 18,0% |
| بيان | 18,0% | 14,2% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 2,0% | 2,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 6,0% | 3,5% |
| تناغم متوازن | 14,0% | 12,2% |
| وحدة لونية قوية | 52,0% | 54,6% |
| لوحة ألوان متناغمة | 26,0% | 27,6% |
كيف هو أداء أفضل لوحات يان ستين شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الجدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Dissolute Household | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 200 | 200 | 0 |
| The feast of Saint Nicholas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Merry Company on a Terrace | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| The Dancing Couple | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 0 |
| 'As the Old Sing, so Pipe t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Merry family | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 | 0 |
| Village school | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 400 | 0 | 0 |
| Dissolute Household | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| The Lovesick Maiden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Revelry at an Inn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 300 | 0 | 100 |
الهواتف أم أجهزة الكمبيوتر: أين تصفح يان ستين؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الجدول
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 24000 | 73,8% |
| الهواتف | 5300 | 16,3% |
| أجهزة لوحية | 3200 | 9,8% |
ما هو التوزيع اللغوي لجمهور يان ستين؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الجدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 500 | 25,0% |
| اليابانيّة | 300 | 15,0% |
| التشيكيّة | 200 | 10,0% |
| الدنماركيّة | 200 | 10,0% |
| الألمانيّة | 200 | 10,0% |
| الإسبانيّة | 200 | 10,0% |
| البلغاريّة | 100 | 5,0% |
| البولنديّة | 100 | 5,0% |
| الصربيّة | 100 | 5,0% |
| السويديّة | 100 | 5,0% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ يان ستين، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الجدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 300 |
| أحد 18 أكتوبر | 300 |
| إثنين 19 أكتوبر | 600 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 700 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 200 |
| خميس 22 أكتوبر | 500 |
| جمعة 23 أكتوبر | 700 |
| سبت 24 أكتوبر | 200 |
| أحد 25 أكتوبر | 800 |
| إثنين 26 أكتوبر | 300 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 200 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 500 |
| خميس 29 أكتوبر | 400 |
| جمعة 30 أكتوبر | 300 |
| سبت 31 أكتوبر | 600 |
| أحد 1 نوفمبر | 400 |
| إثنين 2 نوفمبر | 1000 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 900 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 700 |
| خميس 5 نوفمبر | 600 |
| جمعة 6 نوفمبر | 700 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 600 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 800 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 1000 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 900 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 700 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 800 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 900 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 600 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 800 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 1100 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 1000 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 800 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 800 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 1000 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 700 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 900 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 1200 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 1100 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 900 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 900 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 1000 |
الاستفسارات حول طلبات يان ستين
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ يان ستين؟
- The Merry Family، بـ 3500 زيارة أو 10% من إجمالي المشاهدات. وتأتي القائمة الكاملة في المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها يان ستين على AllPaintingsStore.com؟
- 32500 خلال اثني عشر شهراً (5200 على صفحة الفنان، 27300 على اللوحات).
هل يتم تصفح أعمال يان ستين عبر الهواتف أم أجهزة الكمبيوتر بشكل أكبر؟
- تتوزع الزيارات بين أجهزة الكمبيوتر (74%)، الهواتف (16%) و أجهزة لوحية (10%)؛ حيث تتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 74%.
هل هناك أسلوب معين لـ يان ستين يفضله الزوار؟
- نعم، مبهج (النبرة العاطفية): 30% من الزيارات مقابل 0% من الكتالوج.