Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Annabel Obholzer auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Annabel Obholzer: die entscheidenden Zahlen
Still Life with Quinces and Medlars ist das am häufigsten aufgerufene Gemälde von Annabel Obholzer: 400 Aufrufe in zwölf Monaten, was 50% der Aufrufe des Künstlers entspricht. Es folgt The Fall und Inescapable Arrangement. Insgesamt 700 Aufrufe: 400 auf der Künstlerseite und 300 bei den Gemälden. Bester Monat: Jul 2026 mit 400 Besuchen. Disharmonische Farbpalette (Farbharmonie) ist der bevorzugte Stil: 88% der Besuche, 36% des Katalogs.
Top 4 Gemälde von Annabel Obholzer nach Besuchen
Sortiert nach den Besuchen auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, nicht nach dem Katalog-Score. Platz 1 ist das Gemälde von Annabel Obholzer, das am häufigsten aufgerufen wurde.
Wie hoch ist der monatliche Traffic der Annabel Obholzer-Seite?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Tabelle anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 300 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 300 | 0 |
Wie hoch ist der monatliche Traffic für die Gemälde von Annabel Obholzer?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen Käufer aus den Gemälden von Annabel Obholzer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Tabelle anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 21,4% | 37,5% |
| Sanfter Schatten | 42,9% | 12,5% |
| Mittlere Leuchtkraft | 35,7% | 50,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 35,7% | 25,0% |
| Dezente Farbsättigung | 50,0% | 75,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 14,3% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 35,7% | 25,0% |
| Ausgewogen | 64,3% | 75,0% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 50,0% | 37,5% |
| Sanft | 28,6% | 12,5% |
| Ausgewogen | 14,3% | 50,0% |
| Kräftig | 7,1% | 0,0% |
| Aussagekraft | 0,0% | 0,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 35,7% | 87,5% |
| Sanft abgestimmte Palette | 14,3% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 14,3% | 12,5% |
| Hohe farbliche Harmonie | 35,7% | 0,0% |
| Harmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
Wie entwickeln sich die Top-Gemälde von Annabel Obholzer Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Tabelle anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Still Life with Quinces and… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Fall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Connection | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Generation Tree | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cat on a Yellow Couch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mythic Head | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mother and Child | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Inescapable Arrangement | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Earth Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landed | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie setzt sich die Sprachverteilung des Publikums von Annabel Obholzer zusammen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Tabelle anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Englisch | 100 | 100,0% |
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Annabel Obholzer und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Tabelle anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 200 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
Anfragen zu Annabel Obholzer
Welches ist das meistgesehene Gemälde von Annabel Obholzer?
- Still Life with Quinces and Medlars, mit 400 Aufrufen oder 50% der Gesamtaufrufe. Die vollständige Liste belegt Platz 4.
Wie viele Besuche erhält Annabel Obholzer auf AllPaintingsStore.com?
- 700 in zwölf Monaten (400 auf der Künstlerseite, 300 bei den Gemälden).
Gibt es einen Stil von Annabel Obholzer, den Besucher bevorzugen?
- Ja, Disharmonische Farbpalette (Farbharmonie): 88% der Besuche im Vergleich zu 36% des Katalogs.