100 Tage Geld-zurück-Garantie Weltweit versandkostenfrei
646.759Kunstwerke 53.420Künstlerinnen und Künstler 5.406Museen 32Sprachen

Charles Frederick Worth Worauf Käufer achten

1825 – 1895

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Charles Frederick Worth auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Charles Frederick Worth: die Sicht der Käufer

Käufer öffnen Evening Dress häufiger als jedes andere Gemälde von Charles Frederick Worth: 400 Aufrufe in zwölf Monaten, was 27% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Kleid und Dinner Dress. Charles Frederick Worth erhielt 1.500 Aufrufe: 100 auf der Künstlerseite, 1.400 bei den Gemälden. Das Momentum ist positiv: 33% mehr Besuche in Sep 2026 als in Aug 2026. Der beste Monat war Jul 2026: 700 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Pastelltöne (Farbpalette) entfallen 75% der Besuche, macht aber nur 44% des Katalogs aus.

Charles Frederick Worth: die 7 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten

Die 7 meistbesuchten Gemälde von Charles Frederick Worth auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.

  1. Evening Dress 1 Evening Dress, 1894 400 Aufrufe · 26,7%
  2. Kleid 2 Kleid, 1868 200 Aufrufe · 13,3%
  3. Dinner Dress 3 Dinner Dress, 1883 200 Aufrufe · 13,3%
  4. Nachmittagskleid 4 Nachmittagskleid, 1880 200 Aufrufe · 13,3%
  5. Coat 5 Coat, 1910 200 Aufrufe · 13,3%
  6. Dinner Dress 6 Dinner Dress, 1892 200 Aufrufe · 13,3%
  7. Yellow evening gown (back) 7 Yellow evening gown (back), 1914 100 Aufrufe · 6,7%

Wie verändern sich die Aufrufe der Charles Frederick Worth-Seite im Monatsverlauf?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Statistiken anzeigen
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 20260100
Jul 2026100600
Aug 20260300
Sep 20260400

Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Charles Frederick Worth im Monatsverlauf?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Welche Gemälde von Charles Frederick Worth wecken Monat für Monat das Interesse?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Statistiken anzeigen
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Kleid0000000001000100
Nachmittagskleid00000000002000
Déshabillé - Hausrobenkleid000000000000
Dinner Dress00000000010000
Evening Dress000000000100100200
Yellow evening gown (back)00000000000100
Evening Ensemble\n\nFront V…000000000000
Gelbes Abendkleid (Vorderse…000000000000
Ball Gown000000000000
Black and tan wool dress wi…000000000000

In welchen Sprachen surfen die Käufer von Charles Frederick Worth?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Statistiken anzeigen
SpracheBesucheTeilen
Spanisch200100,0%

Wie viele Besuche pro Tag erhält Charles Frederick Worth, und wie geht es weiter?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Statistiken anzeigen
TagBesuche
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt0
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt0
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt0
Do 15 Okt0
Fr 16 Okt100
Sa 17 Okt100
So 18 Okt0
Mo 19 Okt0
Di 20 Okt0
Mi 21 Okt0
Do 22 Okt200
Fr 23 Okt0
Sa 24 Okt0
So 25 Okt400
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)0
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)200
Fr 30 Okt (Prognose)100
Sa 31 Okt (Prognose)100
So 1 Nov (Prognose)400
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0
Mi 4 Nov (Prognose)0
Do 5 Nov (Prognose)300
Fr 6 Nov (Prognose)100
Sa 7 Nov (Prognose)100
So 8 Nov (Prognose)500
Mo 9 Nov (Prognose)0
Di 10 Nov (Prognose)0
Mi 11 Nov (Prognose)0
Do 12 Nov (Prognose)300
Fr 13 Nov (Prognose)200
Sa 14 Nov (Prognose)200
So 15 Nov (Prognose)600

Über Charles Frederick Worth auf AllPaintingsStore.com

Welches Gemälde von Charles Frederick Worth verzeichnet die meisten Aufrufe?

Evening Dress: 400 Aufrufe, 27% der Gesamtaufrufe. 7 Gemälde sind höher eingestuft.

Wie groß ist die Zielgruppe von Charles Frederick Worth?

1.500 Besuche in zwölf Monaten, 100 auf der Künstlerseite und 1.400 bei den Gemälden.

Welcher Malstil von Charles Frederick Worth zieht Käufer an?

Pastelltöne (Farbpalette) Gemälde: 75% der Besuche, 44% des Katalogs.