Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Clementine Hunter auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Clementine Hunter: die Sicht der Besucher
Besucher öffnen Zinnias in einem Topf häufiger als jedes andere Gemälde von Clementine Hunter: 600 Aufrufe in zwölf Monaten, was 40% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen The Wash und Melrose Quilt. Clementine Hunter erhielt 1.600 Aufrufe: 1.100 auf der Künstlerseite, 500 bei den Gemälden. Das Momentum ist positiv: 1100% mehr Besuche in Okt 2026 als in Sep 2026. Der beste Monat war Okt 2026: 1.200 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Dunkle Farbtöne (Farbpalette) entfallen 80% der Besuche, macht aber nur 33% des Katalogs aus.
Clementine Hunter: die 4 Gemälde, die Besucher zuerst betrachten
Die 4 meistbesuchten Gemälde von Clementine Hunter auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
Wie verändern sich die Aufrufe der Clementine Hunter-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 0 | 100 |
| Aug 2026 | 0 | 200 |
| Sep 2026 | 100 | 0 |
| Okt 2026 | 1.000 | 200 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Clementine Hunter im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Clementine Hunter entsprechen den Vorlieben der Besucher?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 0,0% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 83,3% | 100,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 16,7% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 0,0% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 16,7% | 0,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 33,3% | 6,7% |
| Deutliche Farbsättigung | 33,3% | 53,3% |
| Leuchtende Farbe | 16,7% | 40,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkle Farbtöne | 33,3% | 80,0% |
| Erdig | 50,0% | 20,0% |
| Neutrale Töne | 16,7% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogen | 50,0% | 6,7% |
| Leuchtend | 50,0% | 93,3% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 16,7% | 0,0% |
| Ausgewogen | 16,7% | 0,0% |
| Kräftig | 33,3% | 80,0% |
| Aussagekraft | 33,3% | 20,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 33,3% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 16,7% | 6,7% |
| Ausgewogene Harmonie | 33,3% | 53,3% |
| Hohe farbliche Harmonie | 16,7% | 40,0% |
| Harmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
Welche Gemälde von Clementine Hunter wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Melrose Quilt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Zinnias in einem Topf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Trauerzug | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Wash | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| Picking Cotton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chevron-Steppdecke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Besucher von Clementine Hunter?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Französisch | 500 | 83,3% |
| Spanisch | 100 | 16,7% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Clementine Hunter, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 200 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 200 |
| So 25 Okt | 100 |
| Mo 26 Okt | 200 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 100 |
| Do 29 Okt | 100 |
| Fr 30 Okt | 300 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 400 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 100 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 200 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 100 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 100 |
| So 15 Nov (Prognose) | 200 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 100 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 100 |
| So 22 Nov (Prognose) | 200 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 100 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 28 Nov (Prognose) | 100 |
Über Clementine Hunter auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Clementine Hunter verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Zinnias in einem Topf: 600 Aufrufe, 40% der Gesamtaufrufe. 4 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Clementine Hunter?
- 1.600 Besuche in zwölf Monaten, 1.100 auf der Künstlerseite und 500 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Clementine Hunter zieht Besucher an?
- Dunkle Farbtöne (Farbpalette) Gemälde: 80% der Besuche, 33% des Katalogs.