Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Geoff Hunt auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Geoff Hunt: die Sicht der Besucher
Besucher öffnen 'Endeavour' verlässt Plymouth häufiger als jedes andere Gemälde von Geoff Hunt: 1.200 Aufrufe in zwölf Monaten, was 46% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Einsame Insel und Oil painting of the Mary Rose warship sinking in the Solent. Geoff Hunt erhielt 1.300 Aufrufe: 100 auf der Künstlerseite, 1.200 bei den Gemälden. Momentum verlangsamt: 67% weniger Besuche in Okt 2026 als in Sep 2026. Der beste Monat war Jul 2026: 800 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Gesamthelligkeit: hell (Helligkeit) entfallen 88% der Besuche, macht aber nur 69% des Katalogs aus.
Geoff Hunt: die 9 Gemälde, die Besucher zuerst betrachten
Die 9 meistbesuchten Gemälde von Geoff Hunt auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
'Endeavour' verlässt Plymouth, 1768
1.200 Aufrufe · 46,2%
-
2
Einsame Insel
400 Aufrufe · 15,4%
-
3
Oil painting of the Mary Rose warship sinking in the Solent, 2012
300 Aufrufe · 11,5%
-
4
HMS 'Surprise'
200 Aufrufe · 7,7%
-
5
The Ionian Mission
100 Aufrufe · 3,8%
-
6
Reverse of the Medal
100 Aufrufe · 3,8%
-
7
Letter of Marque
100 Aufrufe · 3,8%
-
8
Mauritius Command
100 Aufrufe · 3,8%
-
9
Master and Commander
100 Aufrufe · 3,8%
Wie verändern sich die Aufrufe der Geoff Hunt-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 700 |
| Aug 2026 | 0 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 300 |
| Okt 2026 | 0 | 100 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Geoff Hunt im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Geoff Hunt entsprechen den Vorlieben der Besucher?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 0,0% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 15,4% | 7,7% |
| Gesamthelligkeit: hell | 69,2% | 88,5% |
| Leuchtstark | 15,4% | 3,9% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 69,2% | 50,0% |
| Dezente Farbsättigung | 30,8% | 50,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 0,0% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 15,4% | 26,9% |
| Ausgewogen | 84,6% | 73,1% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 7,7% | 11,5% |
| Sanft | 7,7% | 7,7% |
| Ausgewogen | 23,1% | 7,7% |
| Kräftig | 30,8% | 50,0% |
| Aussagekraft | 30,8% | 23,1% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 53,8% | 23,1% |
| Sanft abgestimmte Palette | 15,4% | 26,9% |
| Ausgewogene Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 30,8% | 50,0% |
| Harmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
Welche Gemälde von Geoff Hunt wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Einsame Insel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 |
| 'Endeavour' verlässt Plymou… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 100 | 100 |
| Mauritius Command | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Master and Commander | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Post Captain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Letter of Marque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| HMS 'Surprise' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Fortune of War | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Oil painting of the Mary Ro… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 | 0 |
| Reverse of the Medal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Besucher von Geoff Hunt?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche pro Tag erhält Geoff Hunt, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
Über Geoff Hunt auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Geoff Hunt verzeichnet die meisten Aufrufe?
- 'Endeavour' verlässt Plymouth: 1.200 Aufrufe, 46% der Gesamtaufrufe. 9 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Geoff Hunt?
- 1.300 Besuche in zwölf Monaten, 100 auf der Künstlerseite und 1.200 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Geoff Hunt zieht Besucher an?
- Gesamthelligkeit: hell (Helligkeit) Gemälde: 88% der Besuche, 69% des Katalogs.