Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Izsák Perlmutter auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Izsák Perlmutter: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen Lady At Rest häufiger als jedes andere Gemälde von Izsák Perlmutter: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 18% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Cleo In The Salon und Lady With Umbrella. Izsák Perlmutter erhielt 2.000 Aufrufe: 400 auf der Künstlerseite, 1.600 bei den Gemälden. Momentum verlangsamt: 50% weniger Besuche in Okt 2026 als in Sep 2026. Der beste Monat war Jul 2026: 1.300 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Hohe farbliche Harmonie (Farbharmonie) entfallen 59% der Besuche, macht aber nur 27% des Katalogs aus.
Izsák Perlmutter: die 10 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von Izsák Perlmutter auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
Lady At Rest
300 Aufrufe · 17,6%
-
2
Cleo In The Salon
300 Aufrufe · 17,6%
-
3
Lady With Umbrella
300 Aufrufe · 17,6%
-
4
Rákospalota Seamstress
200 Aufrufe · 11,8%
-
5
Girl Sitting In A Room
100 Aufrufe · 5,9%
-
6
Women Husking Pea
100 Aufrufe · 5,9%
-
7
Reading Girl
100 Aufrufe · 5,9%
-
8
On The Terrace
100 Aufrufe · 5,9%
-
9
Ships On The Danube At The Pillar Of The Chain Bridge
100 Aufrufe · 5,9%
-
10
Parlour
100 Aufrufe · 5,9%
Wie verändern sich die Aufrufe der Izsák Perlmutter-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 1.200 |
| Aug 2026 | 100 | 300 |
| Sep 2026 | 100 | 100 |
| Okt 2026 | 100 | 0 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Izsák Perlmutter im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Izsák Perlmutter entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 8,1% | 5,9% |
| Sanfter Schatten | 40,5% | 58,8% |
| Mittlere Leuchtkraft | 32,4% | 29,4% |
| Gesamthelligkeit: hell | 16,2% | 5,9% |
| Leuchtstark | 2,7% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 32,4% | 41,2% |
| Dezente Farbsättigung | 37,8% | 41,2% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 24,3% | 17,6% |
| Deutliche Farbsättigung | 5,4% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 65,5% | 92,3% |
| Neutrale Töne | 24,1% | 7,7% |
| Dunkle Farbtöne | 6,9% | 0,0% |
| Naturtöne | 3,5% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 29,7% | 23,5% |
| Ausgewogen | 59,5% | 76,5% |
| Leuchtend | 10,8% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 5,4% | 0,0% |
| Sanft | 10,8% | 0,0% |
| Ausgewogen | 8,1% | 0,0% |
| Kräftig | 21,6% | 35,3% |
| Aussagekraft | 54,0% | 64,7% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 32,4% | 35,3% |
| Sanft abgestimmte Palette | 21,6% | 5,9% |
| Ausgewogene Harmonie | 18,9% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 27,0% | 58,8% |
| Harmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
Welche Gemälde von Izsák Perlmutter wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lady With Umbrella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 | 0 |
| Cleo In The Salon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 | 0 |
| In The Bar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Small Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sunny Street (Bruges) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Harvest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Hay Wain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self-portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sunday Visit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cyclamen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Izsák Perlmutter?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche pro Tag erhält Izsák Perlmutter, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 100 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 100 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 200 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 200 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
Über Izsák Perlmutter auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Izsák Perlmutter verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Lady At Rest: 300 Aufrufe, 18% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Izsák Perlmutter?
- 2.000 Besuche in zwölf Monaten, 400 auf der Künstlerseite und 1.600 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Izsák Perlmutter zieht Käufer an?
- Hohe farbliche Harmonie (Farbharmonie) Gemälde: 59% der Besuche, 27% des Katalogs.