Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von James Pollard auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
James Pollard: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen The London-manchester Stage Coach häufiger als jedes andere Gemälde von James Pollard: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 17% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen An Omnibus Passing The 'three Compasses Inn', Clapton, London und Fly Fishing In The River Lee Near The Ferry Boat Inn. James Pollard erhielt 2.000 Aufrufe: 700 auf der Künstlerseite, 1.300 bei den Gemälden. Momentum verlangsamt: 67% weniger Besuche in Okt 2026 als in Sep 2026. Der beste Monat war Jul 2026: 1.100 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit) entfallen 44% der Besuche, macht aber nur 18% des Katalogs aus.
James Pollard: die 10 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von James Pollard auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
The London-manchester Stage Coach
300 Aufrufe · 16,7%
-
2
An Omnibus Passing The 'three Compasses Inn', Clapton, London
200 Aufrufe · 11,1%
-
3
Fly Fishing In The River Lee Near The Ferry Boat Inn
200 Aufrufe · 11,1%
-
4
The clapton association omnibus
100 Aufrufe · 5,6%
-
5
Coursers Taking The Field At Hatfield Park, Hertfordshire, The Seat Of The Marquess Of Salisbury
100 Aufrufe · 5,6%
-
6
The St Albans Grand Steeplechase -
100 Aufrufe · 5,6%
-
7
The Omnibus, Livery And Bait Stables At The White Swan Inn
100 Aufrufe · 5,6%
-
8
The Halfway House - A Mail Coach Outside The 'greyhounds Inn'
100 Aufrufe · 5,6%
-
9
Edinburgh and London Royal Mail
100 Aufrufe · 5,6%
-
10
Upper Clapton Omnibus
100 Aufrufe · 5,6%
Wie verändern sich die Aufrufe der James Pollard-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 0 |
| Jul 2026 | 500 | 600 |
| Aug 2026 | 100 | 300 |
| Sep 2026 | 0 | 300 |
| Okt 2026 | 0 | 100 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von James Pollard im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von James Pollard entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 16,0% | 5,6% |
| Sanfter Schatten | 40,0% | 27,8% |
| Mittlere Leuchtkraft | 18,0% | 44,4% |
| Gesamthelligkeit: hell | 24,0% | 22,2% |
| Leuchtstark | 2,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 14,0% | 16,7% |
| Dezente Farbsättigung | 38,0% | 44,4% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 36,0% | 27,8% |
| Deutliche Farbsättigung | 12,0% | 11,1% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 57,1% | 70,6% |
| Neutrale Töne | 30,9% | 29,4% |
| Dunkle Farbtöne | 9,5% | 0,0% |
| Metalltöne | 2,4% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 22,0% | 22,2% |
| Ausgewogen | 62,0% | 44,4% |
| Leuchtend | 16,0% | 33,3% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 6,0% | 0,0% |
| Sanft | 24,0% | 11,1% |
| Ausgewogen | 18,0% | 22,2% |
| Kräftig | 18,0% | 44,4% |
| Aussagekraft | 34,0% | 22,2% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 6,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 14,0% | 22,2% |
| Ausgewogene Harmonie | 6,0% | 5,6% |
| Hohe farbliche Harmonie | 56,0% | 61,1% |
| Harmonische Farbpalette | 18,0% | 11,1% |
Welche Gemälde von James Pollard wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Thumb mit Peter Brown u… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vor dem Gasthof Pike and An… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Eine Kutsche mit einem Gesp… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Last Of The Mail Coache… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Omnibus, Livery And Bai… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Derby, Bloomsbury Beati… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| London to Glasgow Mail Coac… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Duke Of Wellington Insp… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishing scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Halfway House - A Mail… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von James Pollard?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche pro Tag erhält James Pollard, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 100 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 600 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 700 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 900 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 1.000 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 200 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
Über James Pollard auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von James Pollard verzeichnet die meisten Aufrufe?
- The London-manchester Stage Coach: 300 Aufrufe, 17% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von James Pollard?
- 2.000 Besuche in zwölf Monaten, 700 auf der Künstlerseite und 1.300 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von James Pollard zieht Käufer an?
- Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit) Gemälde: 44% der Besuche, 18% des Katalogs.