Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Jenny Holzer auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Jenny Holzer: die Sicht der Besucher
Besucher öffnen Überlebens-Serie: Männer schützen nicht… häufiger als jedes andere Gemälde von Jenny Holzer: 400 Aufrufe in zwölf Monaten, was 31% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Arno Pair und Elektrische Leuchtreklame aus der Serie Under the Rock. Jenny Holzer erhielt 700 Aufrufe: 300 auf der Künstlerseite, 400 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 600 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Sanft (Kontrast) entfallen 69% der Besuche, macht aber nur 27% des Katalogs aus.
Jenny Holzer: die 7 Gemälde, die Besucher zuerst betrachten
Die 7 meistbesuchten Gemälde von Jenny Holzer auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
Überlebens-Serie: Männer schützen nicht…, 1989
400 Aufrufe · 30,8%
-
2
Arno Pair, 2010
200 Aufrufe · 15,4%
-
3
Elektrische Leuchtreklame aus der Serie Under the Rock, 1986
200 Aufrufe · 15,4%
-
4
Left Palm and Knife Edge 000417, 2007
200 Aufrufe · 15,4%
-
5
Living Series: Es kann erschreckend sein, den Atem eines anderen zu sehen…, 1989
100 Aufrufe · 7,7%
-
6
Accordingly, 2012
100 Aufrufe · 7,7%
-
7
Hm paris
100 Aufrufe · 7,7%
Wie verändern sich die Aufrufe der Jenny Holzer-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 0 |
| Jul 2026 | 200 | 400 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 0 | 0 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Jenny Holzer im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Jenny Holzer entsprechen den Vorlieben der Besucher?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Stimmung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gelassenheit | 60,0% | 33,3% |
| Kraftvoll | 20,0% | 44,4% |
| Serenität | 20,0% | 22,2% |
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 13,3% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 6,7% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 26,7% | 61,5% |
| Gesamthelligkeit: hell | 6,7% | 0,0% |
| Leuchtstark | 46,7% | 38,5% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 86,7% | 61,5% |
| Dezente Farbsättigung | 13,3% | 38,5% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 0,0% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 53,8% | 38,5% |
| Pastelltöne | 30,8% | 30,8% |
| Erdig | 15,4% | 30,8% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 80,0% | 53,8% |
| Ausgewogen | 20,0% | 46,2% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 26,7% | 69,2% |
| Ausgewogen | 0,0% | 0,0% |
| Kräftig | 20,0% | 7,7% |
| Aussagekraft | 53,3% | 23,1% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 13,3% | 23,1% |
| Sanft abgestimmte Palette | 20,0% | 46,2% |
| Ausgewogene Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 6,7% | 0,0% |
| Harmonische Farbpalette | 60,0% | 30,8% |
Welche Gemälde von Jenny Holzer wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Überlebens-Serie: Männer sc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Hm paris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Elektrische Leuchtreklame a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Living Series: Es kann ersc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Arno Pair | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Survival Series: Lass deine… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Left Palm and Knife Edge 00… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| PALM, FINGERS & FINGERTIPS… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| RIGHT HAND DOD-050577 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Left Hand DOD-044401 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Besucher von Jenny Holzer?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche pro Tag erhält Jenny Holzer, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Sa 17 Okt | 100 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 100 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 200 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 100 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 100 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 100 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 100 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 100 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 200 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 100 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
Über Jenny Holzer auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Jenny Holzer verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Überlebens-Serie: Männer schützen nicht…: 400 Aufrufe, 31% der Gesamtaufrufe. 7 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Jenny Holzer?
- 700 Besuche in zwölf Monaten, 300 auf der Künstlerseite und 400 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Jenny Holzer zieht Besucher an?
- Sanft (Kontrast) Gemälde: 69% der Besuche, 27% des Katalogs.