100 Tage Geld-zurück-Garantie Weltweit versandkostenfrei
646.788Kunstwerke 53.424Künstlerinnen und Künstler 5.406Museen 32Sprachen

Lee Ufan Nachfrage- & Besucherstatistiken

1936

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Lee Ufan auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Lee Ufan: Nachfrage auf einen Blick

Das meistgesehene Gemälde von Lee Ufan auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten ist From Point: 500 Aufrufe, was 46% aller Aufrufe des Künstlers entspricht. Nächstens gefragt: From Line 80011 und From Lines. Lee Ufan verzeichnete insgesamt 1.100 Besuche, davon 200 auf der Künstlerseite und 900 bei einzelnen Gemälden. Die Nachfrage hat sich abgeschwächt: Die Besucherzahlen sanken um 100% von Aug 2026 auf Sep 2026. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 800 Besuchen. Käufer neigen zu Dezente Farbsättigung (Farbsättigung): 82% der Besuche, im Vergleich zu 25% des Katalogs des Künstlers.

Die 4 meist aufgerufenen Gemälde von Lee Ufan

Ein Ranking nach tatsächlichen Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf AllPaintingsStore.com: Die 4 Gemälde von Lee Ufan wurden am häufigsten angesehen, beginnend mit dem meistbesuchten.

  1. From Point 1 From Point 500 Aufrufe · 45,5%
  2. From Line 80011 2 From Line 80011 400 Aufrufe · 36,4%
  3. From Lines 3 From Lines 100 Aufrufe · 9,1%
  4. With Winds 4 With Winds 100 Aufrufe · 9,1%

Wie viel Interesse erfährt Lee Ufan jeden Monat?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Daten ansehen
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 20260800
Aug 2026200100
Sep 202600

Wie oft werden die Gemälde von Lee Ufan aufgerufen?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Welche Gemälde von Lee Ufan sind monatlich gefragt?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Daten ansehen
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Aus der Linie000000000000
From Lines00000000001000
From Point, no. 790125000000000000
From Point, No. 780163000000000000
From Line 8001100000000040000
From Line, no. 740458000000000000
Dialogue000000000000
With Winds00000000010000
From Line, no. 790141000000000000
From Point00000000030000

In welchen Sprachen surfen Käufer von Lee Ufan?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Lee Ufan und wie sieht die Prognose aus?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Daten ansehen
TagBesuche
Di 29 Sep0
Mi 30 Sep0
Do 1 Okt0
Fr 2 Okt100
Sa 3 Okt0
So 4 Okt0
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt0
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt0
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt0
Do 15 Okt0
Fr 16 Okt0
Sa 17 Okt0
So 18 Okt0
Mo 19 Okt0
Di 20 Okt (Prognose)0
Mi 21 Okt (Prognose)0
Do 22 Okt (Prognose)0
Fr 23 Okt (Prognose)0
Sa 24 Okt (Prognose)0
So 25 Okt (Prognose)0
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)0
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)0
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0
Mi 4 Nov (Prognose)0
Do 5 Nov (Prognose)0
Fr 6 Nov (Prognose)0
Sa 7 Nov (Prognose)0
So 8 Nov (Prognose)0
Mo 9 Nov (Prognose)0

Lee Ufan: häufig gestellte Fragen

Welche Gemälde von Lee Ufan sind am gefragtesten?

From Point führt mit 500 Besuchen (46% der Aufrufe von Lee Ufan). Das obige Ranking zeigt die Top 4.

Wie groß ist das Interesse an Lee Ufan?

1.100 Besuche in zwölf Monaten: 200 auf der Künstlerseite und 900 bei einzelnen Gemälden.

Welche Art von Gemälden von Lee Ufan bevorzugen Käufer?

Dezente Farbsättigung (Farbsättigung): 82% der Besuche entfallen auf 25% des Katalogs.