Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Louise Rayner auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Louise Rayner: die entscheidenden Zahlen
The street urchins ist das am häufigsten aufgerufene Gemälde von Louise Rayner: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 25% der Aufrufe des Künstlers entspricht. Es folgt All Saints Pavement, York und The High Street From The West Bow, Edinburgh. Insgesamt 1.600 Aufrufe: 400 auf der Künstlerseite und 1.200 bei den Gemälden. Bester Monat: Jul 2026 mit 1.200 Besuchen. Disharmonische Farbpalette (Farbharmonie) ist der bevorzugte Stil: 25% der Besuche, 3% des Katalogs.
Top 9 Gemälde von Louise Rayner nach Besuchen
Sortiert nach den Besuchen auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, nicht nach dem Katalog-Score. Platz 1 ist das Gemälde von Louise Rayner, das am häufigsten aufgerufen wurde.
-
1
The street urchins
300 Aufrufe · 25,0%
-
2
All Saints Pavement, York
200 Aufrufe · 16,7%
-
3
The High Street From The West Bow, Edinburgh
100 Aufrufe · 8,3%
-
4
Market day, ashbourne
100 Aufrufe · 8,3%
-
5
The High Street, Salisbury
100 Aufrufe · 8,3%
-
6
Temple Bar, London
100 Aufrufe · 8,3%
-
7
Figures In Harp Lane, Ludlow
100 Aufrufe · 8,3%
-
8
St Ann Street, Salisbury
100 Aufrufe · 8,3%
-
9
A View Of Irongate, Derby
100 Aufrufe · 8,3%
Wie hoch ist der monatliche Traffic der Louise Rayner-Seite?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Tabelle anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 300 | 900 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 100 | 100 |
| Okt 2026 | 0 | 200 |
Wie hoch ist der monatliche Traffic für die Gemälde von Louise Rayner?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen Käufer aus den Gemälden von Louise Rayner?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Tabelle anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 12,1% | 33,3% |
| Sanfter Schatten | 15,2% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 24,2% | 16,7% |
| Gesamthelligkeit: hell | 48,5% | 50,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 30,3% | 41,7% |
| Dezente Farbsättigung | 45,5% | 25,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 24,2% | 33,3% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 57,6% | 50,0% |
| Erdig | 39,4% | 41,7% |
| Dunkle Farbtöne | 3,0% | 8,3% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 21,2% | 33,3% |
| Ausgewogen | 72,7% | 58,3% |
| Leuchtend | 6,1% | 8,3% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 15,2% | 25,0% |
| Ausgewogen | 24,2% | 25,0% |
| Kräftig | 21,2% | 25,0% |
| Aussagekraft | 39,4% | 25,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 3,0% | 25,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 3,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 42,4% | 8,3% |
| Harmonische Farbpalette | 51,5% | 66,7% |
Wie entwickeln sich die Top-Gemälde von Louise Rayner Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Tabelle anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The street urchins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 | 0 |
| Walgate Bar, York | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The High Street, Salisbury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The High Street From The We… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Irongate | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chester | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A View Of Irongate, Derby | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Foss Gate, York | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| High Street, Salisbury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie setzt sich die Sprachverteilung des Publikums von Louise Rayner zusammen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Tabelle anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Estnisch | 100 | 100,0% |
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Louise Rayner und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Tabelle anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 100 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 300 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 100 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 28 Nov (Prognose) | 0 |
Anfragen zu Louise Rayner
Welches ist das meistgesehene Gemälde von Louise Rayner?
- The street urchins, mit 300 Aufrufen oder 25% der Gesamtaufrufe. Die vollständige Liste belegt Platz 9.
Wie viele Besuche erhält Louise Rayner auf AllPaintingsStore.com?
- 1.600 in zwölf Monaten (400 auf der Künstlerseite, 1.200 bei den Gemälden).
Gibt es einen Stil von Louise Rayner, den Besucher bevorzugen?
- Ja, Disharmonische Farbpalette (Farbharmonie): 25% der Besuche im Vergleich zu 3% des Katalogs.