Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von P'u Hsin-yü auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
P'u Hsin-yü: die Sicht der Besucher
Besucher öffnen PEAR FLOWER AND BIRD häufiger als jedes andere Gemälde von P'u Hsin-yü: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, was 4% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen AUTUMN COUNTRYSIDE und Kneeling by the River. P'u Hsin-yü erhielt 4.800 Aufrufe: 1.200 auf der Künstlerseite, 3.600 bei den Gemälden. Das Momentum ist positiv: 100% mehr Besuche in Okt 2026 als in Sep 2026. Der beste Monat war Jul 2026: 3.800 Besuche. Besuche nach Gerät: Computer (81%), Mobiltelefone (17%) und Tablets (2%). Der Geschmack ist eindeutig: Harmonische Farbpalette (Farbharmonie) entfallen 87% der Besuche, macht aber nur 74% des Katalogs aus.
P'u Hsin-yü: die 10 Gemälde, die Besucher zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von P'u Hsin-yü auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
PEAR FLOWER AND BIRD
200 Aufrufe · 4,3%
-
2
AUTUMN COUNTRYSIDE
200 Aufrufe · 4,3%
-
3
Kneeling by the River
200 Aufrufe · 4,3%
-
4
Trekking in the Winter Mountains
200 Aufrufe · 4,3%
-
5
Letter to Zhang Daqian
200 Aufrufe · 4,3%
-
6
WINTRY FOREST
100 Aufrufe · 2,1%
-
7
FIVE PINES
100 Aufrufe · 2,1%
-
8
Autumn Landscape Calligraphy
100 Aufrufe · 2,1%
-
9
BEE AND FLOWERS HORSE
100 Aufrufe · 2,1%
-
10
SUNSET OVER THE AUTUMN MOUNTAINS
100 Aufrufe · 2,1%
Wie verändern sich die Aufrufe der P'u Hsin-yü-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 600 | 3.200 |
| Aug 2026 | 200 | 100 |
| Sep 2026 | 100 | 100 |
| Okt 2026 | 300 | 100 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von P'u Hsin-yü im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von P'u Hsin-yü entsprechen den Vorlieben der Besucher?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 0,0% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 0,0% | 4,3% |
| Gesamthelligkeit: hell | 22,0% | 19,1% |
| Leuchtstark | 78,0% | 76,6% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 60,0% | 66,0% |
| Dezente Farbsättigung | 28,0% | 23,4% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 10,0% | 8,5% |
| Deutliche Farbsättigung | 2,0% | 2,1% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 60,0% | 57,5% |
| Pastelltöne | 28,0% | 34,0% |
| Monochrom | 10,0% | 6,4% |
| Erdig | 2,0% | 2,1% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 22,0% | 23,4% |
| Ausgewogen | 60,0% | 63,8% |
| Leuchtend | 18,0% | 12,8% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 50,0% | 48,9% |
| Sanft | 36,0% | 29,8% |
| Ausgewogen | 4,0% | 8,5% |
| Kräftig | 8,0% | 8,5% |
| Aussagekraft | 2,0% | 4,3% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 26,0% | 12,8% |
| Harmonische Farbpalette | 74,0% | 87,2% |
Welche Gemälde von P'u Hsin-yü wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Visiting Friend on a Snowy… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| SCHOLAR'S AUTUMN FIELD TRIP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Kneeling by the River | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| FIVE PINES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| HORSEBACK RIDER | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bodhidharma Crossing the Ri… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Scholars in the Winter Woods | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| LI XIANGJUN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| FIGURE AND HORSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Visiting Friends in the Mou… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie sieht die Geräteverteilung der P'u Hsin-yü-Zielgruppe aus?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Statistiken anzeigen
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 3.900 | 81,2% |
| Mobiltelefone | 800 | 16,7% |
| Tablets | 100 | 2,1% |
In welchen Sprachen surfen die Besucher von P'u Hsin-yü?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Deutsch | 100 | 33,3% |
| Englisch | 100 | 33,3% |
| Französisch | 100 | 33,3% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält P'u Hsin-yü, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 100 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 100 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 100 |
| Di 3 Nov | 400 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 100 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 400 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 100 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 400 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 100 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 500 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 100 |
Über P'u Hsin-yü auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von P'u Hsin-yü verzeichnet die meisten Aufrufe?
- PEAR FLOWER AND BIRD: 200 Aufrufe, 4% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von P'u Hsin-yü?
- 4.800 Besuche in zwölf Monaten, 1.200 auf der Künstlerseite und 3.600 bei den Gemälden.
Welche Geräte nutzen die Besucher von P'u Hsin-yü?
- Die Aufteilung der Besuche beträgt Computer (81%), Mobiltelefone (17%) und Tablets (2%); mit 81% liegt Computer an erster Stelle.
Welcher Malstil von P'u Hsin-yü zieht Besucher an?
- Harmonische Farbpalette (Farbharmonie) Gemälde: 87% der Besuche, 74% des Katalogs.