Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Robert Ernest Mceune auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Robert Ernest Mceune: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen Portrait of a Boy häufiger als jedes andere Gemälde von Robert Ernest Mceune: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, was 15% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Switzerland und Female Nude. Robert Ernest Mceune erhielt 1.500 Aufrufe: 300 auf der Künstlerseite, 1.200 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 1.300 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit) entfallen 69% der Besuche, macht aber nur 28% des Katalogs aus.
Robert Ernest Mceune: die 10 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von Robert Ernest Mceune auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
Portrait of a Boy, 1898
200 Aufrufe · 15,4%
-
2
Switzerland
200 Aufrufe · 15,4%
-
3
Female Nude
200 Aufrufe · 15,4%
-
4
Farm ( )
100 Aufrufe · 7,7%
-
5
Cornfield With Woods
100 Aufrufe · 7,7%
-
6
Portrait of a Young Man
100 Aufrufe · 7,7%
-
7
Cottage Lane in Winter
100 Aufrufe · 7,7%
-
8
By the Sea
100 Aufrufe · 7,7%
-
9
Portrait of a Matador
100 Aufrufe · 7,7%
-
10
Oil Study of the Head of a Girl
100 Aufrufe · 7,7%
Wie verändern sich die Aufrufe der Robert Ernest Mceune-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 300 | 1.000 |
| Aug 2026 | 0 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 0 | 0 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Robert Ernest Mceune im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Robert Ernest Mceune entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 22,5% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 42,5% | 23,1% |
| Mittlere Leuchtkraft | 27,5% | 69,2% |
| Gesamthelligkeit: hell | 7,5% | 7,7% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 60,0% | 38,5% |
| Dezente Farbsättigung | 20,0% | 15,4% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 17,5% | 38,5% |
| Deutliche Farbsättigung | 2,5% | 7,7% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 77,4% | 50,0% |
| Neutrale Töne | 19,4% | 40,0% |
| Dunkle Farbtöne | 3,2% | 10,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 52,5% | 23,1% |
| Ausgewogen | 45,0% | 69,2% |
| Leuchtend | 2,5% | 7,7% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 20,0% | 7,7% |
| Sanft | 57,5% | 92,3% |
| Ausgewogen | 7,5% | 0,0% |
| Kräftig | 7,5% | 0,0% |
| Aussagekraft | 7,5% | 0,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 17,5% | 15,4% |
| Sanft abgestimmte Palette | 7,5% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 10,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 35,0% | 46,2% |
| Harmonische Farbpalette | 30,0% | 38,5% |
Welche Gemälde von Robert Ernest Mceune wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Councillor John Moore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Head of a Lady | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Oil Study of a Sculptured F… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Head of an Old Man | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Woman in Eastern Headdress | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life with Silver Cup | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a Boy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life with Shell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Oil Study of a Statue of An… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Boy, 1897 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Robert Ernest Mceune?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche pro Tag erhält Robert Ernest Mceune, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 28 Nov (Prognose) | 0 |
Über Robert Ernest Mceune auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Robert Ernest Mceune verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Portrait of a Boy: 200 Aufrufe, 15% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Robert Ernest Mceune?
- 1.500 Besuche in zwölf Monaten, 300 auf der Künstlerseite und 1.200 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Robert Ernest Mceune zieht Käufer an?
- Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit) Gemälde: 69% der Besuche, 28% des Katalogs.